Брат разводится из-за родов!!!!
Мой родной брат разводится с женой из-за того, что не может заниматься с ней сексом. Присутствовал на родах, теперь не воспринимает жену как женщину. Он не плохой человек, не «кабель», сам очень переживает по этому поводу. Два года уже мучаются. Очень хочется помочь. Два дня назад сообщил о своём решении. Все в шоке! Жена в истерике. Как и родители, они вообще ничего не понимают, тк не знают истинных причин. У меня сердце разрывается, а брат только твердит «так жить не возможно». Может у кого-либо были похожие ситуации, поделитесь опытом?
615487
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Меня сегодня бросили...5 294 ответа
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
58 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Лина
Сообщение было удалено
Я к тому пишу что желание вещь тонкая. Вряд ли тетя захочет заниматься сексом с небритым господином в растянутых трениках пузырями с вываливающим животом и несвежем дыханием. Да еще чешущим яйца.
Гость
такое ощущение что мужчинаэто животное,которому нужен один секс и больше ничего.Готов швырнуть семью,из за какой то временной проблемы.
Гость
615487
Сообщение было удалено
Это бывает часто. И гинекологини советской жесткой закалки против присутствия мужа на родах, именно из-за этого. Знаю случай, когда врач-хирург ушел от свой жены (ему пришлось принимать роды у нее в чистом поле). Это травма на всю жизнь. Да, многие скажут, что куча мужчин рожают с женами и бла-бла.... Но лучше 40 раз подумать.
1. Желание присутствовать на родах должно быть у мужчины, а не у Вас.
2. Пусть посмотрит реальные видео родом перед этим.
3. Чем старше и матерее мужик, тем проще он к этому отнесётся.
1. Желание присутствовать на родах должно быть у мужчины, а не у Вас.
2. Пусть посмотрит реальные видео родом перед этим.
3. Чем старше и матерее мужик, тем проще он к этому отнесётся.
Гость
Света
Сообщение было удалено
Зря Вы так. Совершенно реальна, ситуация. Сталкивалась, не лично, но сталкивалась.
У Вашего брата вообще плохо с воображением? Он как роды представлял? что ребенок из пупка вылазит? Бабу жалко в этой ситуации
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Я вообще офигеваю, что брат вообще еще что-то там объясняется. Он не обязан это делать. А уж вываливать такую причину и вовсе он просто не имел права - это слишком личное и касается его жены. На месте жены я бы ему такого не простила. Бегать и языком звонить по родственникам, что на жену стоять перестало - да тьфу мерзость какая. Решил разводиться - так разводись молча, всем любопытным достаточно сказать, что причины глубоко личные, уважай хотя бы свою жену и так не опускай.
Гость
Тофля
Сообщение было удалено
Не очень жалко, тащить среднестатического мужика на роды - глупость несусветная.
Мария С.
Сомневаюсь, что мужик из-за такого разводиться станет при маленьком ребенке. Точнее, только по этой причине. Не договаривает ваш брат. В такой ситуации мужчина скорей налево пойдет, чтобы по-тихому получить, чего дома не хватает. Думаю, у них впринципе в отношениях проблема. Плюс ребенок - стресс. Жена тоже не слепая, должна видеть, что как женщина мужа не привлекает больше - само по себе такое тяжело принять, и отсутствие секса влияет на обоих. А доверия особого видимо нет, чтобы вдвоем решать такие проблемы, да и судя по комментариям, если говорить только о сексе, женщинам впринципе понять мужика в этой ситуации непросто.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 656 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Почему пропадает интерес?Нет ответов
- Продолжаю добиваться однокурсникаНет ответов
- Это реальность?Нет ответов
- 28 лет. Мужчина. Одинокий, девственник. Какой совет дадите?1 ответ
- Что толкает на измену?Нет ответов
- Худых парней тянет к полным девушкам9 ответов
- Изменщица!4 ответа
- Общаюсь с мужчиной и понимаю, что ему тоже все равно на меня2 ответа
- Психологический абьюз3 ответа
- Агресссия мужчин с СЗ блокировать или нет?4 ответа
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?533 ответа
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом222 ответа
- Женщина старше167 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?43 ответа
- Остались ли благородные Мужчины?40 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !40 ответов
- Я обычная 32-х летняя девушка. Не смотрят мужчины37 ответов
- Изменила любимому человеку, пока тот был в армии, очень стыжусь и ненавижу себя33 ответа
- Любовь или деньги?27 ответов
- Правда, что у нас много общего с немцами?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема