Гость
Статьи
Моя не простая история …

Моя не простая история с мужем....

Хочу поделиться своей историей и услышать мнения. С мужем мы познакомились 2004 г.Мне 16 ему20.Роман оказался не долгим.Конечно мы виделись.А я нос к верху и мимо.Чувтва были. В2011г я переживала растование с парнем(жили 2 года).И тут гром....сообщение от него в соцсети.Так и началось общение и Звонки.Закрутилось.Оказалось,что он сидит.В итоге поженились,дочь.ждала 4 года .Пришёл и вроде все нормально.Но спустя время будто подменил его.Знала ,что будет тяжело.Да и я хороша со своим характером. Переезд вообще все изменил.Я доходила до точки.И тут я узнаю о измене.Конечно выгнала.(вещи не забирал) Спустя время и прозьб решила сохранить семью.Чистый лист и телефон без нэта.Привычка у него есть при ссорах бежать жить к бабушке.И вот ссора.Побег.Наделала миллион ошибок.Звонила,писала,приезжала. После 2 побега увидела новый телефон.И там же опять поползновения на сайты знакомств.Выгнала с вещами.Не писала ,не Звонила.Залезла на сайт знакомств и он там опять.Зарегистрировала.И просто там присутствовала.Спустя недели 2 смс от него.И как итог Цветы ,подарки дочери и стойка на коленях. Опять чистый лист в нашей тетради.Все стало хорошо.Опять телефон - Звонилка.Старания мужа.Подарки и т.д. Я не говорю,что я ангел.У меня ужасный характер.Бываю порой вовсе не выносимой. И вот очередная ссора и побег.Поссорились из за ерунды.Он не то сказал,я не так ответила.Просто накопилось у обоих.Я последние месяца 3 ручаюсь шейным хондрозом со всеми прелестями.Руки опускаются.Устала.Тяжело. У мужа тоже начались проблемы.Финансово тяжело.У него нервы и напряжение.И вместо того ,чтобы утешить друг друга мы зыциклились на себе.И вот итог.Он конечно же венит меня.Мало внимания,фыркаю и т.д.А как же сюськаться и улыбаться все время ,когда тебе физически плохо...Лучшая защита у него -нападение. Ушёл опять без вещей.Я не пишу ,не звоню конечно.Тоже дастали его пробежки. Дочь не ходит в сад.следовательно я не могу работать. Как быть дальше не знаю пока.

Milana
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Расходитесь. С таким быть себя не уважать.
Что за беготня постоянная? Какие могут быть сайты знакомств??
У вас доверия нет в семье, потому и проблемы врозь переживаете. Так не должно быть,вы достойны лучшего.

Milana
#2

Вы наверно правы.Я очень устала от этого.Он объясняет это нехваткой внимания от меня))))Видать тешит своё Эго.

Гость
#3

Стойка на коленях? Это что-то из йоги?

Milana
#4
Гость

Стойка на коленях? Это что-то из йоги?

Именно)))))

Milana
#5
Малинка

Расходитесь. С таким быть себя не уважать. Что за беготня постоянная? Какие могут быть сайты знакомств?? У вас доверия нет в семье, потому и проблемы врозь переживаете. Так не должно быть,вы достойны лучшего.

Вы наверно правы.Я очень устала от этого.Он объясняет это нехваткой внимания от меня))))Видать тешит своё Эго.

Гость
#6

зек, что с него взять) ну и я считаю, что целенаправленно за зеков выходит только определенный типаж женщин. посоветовать ничего не могу, я не из их числа)

Milana
#7
Гость

зек, что с него взять) ну и я считаю, что целенаправленно за зеков выходит только определенный типаж женщин. посоветовать ничего не могу, я не из их числа)

У вас сложился какой то странный стереотип о таких людях.Согласна что большинство из социально ничего уровня.Но поверьте не все именно так.Я абсолютно нормальная девушка.Из приличной семьи.Вполне симпатичная и ухожена.И живу я в своей квартире.Муж тоже не отбросов общества.Я думаю не надо судить о людях так критично.

Гость
#8

после лова РАСТОВАНИЕ читать даже не стала, тьфу, деревня!

Гость
#9
Milana

У вас сложился какой то странный стереотип о таких людях.Согласна что большинство из социально ничего уровня.Но поверьте не все именно так.Я абсолютно нормальная девушка.Из приличной семьи.Вполне симпатичная и ухожена.И живу я в своей квартире.Муж тоже не отбросов общества.Я думаю не надо судить о людях так критично.

Да нормальный стереотип - неграмотные, речь бессвязная и т.п. Вот как вы)

Milana
#10
Гость

после лова РАСТОВАНИЕ читать даже не стала, тьфу, деревня!

А Вас никто и не заставлял читать....Я рада ,что вы не ,,деревня,,!!!!!!!

Milana
#11
Гость

Да нормальный стереотип - неграмотные, речь бессвязная и т.п. Вот как вы)

Если Вы уж о грамотности моей заговорили...то обращение пишется с большой буквы ,,Вы,,

Гость
#12
Milana

Если Вы уж о грамотности моей заговорили...то обращение пишется с большой буквы ,,Вы,,

вы сейчас серьезно?)))))))))))))))))
т.е. то что вы белиберду написали с кучей ошибок от которых глаза выпадают - это нормально???

Гость
#13

а вы только и смогли придраться к маленькой букве?

и у вас не "не простая история", а е.б.а.нутая

Гость
#14
Milana

Если Вы уж о грамотности моей заговорили...то обращение пишется с большой буквы ,,Вы,,

я вас разочарую, но это не так) вернее не в нашем с вами случае)

Milana
#15
Гость

а вы только и смогли придраться к маленькой букве? и у вас не "не простая история", а е.б.а.нутая

Желчью своей не захлебнись....

Гость
#16
Milana

Желчью своей не захлебнись....

и не собиралась)

Помадка
#17

Милана, ваш муж, несмотря на наличие негативного жизненного опыта, является незрелым, как личность, и как мужчина (неумение определиться, взять себя в руки, нести ответственность за семью).
Решать только вам, но учтите, что он не изменится - так и будет по бабам шататься, да из дома убегать. Это поведение не мужчины, а мальчика. Я думаю, вы красивая и стойкая женщина и вам ни к чему тратить свои жизненные ресурсы на «проблемного подростка» - мужа. Но решать - Вам.

Гость
#18

Ну ко всему тому ,что вы написали, скоро добавится еще и то, что он снова сядет. И я уверена, вы его еще 4г будете ждать, он вернется - и вообще сорвется с цепи, потом опять.

Есть у меня знакомая - подруга подруги, вот она вышла замуж за зека, он сидит сейчас 3й или 4й раз (за воровство в основном, не убийца ,конечно). И парадокс в том ,что она действительно хорошая работящая и красивая женщина, их хорошей семьи. Но вот что касается мужчин - тут видно у нее какое-то отклонение, все у нее какие-то ущарбные то нарик был первый муж, то вот этот зек последние 10 лет.

и она его ждет каждый раз.... это жесть! и такая у них тяга страсть друг к другу. Видела я его не раз - ну от природы симпатичный но по всему внешнему виду видно, что не нормальный человек, уже сиделец.....и он, что тоже похоже на вашу историю, автор - тоже из нормальной семьи...

Автор, не жалую я психологов. Но вот в вашем случае, вы молоды, у вас еще может быть все по-другому. Пойдите к хорошему психологу, сделайте анализ с ним - а вдруг удастся вам выбраться из трясины? и ребенка своего спасете. Вы подумайте о ребенке - какая модель семьи у него сейчас закладывается в мозгу, ведь это навсегда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: