Гость
Статьи
Подала на развод,но …

Подала на развод,но муж хочет сохранить семью

Замужем 17 лет,трое несовершеннолетних детей. Работаю,зар/плата средняя. Муж работает,хорошо нас обеспечивает,детьми не занимается,на меня внимание не уделяет. Частенько пьёт,три раза руку поднимал,до сотрясения мозга. Когда выпьет агрессивный,до утра мозг выносит. Каждой копейкой поприкает. Но трачу его деньги,потому что надо(детям,домой,продукты) Уже давно разлюбила,но живу ради детей,ради благосостояния. Грубо говоря,для меня он просто банкомат. Третий раз собрала документы на развод,но на этот раз решилась сдать адвокату. Но в ход ещё дело не пошло,адвокат ждёт окончательно моего решения. Теперь он как два дня шелковый,детьми занимается,продукты покупает,по дому помогает. Обещает бросить пить,бить и буянить. Хочет сохранить семью. Для себя решила развестись,потому что не верю его обещаниям,без любви не хочу жить . Очень боязно менять жизнь,за будущее детей и своё. Кто через это проходил,может есть кто подскажет ? Было бы интересно прочитать советы женщин,у которых стаж брака аналогичный.

Анжела
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей оставить мужу, развестись и уйти. Все остынет, с детьми будете общаться по решению суда, в выходные например.

Гость
#2

Да не разводись. Кодируй его. Или подливай ему капли Зеленина, чтобы агрессию снять. Снотворное короче. Чтоб бухой дрых.
Если есть куда уходить - можно и уйти. Но дети без отца - тоже не айс.

Автор
#3
Гость

Детей оставить мужу, развестись и уйти. Все остынет, с детьми будете общаться по решению суда, в выходные например.

Дети для меня святое,смысл и любовь моей жизни. Никогда никому не оставлю,даже если останусь на улице.

Автор
#4
Гость

Да не разводись. Кодируй его. Или подливай ему капли Зеленина, чтобы агрессию снять. Снотворное короче. Чтоб бухой дрых. Если есть куда уходить - можно и уйти. Но дети без отца - тоже не айс.

Пробовала давать таблетки без его ведома,но я боюсь за последствия. Да,согласна,что без отца не очень хорошо. Нот сил и желания нету жить так((((((

Света
#5

Эта тетеха постоянно публикут темы, как она разводится со свои мужем при куче детей.
Узнаваема по слову "попрИИИкает".
Выучи наконец, курица, написание, надоела своими разводками про свой разводняк.

Автор
#6
Света

Эта тетеха постоянно публикут темы, как она разводится со свои мужем при куче детей. Узнаваема по слову "попрИИИкает". Выучи наконец, курица, написание, надоела своими разводками про свой разводняк.

с чего взяли ,что я раньше писала)) первый раз создала тему,чтобы выговориться,получить поддержку. А в вас откуда столько злобы?))

#7

Автор, конечно нам всем кажется, что страшное с нами не случится. Но Вы бы задумались о том, что после очередного "неаккуратного" рукоприкладства Ваши трое детей без матери могут остаться. Каких советов Вы ждёте? Решать только Вам.

Автор
#8
Нюсище

Автор, конечно нам всем кажется, что страшное с нами не случится. Но Вы бы задумались о том, что после очередного "неаккуратного" рукоприкладства Ваши трое детей без матери могут остаться. Каких советов Вы ждёте? Решать только Вам.

об этом тоже думала. Спасибо

Гость
#9

Я замужем 5 лет,пьёт стабильно раз в 2 месяца запоями на несколько дней,денег мало зарабатывает,ленивый,весь кайф это пить пиво выходные,что и делал все это время.во время пьянок домой не приходил,деньги пропивает,уезжает просто в другие города отдыхать короче перечислять можно вечно.я подавала на развод,потом забирала заявление,после недавнего очередного запоя подала снова,сейчас как шёлковый,собственно как и всегда,первые дни после пьянок алкаши всегда такие,пыль в глаза бросают и я это поняла поздно-5 лет потеряла,прощать не буду,миллион шансов было и человек сделал свой выбор!попрекает и давит сыном,типа отца лишаю ребёнка и семья разрушаю,я раньше этот бред слушала,а сейчас посылаю как только начинает давить.это я к чему,пьяницы ведут себя одинаково все,сначала косяк-потом в ногах валяются,но это все временно,если бы они могли поменяться давно бы это сделали!я свой выбор сделала,тяжело,но больше так жить не могу,я уже нервная с такой жизнью стала.думайте конечно,но прикиньте как остаток жизни всей вы проживёте с ним,а ведь жизнь одна!

Автор
#11
Гость

Я замужем 5 лет,пьёт стабильно раз в 2 месяца запоями на несколько дней,денег мало зарабатывает,ленивый,весь кайф это пить пиво выходные,что и делал все это время.во время пьянок домой не приходил,деньги пропивает,уезжает просто в другие города отдыхать короче перечислять можно вечно.я подавала на развод,потом забирала заявление,после недавнего очередного запоя подала снова,сейчас как шёлковый,собственно как и всегда,первые дни после пьянок алкаши всегда такие,пыль в глаза бросают и я это поняла поздно-5 лет потеряла,прощать не буду,миллион шансов было и человек сделал свой выбор!попрекает и давит сыном,типа отца лишаю ребёнка и семья разрушаю,я раньше этот бред слушала,а сейчас посылаю как только начинает давить.это я к чему,пьяницы ведут себя одинаково все,сначала косяк-потом в ногах валяются,но это все временно,если бы они могли поменяться давно бы это сделали!я свой выбор сделала,тяжело,но больше так жить не могу,я уже нервная с такой жизнью стала.думайте конечно,но прикиньте как остаток жизни всей вы проживёте с ним,а ведь жизнь одна!

То же самое. Мне очень жаль,что мы связали свою жизнь с такими людьми. Любители выпить не понимают свои проблемы с алкоголем и не хотят признавать это.

Автор
#12
Гость

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и обладает разными спососбностями.Она мне помогла найти верное решение в трудной ситуации и наладить свою жизнь. Она сможет все рассказать о Вас,вашей совместимости с мужем, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. О ней очень много хороших отзывов. Напишите ей godmotherfairy1@yandex.ua

Я ее не нашла((

Автор
#13
Автор

Я ее не нашла((

Сорри,я ее нашла. Спасибо 😊

Гость
#14
Автор

Сорри,я ее нашла. Спасибо 😊

Это же мошенники... Автор, Вы действительно думаете ,что Вам поможет какая то тетя по электронной почте??? Вы еще ей денег вышлите... Для полноты картины!!!!
Нельзя быть такой наивной.

Гость
#15
Гость

Это же мошенники... Автор, Вы действительно думаете ,что Вам поможет какая то тетя по электронной почте??? Вы еще ей денег вышлите... Для полноты картины!!!! Нельзя быть такой наивной.

Не поверила ,она мне написала письмо, где она готова мне помочь. Конечно шарлатаны((
Это уже человеческий фактор ,не знаешь как правильно решить проблему и в голову лезут всякие мысли. От безысходности

Гость
#16

Манипулирует он вами и пользуется вашем страхом остаться одной. Развод вам нужен и не бойтесь ни чего. И ради детей нельзя так жить м закладываем фундамент детишкам.

Гость
#20

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#22

Я никогда не обращалась к гадалкам и сверхъестественным силам, хотя моя мама и подружки постоянно ходили к гадалке , пока у меня не началась полоса неудач. С работы уволили, в семье крах, здоровье подводит.. Я долго все пыталась сама поставить на места, но, конечно же, ничего не выходило. По совету близких я обратилась к одной из наиболее сильных гадалок Ирине . Она помогла мне восстановить отношения, обрести уверенность, я нашла новую перспективную работу! Если вам нужна помощь, обращайтесь, ваша проблема не останется без ответа.. Вот её Вотсапп 79998087017

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем