Гость
Статьи
Завтра развод

Завтра развод

Всё просто. Люблю любовника, он меня не любит. Мужа скорее всего не люблю ( не уверенна, 12 лет вместе прожито), он любит меня. Хочу быть с любовником, он не хочет. Муж хочет быть со мной (естественро без всяких моих любовников). Ушла от мужа красиво и честно. Завтра развод. Меня трясёт. Один человек сказал, въелось в мозг, что если не знаешь как поступить, делай как тебе выгодно. Что мне в этой ситуации выгодно? Остаться одной и жить с родителями? Жить с нелюбимым и не любящей меня свекровью? Или пытаться налаживать отношения с любовником (квартира в ипотеке, пока без ремонта). Запуталась...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю как выгодно вы будете жить с нелюбящей вас свекровью, чей сын с вашей подачи украсился рогами......

Гость
#2

Невозможно вернуться в прошлое, чтобы изменить "старт", но возможно стартануть сейчас, чтобы изменить финиш!
Действуйте автор, без оглядки на прошлое, т.к это уже история.

Гость
#3

Поживите для себя, насладитесь одиночеством, расслабьтесь.

Соска
#4

Когда не знаете что выбрать, выбирайте второго, ведь если бы вам нравился первый, вы бы не искали второго

Дочь Рабочего
#5

Вы пишете для Жванецкого?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#6

.
Если есть муж, то надо любить его, а не чужих мужиков.
.
Автор падшая тетиха.
.
_

Диана
#7
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Если есть муж, то надо любить его, а не чужих мужиков. . Автор падшая тетиха. . _

Пусть муж живёт себе спокойно.

Автор
#8

Спасибо за ответы. Ясно, что ничего мне выгодно... Другой подход к ситуации нужен.

Дочь Рабочего
#9
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Если есть муж, то надо любить его, а не чужих мужиков. . Автор падшая тетиха. . _

Блин, ржу во весь голос: я представила, как муж автора eбёт ЧелЛoва 🌟🌟🌟. :))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#10
Дочь Рабочего

Блин, ржу во весь голос: я представила, как муж автора eбёт ЧелЛoва 🌟🌟🌟. :))

.
И что это за фантазии больные. Хотя типично извращуга озабоченная.
.
_

Дочь Рабочего
#11
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. И что это за фантазии больные. Хотя типично извращуга озабоченная. . _

Теперь при виде ника ЧелЛoв 🌟🌟🌟 у всех в голове будет картинка стоящего раченцией ЧелЛoва 🌟🌟🌟, которого насаживает со злой, уверенной ухмылкой альфач муж автор. А ЧелЛoв 🌟🌟🌟, увидев, что его за таким делом застукали, говрит:"Прикройте-ка дверку, я к вам сейчас спущусь." Ржака :))))

Гость
#12
Дочь Рабочего

Теперь при виде ника ЧелЛoв 🌟🌟🌟 у всех в голове будет картинка стоящего раченцией ЧелЛoва 🌟🌟🌟, которого насаживает со злой, уверенной ухмылкой альфач муж автор. А ЧелЛoв 🌟🌟🌟, увидев, что его за таким делом застукали, говрит:"Прикройте-ка дверку, я к вам сейчас спущусь." Ржака :))))

А где смеяться?
Больной у вас юморок,вам бы не здесь шутки шутитьа в спец учереждении

Гость
#13

Автор, а это ваш первый любовник? Не жалеете, о разводе с мужем? Просто я сейчас в выборе стою, либо любовник и взаимная любовь, либо муж(будущий) который безумно любит меня.

Автор
#14
Гость

Автор, а это ваш первый любовник? Не жалеете, о разводе с мужем? Просто я сейчас в выборе стою, либо любовник и взаимная любовь, либо муж(будущий) который безумно любит меня.

Любовник первый. До этого мужу никогда не изменяла. О разводе... даже и не знаю... жалею наверное...
А про вас... вы не замужем, следовательно у вас не может быть любовника. Это женихи.

Гость
#15

Зачем жить с нелюбимыйм и любить того, кто не любит Вас? Вам нужно уйти от обоих и освободиться от этих мужчин, чтобы дать себе возможность взаимно полюбить и быть счастливой. Поверьте, пройдет немного времени и вам станет легче и Вы устроите свою личную жизнь. Реально всё будет хорошо!!! Пишу так, потому что сама проходила подобное, и с мужем развелась после 10 лет брака, воспитывая ребенка одна 3 года. И все старые контакты со знакомыми мужчинами удалила. К прошлому не возвращайтесь!

Автор
#16
Гость

Зачем жить с нелюбимыйм и любить того, кто не любит Вас? Вам нужно уйти от обоих и освободиться от этих мужчин, чтобы дать себе возможность взаимно полюбить и быть счастливой. Поверьте, пройдет немного времени и вам станет легче и Вы устроите свою личную жизнь. Реально всё будет хорошо!!! Пишу так, потому что сама проходила подобное, и с мужем развелась после 10 лет брака, воспитывая ребенка одна 3 года. И все старые контакты со знакомыми мужчинами удалила. К прошлому не возвращайтесь!

Спасибо вам.

Гость
#17

Да не бойтесь, вы уже не молодая, как нибудь до старости доживёте, а там глядишь и смерть избавительница.

Рене
#18
Автор

Всё просто. Люблю любовника, он меня не любит. Мужа скорее всего не люблю ( не уверенна, 12 лет вместе прожито), он любит меня. Хочу быть с любовником, он не хочет. Муж хочет быть со мной (естественро без всяких моих любовников). Ушла от мужа красиво и честно. Завтра развод. Меня трясёт. Один человек сказал, въелось в мозг, что если не знаешь как поступить, делай как тебе выгодно. Что мне в этой ситуации выгодно? Остаться одной и жить с родителями? Жить с нелюбимым и не любящей меня свекровью? Или пытаться налаживать отношения с любовником (квартира в ипотеке, пока без ремонта). Запуталась...

Завидую вам , у вас есть решительность которой у меня нет . Удачи вам !

Форум: Отношения
Всего: 370 817 тем
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 286 тем