Гость
Статьи
Верная?

Верная?

Можно ли себя считать верной,если были другие мужчины до брака,в браке флирт,общение, немного с сексуальными элементами,но как такового секса не было?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно

333
#2

Флирт с сексуальными элементами? Петинг што ле? Нет, автор, в таком случае вы обыкновенная ***)))))0

Гость
#3
Гость

Можно

Хотелось бы узнать,это мужское или женское мнение?

Гость
#4
333

Флирт с сексуальными элементами? Петинг што ле? Нет, автор, в таком случае вы обыкновенная ***)))))0

Нет,такого не было.

#5

по поводу до брака - можно
а вот если в браке...ну *** его знает, лично я считаю, что нет, даже если секса не было, так такового. Зачем тогда флиртовать еще и с какими-то элементами ?

Гость
#6
Салгири

по поводу до брака - можно а вот если в браке...ну *** его знает, лично я считаю, что нет, даже если секса не было, так такового. Зачем тогда флиртовать еще и с какими-то элементами ?

Ну,парни были мне симпатичны.Один из них бывшая любовь.

Гость
#7
Гость

Хотелось бы узнать,это мужское или женское мнение?

Мужское,флирт не измена

Гость
#8

Если женщина то любовь взгляд в сторону муж. пола и ты ***...Мужчина же если п....ку кое куда присунул и то не виноват...это жена вынудила.

Гость
#9

нет

#10

не много не понятно что за сексуальные элементы . под этим что угодно можно понимать .
в общем не скажу что автор прям верная. по грани ходит . и скорей всего сорвется.

Гость
#11
алексей

не много не понятно что за сексуальные элементы . под этим что угодно можно понимать . в общем не скажу что автор прям верная. по грани ходит . и скорей всего сорвется.

Ну,позволила другому увидать себя в почти обнажённом виде,не в живую,а с другим, уже в реале ,был контакт некоторый телесный,но через одежду,парню приятно наверное было,мне никак.Но это все по глупости,я не понимала даже,что ему это доставит некое сексуальное удовольствие.

Гость женатый
#12

Шл..ю..шка ты и не обманывай себя, изменись.

Гость
#13
Гость женатый

Шл..ю..шка ты и не обманывай себя, изменись.

Так может смысла уже нет,раз так и так уже шл...ю...шка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: