Гость
Статьи
Надоедливая свекровь

Надоедливая свекровь

Вот скажите мне, у всех ли свекрови такие? Моя сына своего не любила, всегда с ним ссорились они, когда жили вместе, доходило почти до того, что она мужа оскорбляла и говорила, что хочет девочку, а не сына, что он похож на отца, святой водой поливала, демоном называла, в общем треш. Это было на протяжении наших встречаний до брака. На данный момент я стараюсь конечно реже видеться. Но суть в том, что при любом раскладе мама его занимает важное место в его жизни. Нет, не маминькин сынок, но слушает, обсуждает что то по телефону, смс она постоянно пишет ему. Вчера я помогала по даче, присела, спина болит, слышу вдалеке, мол, вот че она делала уже устала. Потом, сегодня поехали на кладбище, моя мама упала, у нее больная нога, еще муж был и свекровь. Значит, свекровь такая мол, вы к своим, вы к своим, даже не довезла, машина ее. Мама хромает, ей тяжко, но мы дошли все сделали. Потом я мужу высказала, что типа почему так... Он сказал, что я бы позвонила и я бы все сделал. Но блин у нас была лопата, было все очевидно, зачем она так крутит, провоцирует, зачем. И это не единственный случай, когда так. Просто стервозный характер. А с работы ее в том году выперли, потому что она подралась со своим начальством. Как это? Есть малдший сын, которого она в * целует, а муж так, на привязи всегда, помоги, вскопай. Есть отец второго сына от второго брака, в разводе, там вообще не понятно, сидит, как огруец. Везде мой муж. Я конечно понимаю, что он сын итд, но в таком ключе это выглядит ужасно. То поехали в магазин, то еще куда то она зовет, штаны выбрать, куртку ей. А когда муж утром хочет спать, а она в 7 утра зовет на дачу-обида, типа вы че как пенсионеры. А она с ночи на дачу. Суть, в том, что она очень меня бесит, она очень лезет, она очень пытается что то доказать, при этом она сына то не очень любит, а муж наоборот пытается ей доказать любовь, а мать не видит. При мне она ни разу его никак мило не назвала и не обняла.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, это вы пытаетесь доказать, что отноения с вами мужчине важнее, чем отношения с матерью. Только из вашего описания следует, что проигрываете именно вы.

#2
Гость

Похоже, это вы пытаетесь доказать, что отноения с вами мужчине важнее, чем отношения с матерью. Только из вашего описания следует, что проигрываете именно вы.

Простите,в чём я протягиваю?!
Суть в том, что она пытается своим поведением на себя перетянуть, а в прошлый раз, когда я болела с бронхитом пошла в туалет, а после начала мне мыть, в моём доме,когда я не просила её.

Пион
#3

Автор, за то, как она поступила с вашей мамой, я бы на вашем месте её вообще вычеркнула из числа близких людей.
Зовёт на дачу? Муж свободен выбирать ехать ему или нет, а вы - категорически нет (плохо себя чувствуете, обещали поехать к своей маме, хотели посмотреть что-то в м-не и т.д.)
И вообще, зачем вам собирать негатив, ведь вы со своими родственниками в семье этой женщины, мягко говоря, нежеланны.

Гость
#4
Пион

Автор, за то, как она поступила с вашей мамой, я бы на вашем месте её вообще вычеркнула из числа близких людей. Зовёт на дачу? Муж свободен выбирать ехать ему или нет, а вы - категорически нет (плохо себя чувствуете, обещали поехать к своей маме, хотели посмотреть что-то в м-не и т.д.) И вообще, зачем вам собирать негатив, ведь вы со своими родственниками в семье этой женщины, мягко говоря, нежеланны.

_________
А интересно, как поступила свекровь с мамой автора. Вместо того, чтобы сказать спасибо,что безлошадных автора и ее маму свекровь на своей машине бесплатно довезла до кладбища, ее же и обвинили типа "не довезла до самих могилок". Свекровь вам не таксист, чтобы всех до "могилок" развозить, простите за черный юмор. Автору предлагаете вычеркнуть свекровь из списка людей, особо приближенных к императору, ну так свекровь общается с родным сыном так как считает нужным, обоих этот формат отношений устраивает, а в невестке, она, похоже и не нуждается. А уж что там у них в семье- это вообще автора не касается. Автора бесит, что не получается жизнью мужа единолично рулить, вот и не знает, к чему еще до свекрови докопаться.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 913 тем