Гость
Статьи
Обязанности девушки

Обязанности девушки

Всем доброго времени суток. Тематика тривиальна. Я субъективна Надеюсь на вашу помощь.В отношениях 4,5 года. 1-вый год общение, 2-ой встречались. И вот 2,5 года живём вместе. МЧ не смущает фраза " …

Безликая
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Z
#54

Ну и чего вы добились своим демаршем, автор? На какие уступки пошел ваш молодой человек ? Он теперь не будет позволять себе хамских выпадов в вашу сторону, или может быть возьмет половину домашних обязанностей на себя? Или он предложил вам выйти замуж и определить дату свадьбы?! Скорее всего ничего из вышеперечисленного.
Вы взбрыкнули, но вернулись по первому же свистку, и называете это "заискиванием с его стороны". В следующийй раз он будет знать, что никуда вы не денетесь и вас пальцем помани как все вренется как было.
Желаю вам и дальше трудиться на своего барина пока он в линейку режется. В конце концов он же ваш первый мужчина - вы теперь от него не отлепитесь.

Радужный Единорожек
#55

А как так получилось, что после фразы ""Да...Повезет КОМУ-ТО иметь такую жену как ты" вы все еще его девушка? Понятно, там и до этого мрак, но тут уж совсем мрак-мрак. У вас общий бизнес? Ищите адвоката - этот парниша откровенно хамит, с ним вам быть нельзя.

Всем_привет!
#56

Автор, милая девушка, вы ещё такая молодая, а уже просто губите себя. Да у Вас же вся жизнь впереди, сколько ещё этих мужчин то будет! Зачем держаться 4 (!!!!) года за одного и первого? Дак это ещё у Вас детей нет, а когда появятся, домашней работы будет в 7 раз больше и вся она будет на Вас, т.к. муженек помогать вообще не будет (тыж всёравно дома сидишь в декрете). А про танцы это вообще финиш. Не разрешает по какой такой причине? Дорого? Или потому, что у Вас вообще времени не будет на готовку для него?
Вообщем Вам надо очень хорошо подумать, закапывать себя в 24 года.......Подумайте о своих родителях, о своей маме, для этого она тебя рожала и воспитывала, чтобы Вы ублажали чужие штаны?
Простите, очень редко что-то пишу, но тут просто не сдержалась.

Боня
#57

Интересно посмотреть на авторку. Неужели такая страшненькая и зашуганная, что так стелется перед мужиком

Василиса
#58

Автор, а если речь об официальном браке, то вас устраивает такое положение вещей? Работают и зарабатывают оба одинаково, а весь быт на вас?
Если честно, традиции таковы, что быт на женщине или почти на женщине вне зависимости от того, работает она или нет. Поэтому,если хотите другое положение вещей, не надо изначально автоматически превращаться в домработницу.

Гость
#59
Безликая

Улыбнули:)) Так вот и сделаю) и трава не расти. Буду ставить его в те же догмы и "обычаи" , может его отношение изменится. Одним словом стану отзеркаливать его поведение, чтобы ощутил на себе. Ох и начнется треск по швам, надеюсь мы через это пройдем:) Спасибо))

Через 4,5 года это будет очень сложно сделать. Очень. Ваш содитель привык к сложившейся ситуации и изменения могут к расставания привести. Но это не повод терпеть дальше, ваш МЧ оборзевший. И это нельзя позволять.

Гость
#60

Автор, бегите от него, и побыстрее. У меня был такой. Женские обязанности - стирать, готовить, убирать, гладить, мужа ублажать. Стирать носки, трусы, рубашки - вручную. Так мама его делает, так правильно.
Его обязанности - выбросить мусор, кран починить. При этом женщина ещё работать должна, ведь содержать свою женщину он не может.
Ещё при этом оскорблял меня всячески и анального секса требовал.
Глаза открылись только через 2 года отношений. На третий расстались. Я очень жалею, что столько терпела.
Лучше одной жить и купить себе вибратор, чем с таким мужиком.

Lika
#61
Безликая

Просто подскажите, кто я?

Вы, автор, просто тетка, которую МЧ тр.ах.ает, иногда в п.исю, иногда в мозг, но чаще, видимо, в мозг!
Удовольствие хоть получаете? И по-прежнему хотите за него замуж?

Lika
#62
Безликая

В отношениях у нас много запретов..

Безликая

очень хочу на уроки танцев, 2-ой год прошу-нельзя. А на уроки готовки-пожалуйста. Все так набросились..."

У НАС???? А вы, автор, что ему запрещаете?

Конечно нельзя, если вы на танцы пойдете, то будете стройнее, грациознее и у вас самооценка повысится. Какой от этого прок для вашего МЧ? Правильно НИКАКОГО, сбежите еще, кто ж его кормить то будет?
Автор, очнитесь! У вас в отношениях нет "МЫ" или "НАС" есть ВЫ и ОН, причем ВЫ для НЕГО, а не друг для друга. Отношения это взаимный процесс, если вы что-то делаете для своего мужчины, то он должен давать вам что-то взамен и это "что-то" точно не простое присутствие в вашей жизни или лежание на диване.Вы ему не мама или бабушка, чтоб писаться от счастья и умиления при одном его появлении.
Жизнь с мужчиной ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНА СТАНОВИТЬСЯ ЛУЧШЕ, а у вас что? Силенок то хватит терпеть такое отношение до гробовой доски? Дальше то хуже будет, ведь вы станете женой и он будет вас давить "жена должна кормить мужа" и бабушка его поддакивать будет и друзья кивать будут многозначительно. И все, вы уже не отличница, а зае.банная бытом тетка и неудачница.

Lika
#63
Безликая

Не легче... Сижу и размышляю, а вот вы пишите "не твой человек", а как это "твой"? Только не по книгам, фильмам и мелодраме, и не по краткосрочным отношениям?

Когда встретите СВОЕГО мужчину, у вас вопросов к форуму не будет!

Gost
#64

ой автор, взрослые люди не меняются, хоть как с ним договаривайтесь. Вы знаете, что он такое, с возрастом будет хуже. Это все, что вам светит с вашим хахелем.

kate
#65

Автор, вы полная дура. Танцы вам запрещают, а уроки готовки вы берете. При этом женится на вас не собираются, парень не помогает и т.п. Да он не любит тебя совсем! Ему на тебя плевать, хватит за него цепляться. Соберись, тряпка! Уходи от него, заканчивай тут ныть. Иди на танцы, учись (это очень прокачивает грациозность и красоту), иди на тренинги учись общаться, учись уверенности в себе, поднимай с пола свою самооценку и все будет хорошо.

Безликая
#66

Ну...Я никогда так сказать не "юзала" своего мужчину, все на себе таранила. А тут накопилось...Разделила обязанности, Ты делаешь сегодня то, я это. И вот что было удивительно! Он стал это делать! Да с неохотой но стал. Поменялась с ним ролями. Если меня нет дома целый день по делам, значит ты мой милый приготовь нам покушать. Прихожу...Готово всё. Приятно то как было:) И постирался сам, ещё и мое заодно. Ну ведь это же кайф...
Вывод: сама себе позволила его на шею себе посадить.
Да это одно дело...Заботиться о человеке любимом,но когда этот любимый "зажирается"...Вообщем сама и угодила в свою яму. Учимся оба разделять обязанности.
По поводу оскорблений в мою сторону внешности,эм?) Без комментариев, я бы посмотрела на Вас:)
По поводу танцев, и др. различных кружков, ну тут и скрывать причину не за чем. Дело не в весе...Меня вполне устраивает фигура: 160рост, 45 вес. Хотя в тренажерный зал походила бы для улучшения:) Но уж тут мне ничего не поможет ... ("Мужики пялиться будут, там все без исключения пялятся") , в отношениях тренируется сам он дома теперь (до в зале), ибо если нельзя мне в тренажерку, то соответственно и ему (ну раз там пялятся все без исключений, то соответственно и он))
Нет...У нас нет такого...Бесропотная пташка серая мышка, и тиран-деспот или кто там ещё...
Конфликт назрел, не потому что я боялась сказать и возразить...А потому что боюсь обидеть человека близкого, ну характер такой. Но если оно копится и копится...Человек не осознает что наступает на тонкий лёд. А я все жду у моря погоды, ну когда к нему придет осознание остановиться?) Вот тогда и "накрывает".
Спасибо всем на добром слове или искреннем совете.
А остальным поменьше желчью своей давиться:)) Добра всем:)

#67

Я привыкла к тому, что мужчина помогает в доме, причем не после десяти просьб, а по собственной инициативе. Потому что видит, что посуда грязная стоит, некрасиво это, значит надо помыть. Мой отец всю жизнь иногда сам готовил, подметал, мыл посуду.
Сейчас я живу с парнем и если бы он только заикнулся о том, что я обязана единолично ему готовить, квартиру всю драить и это после рабочего дня, он был бы послан далеко и надолго. Готовим мы когда у кого силы есть, кто раньше пришел домой. Было пару недель, когда я не работала, а он работал. Тогда да, я сама ходила в магазин, сама готовила каждый день. Но только ужины. Он знает, что с утра я никакущая, и поэтому когда я с утра вставала, чтобы его на работу проводить, на кухне всегда уже стоял завтрак и чашка чая. И на выходных тоже.
Обязанности, связанные с кошкой так же не на одном человеке. Проходил мимо, заметил, что воды нет - налил. Время корм положить - ну, встану, положу.
Мне кажется это самые здоровые отношения

Безликая
#68
Vorbi

Я привыкла к тому, что мужчина помогает в доме, причем не после десяти просьб, а по собственной инициативе. Потому что видит, что посуда грязная стоит, некрасиво это, значит надо помыть. Мой отец всю жизнь иногда сам готовил, подметал, мыл посуду. Сейчас я живу с парнем и если бы он только заикнулся о том, что я обязана единолично ему готовить, квартиру всю драить и это после рабочего дня, он был бы послан далеко и надолго. Готовим мы когда у кого силы есть, кто раньше пришел домой. Было пару недель, когда я не работала, а он работал. Тогда да, я сама ходила в магазин, сама готовила каждый день. Но только ужины. Он знает, что с утра я никакущая, и поэтому когда я с утра вставала, чтобы его на работу проводить, на кухне всегда уже стоял завтрак и чашка чая. И на выходных тоже. Обязанности, связанные с кошкой так же не на одном человеке. Проходил мимо, заметил, что воды нет - налил. Время корм положить - ну, встану, положу. Мне кажется это самые здоровые отношения

Я солидарна с Вами.
Если честно правда-матка в том, что я жалею о своем посте нам форуме.
Много вышло пищи для размышления, хочется большего...Чем заставлять из под палки. Больше доброты, заботы. Больше его инициативы, ответственности, мужского лидерства, стремлений...
Я жадная?( Все же вроде и так нормально, терпимо. У других пар намного хуже.
Много постов было. И мысль не покидает, а хочу ли я брак вот такой? Когда стукнет 30...Детей он не хочет вообще, я бы конечно хотела 1 ребенка. Знаю если что вдруг, это прямая дорога на аборт.Но и наверно смирилась, не хочу быть матерью одиночкой. Сама росла без отца, очень бы хотела малышу полноценную семью.
Не буду ли я жалеть о своей жизни? И почему я вообще задаюсь этим вопросом...

Безликая
#69

Иногда просто хочется взять и уйти...Правда. Вот как сейчас.
И тут же мысль, а как он будет жить? Помогут ли ему родители, будут ли у него финансы,справится ли он? Будет ли он хорошо питаться, будут ли у него вообще средства к существованию...И это останавливает.

Гость
#70

Це ***))) сели они за стол переговоров))) ну-ну) он вам с три короба наврёт, чтобы вы почувствовали свою важность, важность этого разговора, важность того, что вы делаете... чтобы вы продолжали стирать убирать и готовить ахххах)))))

касательно того, "где он ещё такую дуреху-альтруистку до мозга костей найдет". ну, гордиться тут нечем. и красивое слово альтруист я бы убрала. вот бесплатная проститутка - вполне подходит. зато не меркантильная! ахххах)))))))))
а он вот меркантильный)
вы неуважаете его и себя. его, потому что понимаете, что такой *** никому не сдался, осознаёте, что он ***, но продолжаете терпеть(а не любить), потому что вам страшно выйти за пределы этих отношений. потому что вам кажется, что и вы такая никому не сдались. пока вы будете так считать (не про него, про себя), вы действительно никакой ценности для мира представлять не будете.

вам нравится обзывать то, чем вы занимаетесь в отношениях красивыми словами, в то время как вы просто занимаетесь долбоебизмом) а он наслаждается жизнью, дуря вас каждый день. позаискивал чуть-чуть, сделал грустные глазки - вуаля, можно ездить на вас ещё не делю! а вы будете из кожи вон лезть, чтобы быть образцовой женой) от которой он не сможет отказаться))))))

вот же *** - болт положить на 4 года))) и радоваться, что не сдалась, что через всё прошла! что работала над отношениями!!! ааааааааааааааа)))))))))))))))))))))) пизззздец))))))))))))))) ты работала, как бесплатная рабочая сила, на птичьих правах)))))) четыре *** года! а он отдыхал))))))))) зашибенно живёт чувак

уже одно то, что ты начинаешь его оправдывать...ну, как бы, сразу понятно, чем дело кончится - очередная ездовая лошадка, которая верит в своё высшее предназначение, в то, что он поймёт и оценит, и изменится!!!)))))))) а ты вознесёшься со светлым ликом в эмпиреи, и осыплют тебя *** цветами и почестями уахххахаххахахахахахаххахахах

Гость
#71

на месте звёздочек:
це п*здец
м*дила х 2
б*ять х 2
смыслонесущее, поэтому сохраню

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем
Предыдущая тема