Гость
Статьи
отдохнуть от домашних …

отдохнуть от домашних дел

Ужасно хочется отдохнуть от мужа и дел по дому. Мне рожать через месяц, стало совсем тяжело готовить, мыть, убирать, стирать, гладить.... И сексом очень тяжело заниматься, поясница болит, живот мешает, отдышка и изжога мучает. Муж обещал помогать, но за все время так и не смог ни одной тарелки за собой вымыть. А мне так хочется поспать долго, не убираться лишний раз, готовить и мыть только для себя. Я за беременность устала, понимаю что другого шанса побыть в тишине одной и спать сколько влезет не будет. Не знаю как ему это сказать, чтобы это не казалось ссорой или разрывом отношений.

Таисия
13 ответов
Последний — Перейти
Ю2
#1

А вы езжайте родителей навестить и там отоспитесь до родов.

Гость
#2

А молча ничего не делать нельзя?

Гость
#3

дайте объявление в своем районе и наймите дневную уборщицу пусть она приходит в середине дня и убирает до вечера а вы утром спите.
мужу надо сказать чтоб купил *** посудомойку
вечернюю посуду пока приучайте мужа мыть для начала. поздно вы спохватились мужика у уборке приучать на это минимум полгода нужно

Гость
#4

А вы не мойте за ним,думайте о себе и ребёнке,если не вы,то кто?а мужу так и скажите,что здесь написали.Если не дурак,поймёт.

Гость
#5

Пусть даст тыщи 2 на приходящую тетеньку в неделю. Если жена на сносях, а сам ничем не помогает. Если и двух тыр найти не сможет- не понимаю на что вы ребенка планируете содержать.

Таисия
#9
Мурло

у меня бы в голову не пришло намывать и наготавливать, ахаться с пухом огромным, если я устала. просто ложусь на диван. А почему вы делаете то что не хочется? претензия к вам а не к нему.

Потому что это мне хочется чтобы было чисто. У него другой порог чуствительности к беспорядку, он его не замечает. То что для меня хаос для него привычная среда обитания.

Таисия
#10
Мурло

у меня бы в голову не пришло намывать и наготавливать, ахаться с пухом огромным, если я устала. просто ложусь на диван. А почему вы делаете то что не хочется? претензия к вам а не к нему.

Потому что это мне хочется чтобы было чисто. У него другой порог чуствительности к беспорядку, он его не замечает. То что для меня хаос для него привычная среда обитания.

Таисия
#11
Гость

Пусть даст тыщи 2 на приходящую тетеньку в неделю. Если жена на сносях, а сам ничем не помогает. Если и двух тыр найти не сможет- не понимаю на что вы ребенка планируете содержать.

Сейчас расходы большие, детские вещи, переезд, роды, я уже не работаю... На все что хочется не хватает.

Таисия
#12
Гость

А вы не мойте за ним,думайте о себе и ребёнке,если не вы,то кто?а мужу так и скажите,что здесь написали.Если не дурак,поймёт.

Так он не против, чтобы я не мыла. Но и сам не будет )

Таисия
#13
Ю2

А вы езжайте родителей навестить и там отоспитесь до родов.

Он сказал " а как же я?" и обиделся

Таисия
#14
Гость

А молча ничего не делать нельзя?

То есть я буду есть из чистой тарелки, а он из грязной? Или я буду есть, а ему нельзя? Не знаю как это не делать молча...

Гость
#15

Ну наяривайте тогда, а то хочу говорит чтобы все само делалось, а так не бывает.

Ель
#16

Один раз вымойте всю посуду и уберите под замок, купите одноразовую. Питаться можно пельменями. Полы муж протрет уж как умеет. Сами пейте успокоительное и спите, ну или можно игрушку какую-нибудь скачать, чтобы отвлекала. Про секс муж поди поймет на таком сроке, что тяжело уже.

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем