Гость
Статьи
Муж не ночует дома

Муж не ночует дома

Не знаю как быть, подскажите. Мне 26, мужу 31. С мужем в отношениях 4 лет, в браке 2, детей нет, общего имущества тоже. Мой муж как и все мужчины раньше мог пойти выпить-погулять с друзьями, я его отпускала все было нормально, возвращался домой. Последние полтора-два года он себя не контролирует если идет выпить то напивается до усрачки, а последние разы и вовсе не приходит домой, тупо выключает телефон и приходит как ему захочется, меня это возмущает я даже не могу узнать где он и с кем. А еще выдумывает какие-то скандалы, высосывает проблему из пустого места и уходит якобы в порыве ярости из дома и пьет. Возвращается домой и продолжает винить меня, якобы я виновата в том что он напился. Свекровь говорит что по молодости лет в 20 он себя вел приблизительно также. Стоит ли держаться за такие отношения, боюсь, что все может усугубиться со временем, он превратится в алкоголика, а потом если появятся дети ,,, Извините за сумбур, просто уже не знаю что делать, я с ним и говорила и угрожала, ничего не берет. После последнего раза не разговариваю с ним неделю, и он даже не извиняется.

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же сами понимаете что продолжать отношения не стоит. Зачем вам это все. Достойные мужчины есть, поверьте.

Гость
#2

С мужем должно быть лучше чем без него. Иначе смысл сохранять семью? Мне бы уже хватило выпивок-гулянок с друзьями. А уж ночевки по пьяни вне дома- это сразу же на выход попросила бы.
Зачем Вы с этим миритесь? Есть какие то плюсы? Судя по тому что за 2 года брака нет общего имущества то финансово от в брак не очень то вкладывается.
Может он хоть в койке божественен?

Гость
#3

Посмотрите на себя со стороны, если вы постоянно пилите мужа, я б сама от вас поскорее сбежала

гостт
#4

Вам повезло у вас детей нет, делайте выводы. Скорее всего другая женщина. Извини что так прямо.

Гость
#5

Возможно, он пьет из-за того, что вы ему это запрещаете, на зло вам. Ведь всегда хочется делать то, что нельзя. И его 100% достали ваши скандалы, ваше недовольное лицо, которое он не хочет видеть, поэтому и не приходит домой.
Попробуйте сначала изменить себя. Займитесь собой любимой. Смените прическу, купите новую косметику, новое платье, ходите дома в нормальной одежде, а не в халате или спортивном костюме (если вы так одеваетесь). Встречайтесь в подругами, возобновляйте старые забытые связи или знакомьтесь с новыми людьми. Ни в коем случае нельзя зацикливаться только на муже, полюбите себя в первую очередь. Обязательно найдите увлечение, чтобы ждать мужа не сидя у окна, а занимаясь любимым делом. Возможно, он заметит, какая вы классная и перестанет так себя вести. Либо вы поймете, какая же вы классная, и этот козел вас не достоин. Тогда и уйти будет легче.

Гость
#6

Не цепляйся за него, дпльше только хуже. Представь ты с новорожденным ребенком, а он тусить ушел и выключил телефон. Это такой тип мужиков, живу для себя любимого и пох ему на правила приличия элементарные.

Гость
#7

Понимаю и поддерживаю ,Вас, автор. Сама почти в такой же ситуации, только у меня двое детей и в браке 12 лет. Тоже мог погулять с друзьями( ну раз в месяц где то) ,не видела в этом ничего ужасного, человеку тоже надо отдыхать. Но последние года полтора- это мрак. Выпивоны теперь раз- два в неделю, тоже до усрачки. Мужу 35 и тоже лет в 18-20 так( как оказалось) пил. Тоже не помогали ни спокойные разговоры, обьяснения, ни скандалы. Тоже могла несколько недель не разговаривать. И это не действует. И прощения,как и Ваш не просит, потому что они не считают себя виновными, а мой говорит: а что тут такого? ...я боролась,как могла...плюнула на это дело: пусть делает ,что хочет. Просто я сейчас в декрете, доченька в садик пойдет, и там уже на работу, и решу ,что дальше. Но понимаю уже,что "жили долго и счастливо и умерли в один день" не будет
Вы молода, детей нет. Мой Вам совет- разводитесь!!!!! Таких только могила исправит. Не зарывайте свою молодость! Им дороже гулянки,чем семья, и страха потерять ее у них нет.

Гость
#8
Гость

Ну вы же сами понимаете что продолжать отношения не стоит. Зачем вам это все. Достойные мужчины есть, поверьте.

++++++++++++++

Гость
#9
Гость

Не цепляйся за него, дпльше только хуже. Представь ты с новорожденным ребенком, а он тусить ушел и выключил телефон. Это такой тип мужиков, живу для себя любимого и пох ему на правила приличия элементарные.

Все верно. Я знаю,что это такое.
Автор, прислушайтесь, дело говорят.

Гость
#10

Ваш муж алкоголик, а вы созависимая. Идите на сайт нотдринк в раздел Для тех кто живёт с алкоголиком. Может быть вам хватит ума спастись. а сейчас вы тонете в болоте и губите свою жизнь.

Гость
#11
Гость

Возможно, он пьет из-за того, что вы ему это запрещаете, на зло вам. Ведь всегда хочется делать то, что нельзя. И его 100% достали ваши скандалы, ваше недовольное лицо, которое он не хочет видеть, поэтому и не приходит домой. Попробуйте сначала изменить себя. Займитесь собой любимой. Смените прическу, купите новую косметику, новое платье, ходите дома в нормальной одежде, а не в халате или спортивном костюме (если вы так одеваетесь). Встречайтесь в подругами, возобновляйте старые забытые связи или знакомьтесь с новыми людьми. Ни в коем случае нельзя зацикливаться только на муже, полюбите себя в первую очередь. Обязательно найдите увлечение, чтобы ждать мужа не сидя у окна, а занимаясь любимым делом. Возможно, он заметит, какая вы классная и перестанет так себя вести. Либо вы поймете, какая же вы классная, и этот козел вас не достоин. Тогда и уйти будет легче.

какой феерический бред))) Алкоголик пьёт потому что он не может не пить, он зависимый от вещества человек. Алкоголик это этаноловый наркоман. а вы про халатики)))))

Елена
#12

По прошествии недели, после последней пьянки. Решили расходится, муж мне сообщает, что я эгоистка и во всем виновата. А вы говорите халатики и собой не занимаюсь, эво оно как оказалось.

Гость
#13
Елена

По прошествии недели, после последней пьянки. Решили расходится, муж мне сообщает, что я эгоистка и во всем виновата. А вы говорите халатики и собой не занимаюсь, эво оно как оказалось.

примерно через полгода пелена начнёт спадать с ваших глаз и разум просыпаться. и вы ужаснётесь, что этого могло и не произойти и вы всё ещё были бы в этой липкой алкогольной паутине слепая и глупая. и вы начнёте благодарить судьбу, что дала вам шанс прозреть без этого алкоголика.
идите на сайт нотдринк, там есть вся нужная литература для вас. и другие Ж которые тоже были на вашем месте.

Гость
#14

одна вы точно не справитесь. ещё будут попытки камбегов и вы снова ослепнете и не будете видеть очевидного. ещё и забеременеете и тогда вам кобзда.

#15

Это как себя нужно не любить ,чтобы терпеть рядом с собой алкаша ?! который, к тому же, и не уважает тебя. Одумайтесь, пока еще молоды и найдите себе нормального мужчину. Этот если даже исправится, через время все равно забухает и будет вести себя точно так же, только потом еще и ребенок на руках будет и возраст уже не цветущий.

Ванесса
#16

У моей подруги такая же ситуация была , мог не ночевать дома , всегда братики-друзья , а жена дома сидит. Все знали, что он любитель выпить и припухлость лица была уже как у алкоголиков, потом оказалось, что он наркоман к тому же + женщины разные у него были (не знаю какие Ш ему давали) , сначала он просил прощение у нее , потом перестал и делал вид ,будто так и надо. Ей развестись стыдно, уже уехала от него съемное жилье, так они и тягаются, то она к нему, то он к ней, то он запьет и тд. Не семья, а чушь собачья.

Елена
#17

Девушки спасибо за поддержку ) Он меня хает, как может, свекрови там что-то наговорил, она даже не звонит (хотя мы с ней не ругались и не обсуждали этот вопрос), мне говорит, что я во всем виновата, есть ему не готовлю, не стираю, не убираю и прочее, довела бедного что спился. Но я держусь, сказал как тольк зп дадут уйдет....

Гость
#18

нашла нотдринк? читаешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: