Гость
Статьи
Семейная жизнь …

Семейная жизнь "Свекровь"

Здравствуйте, история не из счастливых. Поженились с мужем год назад по любви по залету жил. У моих родителей, никто к нам не лез жили можно сказать отдельно, на кухню совместно только заходили! Но переехали к свекрови, а дело в том что, честно говоря я его выгнала из-за непосещения дома! После работы на улицу с пацанами я одна с маленькой принцессы, постоянный дом одни стены, а он к маме к пацанам, спали в разных комнатах, секса не было почти! Короче кошмарная жизнь! Мне надоело я и выгнала! Но потом истерики, сопли , слюни люблю не могу переехали к его родителям! Сначала было все прекрасно хозяйство, дом , уборка, разбирали старые вещи! Он дома гараж строит все хорошо! Но у свекрови ушел сожитель и после этого был кошмар, я уже и в истерике с ребенком уходила! И только что не было! Моя семья теперь виновата в том что ее "муж" ушел, мы с моим мужем теперь ссормися опять начинаем! Он и с мамой ссорится ! Она ко всем придерается все должны быть ласковы с ней! Я ее сарайки убираю дома убираю,все чисто хорошо, а мы все равно виноваты. Живу в дискомфорте , тяжело морально! Отдельно жить не можем кредитов ползарплаты нашла комнату подходящую он ни в какую не хочет переезжать. Говорит ему нормально жить, а у меня постоянные нервотрёпки. Не знаю уже что предпринять! Я только закончила учится ещё не работала

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только закончила учиться, еще не работала, но уже успела и родить, и замуж сходить, и со свекровью не поладить. Когда же девки поумнеют? Рожать от несостоявшихся мужиков, сама из себя ни чего не представляет, на что вообще надеялась? Теперь придется всю жизнь разгребать. Вот уме не приложу, почему, когда идет буфетно-конфетный период, любовь- морковь, не ужели ум отшибает начисто и думается , что все потом будет в шоколаде? Где же матери этих девочек? Почему они не просвящают своих дочерей?

Гость
#2

Все претензии к вашим родителям, почему они вас предохраняться не научили и не донесли мысль, что сначала надо а этой жизни встать на ноги, а потом уже семью заводить.

Гость
#3

Вот думаю - ну невозможно жить при отсутствии мозгов, а почитаю тут некоторых - ан нет, возможно!

Мимокрокодил
#4

Так по любви или по залету?

Александра
#5

да вам не угодишь никак) и тут не так и там не сахар.

Гость
#6

Автор, за ошибки в жизни приходится расплачиваться, вам остается или терпеть, или переезжать с ребенком к родителям. Вот куда торопились с беременностью от этого недоумка.

Гость
#7
Гость

Только закончила учиться, еще не работала, но уже успела и родить, и замуж сходить, и со свекровью не поладить. Когда же девки поумнеют? Рожать от несостоявшихся мужиков, сама из себя ни чего не представляет, на что вообще надеялась? Теперь придется всю жизнь разгребать. Вот уме не приложу, почему, когда идет буфетно-конфетный период, любовь- морковь, не ужели ум отшибает начисто и думается , что все потом будет в шоколаде? Где же матери этих девочек? Почему они не просвящают своих дочерей?

Видимо, эти матери готовы тащить на шее неработающую дочь с ребенком.

Форум: Отношения
Всего: 372 906 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 286 тем