Гость
Статьи
Интересно ,а как у …

Интересно ,а как у вас?

Здравствуйте.Мне вот интересно как в других семьях,делят траты,сбережения где кто как собирает...одежда недвижемость.может у всех так!?замужем 6лет.есть сын.я месяц как уволилась.муж прилично зарабатывает.купил квартиру себе(оформил на отца,машина тоже на отце.Есть сбережения они у мамы ,а так положенно может? Продукты покупает он сыну тоже одежду все сам.А я как домозяйка выполняю все домашние дела и + с нами живет его дед,ему готовлю отдельно ему 83.Есть 200тыс мама моя дала от покупки дачи в деревне.Я их держу на черный день...оч хочу свой уголок,не папип не мамин а свой с сыном хоть облежитие.А бесит то что свекр уже выбирают сан технику в эту квартиру"мужа квартиру".я накручиваю себя может?Хотела узнать у замужних как у вас?

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы все тратим,деньги есть всегда.Не отказываем себе,Ничего не копим

я против
#2

а вы уверены, что у вас статус жены, а не приживалки?))

Юля
#3
Маша

Здравствуйте.Мне вот интересно как в других семьях,делят траты,сбережения где кто как собирает...одежда недвижемость.может у всех так!?замужем 6лет.есть сын.я месяц как уволилась.муж прилично зарабатывает.купил квартиру себе(оформил на отца,машина тоже на отце.Есть сбережения они у мамы ,а так положенно может? Продукты покупает он сыну тоже одежду все сам.А я как домозяйка выполняю все домашние дела и + с нами живет его дед,ему готовлю отдельно ему 83.Есть 200тыс мама моя дала от покупки дачи в деревне.Я их держу на черный день...оч хочу свой уголок,не папип не мамин а свой с сыном хоть облежитие.А бесит то что свекр уже выбирают сан технику в эту квартиру"мужа квартиру".я накручиваю себя может?Хотела узнать у замужних как у вас?

У нас жилье на пополам, авто на мне. Зарплату отдает мне, оставляет себе какую то часть. Я временно не работаю.

Гость
#4

Я не работаю, но есть пассивный доход небольшой, муж много зарабатывает. Квартиру когда покупал оформил на меня. Живем на деньги мужа, мои и то что осталось от зп мужа откладываем, с них покупаем всякое "для души", отдыхать ездим и т.п.

Гость
#5

У нас совместный бюджет, кто заплатит в магазине - без разницы. Недвижимость и обе машины оформлены на меня, но это по фигу, потому что куплено все в браке, личных.заначек ни у кого нет.

Гость
#6

Квартира куплена в браке напополам. Муж оплачивает еду, я садик сыну, интернет, хозяйственно-бытовые мелочи. Зарплаты приходят каждому на его счет, никто никому ничего не отдает.

Лена
#7

У нас с мужем общий бюджет, деньги всегда лежат свободно, кому на что надо берём сообща. Оплата чего-либо , покупка, продукты и т.д, все вместе с общего бюджета. Женаты 11 лет, жильё оформлено на меня, машина тоже, хотя водит он. Домохозяйка , мама, подрабатываю удалённо... Когда женились, сразу обсудили этот вопрос, такое решение предложил он, так было у его знакомых, ему это понравилось, ссор из-за денег не имеем, заначек тоже.

Лена
#8
Маша

Здравствуйте.Мне вот интересно как в других семьях,делят траты,сбережения где кто как собирает...одежда недвижемость.может у всех так!?замужем 6лет.есть сын.я месяц как уволилась.муж прилично зарабатывает.купил квартиру себе(оформил на отца,машина тоже на отце.Есть сбережения они у мамы ,а так положенно может? Продукты покупает он сыну тоже одежду все сам.А я как домозяйка выполняю все домашние дела и + с нами живет его дед,ему готовлю отдельно ему 83.Есть 200тыс мама моя дала от покупки дачи в деревне.Я их держу на черный день...оч хочу свой уголок,не папип не мамин а свой с сыном хоть облежитие.А бесит то что свекр уже выбирают сан технику в эту квартиру"мужа квартиру".я накручиваю себя может?Хотела узнать у замужних как у вас?

Очень странно, по идее самый родной человек муж , жена, дети, все для семьи... Похоже он вам не доверяет, ждёт подвоха, если развод, то чтоб квартиру не делить.

Маша
#9
я против

а вы уверены, что у вас статус жены, а не приживалки?))

...не уверенна уже не вчем походу.....а в паспорте штамп есть😂

Маша
#10

Как речь заходит о жилье и деньргах,я гоаорю почему родитеои так ведут себя это же твоя квартира.и сколько ты собираешься копить и на что,зачем маме даешь.он отвечает у меня ничего нет это родителей,оказываеться боиться что я запишу на диктафон.А так он не пьет не курит не гуьяеь.экономный...Только все говорят что экономит он на мне(

Гость
#11
Гость

Квартира куплена в браке напополам. Муж оплачивает еду, я садик сыну, интернет, хозяйственно-бытовые мелочи. Зарплаты приходят каждому на его счет, никто никому ничего не отдает.

он тоже взял квартиру в браке но на отца.,втихоря узнала случайно

Гость
#12

никогда в нашей семье не поднимался вопрос - где чьи деньги. деньги семейные, общие. не важно кто сколько зарабатывает.. бывало я хорошо зарабатывала, бывало муж не работал, сейчас я не работаю, муж зарабатывает - здоровье сдало у меня.. очень удивлена, что в семьях различный бюджет и кто то за что то отдельно платит, какая же это семья?? так, партнерство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: