Гость
Статьи
Муж требует сына

Муж требует сына

Есть дочка 5 лет. С мужем договорились что больше не родим. Но с не давних пор он стал требовать родит второго, причем сына. Я сначала не обращала внимание думаю шутить. Но вчера свекровь заехала к нам и так серьезно сказала что всем мужикам нужен наследник, и если не я рожу ему, тогда найдётся другая. Я в шоке. Что делать?

Соня
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пол от него зависит, или он у вас не в курсе?)) на вторую дочь он согласен, в случае чего?)) или дочери не наследницы?)

Гость
#2

и последней дуре понятно что тебе намекают на скорый развод определись с дележом и алиментами и составь им на это проект ( список ) плюс неустойку что от мужа урода родился некрасивый и глупый ребенок .

Гость
#3

Есть такой знакомый. У него 3 дочери от разных женщин. Не женится и платит им алименты. Сказал, что женится только на той, которая родит ему сына.

Гость
#4

Ну давай мне своего мужа, я ему даже троих сразу могу.

Гость
#5
Гость

Есть такой знакомый. У него 3 дочери от разных женщин. Не женится и платит им алименты. Сказал, что женится только на той, которая родит ему сына.

Какой дэбил))

Автор
#6

Мне и дочка досталась не легко. Тяжелая Б, роды Кс. Поэтому договорились что все уже. Он вроде смирился. А тут такой разговор. А я вообще не хочу рожать. Работа,фитнес, у дочки кружки.

Гость
#7

Хех! Знавала я такого, жаждущего сыновей, папашу. Уже было четыре дочери. Жена беременная пятым ходила. Сказали. что будут рожать без остановки пока сын не родится. Но я уехала. Так что не знаю, кого они там пятым родили. Если дочь, то пять девок! Застрелиться можно!

Гость
#8
Соня

и если не я рожу ему, тогда найдётся другая. Я в шоке. Что делать?

Радоваться, что теперь у вас есть повод избавиться от него.
Пусть "другая" получит весь этот геморрой, который предназначался для вас.

Гость
#9
Гость

Хех! Знавала я такого, жаждущего сыновей, папашу. Уже было четыре дочери. Жена беременная пятым ходила. Сказали. что будут рожать без остановки пока сын не родится. Но я уехала. Так что не знаю, кого они там пятым родили. Если дочь, то пять девок! Застрелиться можно!

Ну и нормально, к долгожданному сыну будет уже подготовленный родитель - профессионал.

Гость
#10

Он любит дочку. У нас все нормально вроде. Вот зачем ему еще один ребенок? Неужели у всех мужчин пунтик сын-наследник? И я не хочу рожать без конца пока не будет сына. И не хочу терять мужа из-за этого. Что посоветуйте?

#11

Могут сказать так! Договоров всяких не должно быть! Если Бог даст Вам ещё ребёночка, то он обязательно должен родиться! Значит это так и должно быть. Во-вторых объясните своему мужу , что нельзя требовать именно сына, может у Вас на очереди уже выстроились 5 девчонок?! А пока вы будете ждать сына, вы просто напросто не забеременеете(даже при сильном желании)! А вот свекрундя у вас конечно огонь... видимо очень добрая женщина!! Поддержала бы, да сохранила семью , а она такие вещи говорит! Быть может что вы , дорогая жена, можете быть сильно эмоциональной девушкой и на этой почве просто начнёте пилить своего мужа , а далее чему быть тому не миновать!!! Думайте и решайте вместе с мужем и посторонних таких как Мама мужа или даже Ваша мама в свою жизнь не пускайте! Потому что это Ваше счастье и решать в Вашей семье только Вам. Удачи! И побольше детишек!!!!!

Гость
#12
Гость

Он любит дочку. У нас все нормально вроде. Вот зачем ему еще один ребенок? Неужели у всех мужчин пунтик сын-наследник? И я не хочу рожать без конца пока не будет сына. И не хочу терять мужа из-за этого. Что посоветуйте?

А зачем тебе муж, у тебя ж фитнес есть и кружки. Алименты он же полюбому будет платить и к дочке хорошо относиться, да еще и тебя напрягать не будет ерундой всякой, типо детей каких-то лишних.

Гость
#13

Не, бабы, вы не правы. Мужик же не может каким-то другим способом получить себе детей столько, сколько хочет, кроме как через бабу. И это вполне нормально, что мужик за сыном обратился к законной единственной жене.

Автор
#14
Ксю

Могут сказать так! Договоров всяких не должно быть! Если Бог даст Вам ещё ребёночка, то он обязательно должен родиться! Значит это так и должно быть. Во-вторых объясните своему мужу , что нельзя требовать именно сына, может у Вас на очереди уже выстроились 5 девчонок?! А пока вы будете ждать сына, вы просто напросто не забеременеете(даже при сильном желании)! А вот свекрундя у вас конечно огонь... видимо очень добрая женщина!! Поддержала бы, да сохранила семью , а она такие вещи говорит! Быть может что вы , дорогая жена, можете быть сильно эмоциональной девушкой и на этой почве просто начнёте пилить своего мужа , а далее чему быть тому не миновать!!! Думайте и решайте вместе с мужем и посторонних таких как Мама мужа или даже Ваша мама в свою жизнь не пускайте! Потому что это Ваше счастье и решать в Вашей семье только Вам. Удачи! И побольше детишек!!!!!

Спасибо вам. С мужем разговоры были конечно. Напомнила про наш договор и как я тяжело переношу Б. И даже что если и вторая будет дочка. Он говорит Я уверен что будет сын! Ну , все понятно. А свекровь всегда хотела много внуков. У самой только вот сын. Но говорит что найдется другая... это уже перебор. А муж только смеялся, что это она погорячилась

Гость
#15

Какой бредище... Мой брат двоюродный жил с жещиной, тоже все просил родить ему сына... она не хотела особо, у нее дочери 15 лет.. Но уступила...уж не знаю зачем.. Родила сына! А он нашел другую, сказал, что полюбил... А сына даже не видел... И алименты не хочет платить... Я в шоке, даже не ожидала от него такого. А он новой пассии своей кофе в постель приносит, а ту, которая сына родила и знать не хочет... От мужики...

#16

наследний чего? фабрик, плантаций, имений? скорее всего только фамилии. и генетических предрасположенностей. и все. да и мамань у него странная. если что, продумывайте планы побега от такой семейки. потому что рождение сына как раз зависит от мужика. а как это может получиться - лотерея. ну их лесом. удачи!

Гость
#17
Гость

Он любит дочку.

Ну и пусть любит. Никто у него дочку не отбирает.
А вам лучше слинять от него, пока не поздно.

Гость
#18

Свекурва не ахренела ли - условия ставить и намекать на другую тетку!Нашла уже жену сЫночке, что-ли?!Есть такое правило - рожать столько детей, сколько сама женщина может поднять, если автор чувствует, что не надо, значит, не надо!Ничего не помешает мудику сделать ручкой и свалить из семьи, даже сын, если что....!

Гость
#21
Гость

А зачем тебе муж, у тебя ж фитнес есть и кружки. Алименты он же полюбому будет платить и к дочке хорошо относиться, да еще и тебя напрягать не будет ерундой всякой, типо детей каких-то лишних.

Алименты это не средство для жизни.Это во первыхВо вторых это копье,которое не известно еще нужно ли? Так и так ей придется содержать ребенка самой.Без всяких льгот и выплат .Мать одиночка и то лучше живет,чем разведенка.
Кстати автору стоит задуматься..родит второго ребенка а мужу что нибудь не понравится и получиться что будет она одна только с двумя детьми.Одной двоих поднимать.

Гость
#22

Поскольку пол ребёнка зависит от него, пусть поднимает ж0пу и писсдует сдавать анализ спермы, готовиться к искусственному оплодотворению. Потому что иначе может получиться и девочка. Дальше пусть писсдует сдавать все остальные анализы - на хромосомные проблемы и тп. Чтобы если что со здоровьем мальчика, он знал бы что сам виноват. Дальше пусть ищет либо деньги на суррогатку, либо деньги на восстановление и улучшение твоего здоровья. И заранее кладет деньни в банк для сына - вдпуг сын родится, а он его бросит. Короче пусть готовит свои заводы-газеты-пароходы к дележке, раз уж не сумел в первый раз сделать мальчика.

Гость
#23

пиzдeц, дело к разводу

Trainwreak
#24
Гость

Есть такой знакомый. У него 3 дочери от разных женщин. Не женится и платит им алименты. Сказал, что женится только на той, которая родит ему сына.

Это даже не смешно,до сих пор в таком Средневековье жить

Rainy_town
#25
Гость

Есть такой знакомый. У него 3 дочери от разных женщин. Не женится и платит им алименты. Сказал, что женится только на той, которая родит ему сына.

У меня тоже такой знакомый есть. Ходил на узи с беременными от него узнавать пол ребенка. На мамах дочек не женился. На узи на 20 неделе доктор сказал "мальчик" и тот сделал матери предложение. А под конец Б тот же врач разглядел на узи девочку. Так папаша врачу чуть в глаз не двинул, орал "я из-за вас на ней женился, а тут тоже девченка"

хВика
#26

наследник🤣🤣🤣 наследник чего? фамилии древнего рода Пупкиных-Ивановых. больные

нежелательно беременна
#27
Rainy_town

У меня тоже такой знакомый есть. Ходил на узи с беременными от него узнавать пол ребенка. На мамах дочек не женился. На узи на 20 неделе доктор сказал "мальчик" и тот сделал матери предложение. А под конец Б тот же врач разглядел на узи девочку. Так папаша врачу чуть в глаз не двинул, орал "я из-за вас на ней женился, а тут тоже девченка"

Прикольный ***))) Девочки ведь в 1000 разу лучше!!

Гость
#28

Ну так разводитесь быстрее. Пусть жену найдет хорошую. И деток родят сколько надо. Не мешайте человеку.

Гость
#29
Rainy_town

У меня тоже такой знакомый есть. Ходил на узи с беременными от него узнавать пол ребенка. На мамах дочек не женился. На узи на 20 неделе доктор сказал "мальчик" и тот сделал матери предложение. А под конец Б тот же врач разглядел на узи девочку. Так папаша врачу чуть в глаз не двинул, орал "я из-за вас на ней женился, а тут тоже девченка"

Ужас, кто таких придурков воспитывает, действительно, средневековье.. Даже не смешно. А главное, находятся же дуры...

Гость
#30

Да уж, сколько мужиков дол бо е бов)))

Гость
#31

Да какая разница-то, девочка, мальчик. Вон сколько примеров, когда дочери потом рожают внуков - мальчишек. У меня есть знакомая, она вторая дочь в семье, ее папа хотел сына, так троих мальчишек потом родила. А рожать только потому, что хочется сына - нуууу... Можно так нескольких девочек родить и еще больше разочароваться, а ведь их кормить надо, образование давать. Нет уж, разум в этом вопросе сохранять надо.

Гость
#32

Ну...у меня тоже мечтает о сыне. Четверых девок заделал, четвертая недавно случайно забеременелась, я предохранялась, но не сработало. Не хотела больше детей. Сказала твердо. Как забеременела, думала об аборте, но он так начал упрашивать...надеялся, болезный)) ну дочь снова... Я ее очень люблю, но сейчас ему категорически говорю НЕТ. Я хочу уже жить для себя. Говорю, внуки будут, может, там мальчики получатся. Начал мне там что-то угрожать, что тогда развод. Я говорю: разводись. Чем быть постоянно в напряжении, что от меня ожидают беременности опять, так я лучше спокойно поживу сама. Старшей 16 уже. Он знает, что я не пропаду, а еще и с него сдеру по полной. Ну и начал сдавать назад, но еще надеется. А я посылаю сразу при таких разговорах

Гость
#33

хитрее надо быть. согласиться,а делать по своему. не получается,что тут сделать.

Гость
#34

1. Ваша матка принадлежит Вам. Каждый, кто обсуждает ее, грубо нарушает Ваше личное пространство. Вы - не инкубатор!
2. Со вторым ребенком качество жизни резко ухудшится. У вашей семьи есть возможность обеспечить жилплощадью двоих детей?
3. От добра, добра не ищут. Вспомните все эти архетипические сценарии про маниакально преследующих свои цели родителей типа "Спящей красавицы". Выпросили ребенка у высших сил те, кому было не дано и огребли проблем.
4. Лучше здоровая мать одного ребенка, чем больная или мертвая двоих.
5. Вообще, это средневековая незрелость со стороны мужа заказывать пол ребенка! Ведь даже если Вы согласитесь, судьба может приколоться и наградить девочками-двойняшками.
6. Поведение свекрови - за гранью добра и зла! Оградите себя и Вашу семью от вторжения на столько токсичных людей. Уважайте, любите себя, автор!
7. Удачи и здоровья Вам.

Гость
#35
tanya_april60

Если заранее договаривались, то пусть заткнётся, и мамашу свою заткнёт. Следующий, и третий, и четвертый ребёнок - не факт, что будет мальчик. Тем более, что здоровье и так подорвано. Хочет плодить детей - вперде, пусть ищет дуру, раз такой "бохатый", ораву кормить!))))

Заранее о чем-то можно оговариваться до момента "куда ты денешься с ребенком". Дальше все, йок.

Гость
#36

Живите своим умом и не слушайте ни каких свекровей. У меня тоже сильно просили внука, и что теперь наблюдаем, что внук свекрови совсем не нужен. Мало того она его обзывает, оскорбляет(не приемлет аргументы других, только ее слово закон).

Гость
#37

Ну прям наследник! У мужа есть что оставить в наследство? Семейный бизнес, загородной дом, акции? Мужики все дураки

гость
#38

У меня тоже муж все о сыне мечтает ) Первая родилась дочь. Я больше не хотела детей, но он 10 лет меня уговаривал, что нам нужен второй ребенок - сын. Я сдалась и родила. ... вторую дочь ))) Теперь, когда младшая немного подросла, он стал меня уговаривать на третьего ребенка. Но на этот раз я не сдамся ))) Муж - хороший отец и любит дочерей, особенно младшую. Но тем не менее я считаю, что три ребенка -перебор .
У соседей похожая ситуация : была старшая дочь, но муж просил сына. Вторые роды и ... девочки - двойняшки. Больше сосед детей не просит)))
У подруги все наоборот. Она все о дочке мечтает и уже 4 пацанов родила)))

Гость
#39
гость

У подруги все наоборот. Она все о дочке мечтает и уже 4 пацанов родила)))

Она остановилась на этом?) или как в мультике хочет - "четыре сыночка и лапочка-дочка"?))

Гость
#40

Был такой сосед. После старшей дочери требовал сына, причём шантажом и с угрозами развестись. А у жены как раз проблемы по женской части были. Лечилась, мучилась, еле-еле забеременела и с трудом выносила. Родила сына. Благодарный муж тут же свалил к молодухе (и с ней родил еще двух детей), алименты, правда, платит. Осталась женщина с подорванным здоровьем, дочерью-подростком и маленьким сыном одна.
Вы автор, должны ориентироваться исключительно на собственные возможности и желания. Требования мужа, прогульщика уроков биологии, а так же его чокнутой мамаши - исключительно их половые трудности. Вам вынашивать, рожать, обеспечивать и растить, причём без каких-либо гарантий от мужа в виде вечной любви и вечной хорошей зарплаты. Готовы?

Гость
#41
Гость

Ну так разводитесь быстрее. Пусть жену найдет хорошую. И деток родят сколько надо. Не мешайте человеку.

+++++

789
#42

Вы имеете право больше не рожать. Муж имеет право уйти и завести семью с кучей детей, и платить вам алименты. А ещё может вам стоит ему условие поставить - расширение жилплощади за его счёт, наверняка у вас не 4 комнаты? Плюс там накопления на вашем счету, на всякий случай, а то же вы не сможете работать с двумя детьми. Вот пусть займётся делом, раз ему так ещё дети нужны. Я б хотела мужа, который бы хотел ещё детей. Мой не хочет больше, говорит, что устаёт ((( а я б с удовольситвием ещё родила и в декрете посидела бы.

789
#43
Гость

Она остановилась на этом?) или как в мультике хочет - "четыре сыночка и лапочка-дочка"?))

Вы не читали новости - у одних англичан родился 14ый сын, они девочку всё пытаются сделать )))

А у моих соседей 4е дочки. Еле в квартиру влезают. Тесно ужасно.

Гость
#44
789

Вы не читали новости - у одних англичан родился 14ый сын, они девочку всё пытаются сделать ))) А у моих соседей 4е дочки. Еле в квартиру влезают. Тесно ужасно.

ну англичанам, наверное, проще - там государство хорошо помогает многодетным, хотя 14 - это перебор, конечно) наверное, ей рожать легко, раз плодятся как кролики.

Амина
#45

Была у меня такая свекровушка, все ходила свои хочу и надо в моем доме реализовывать пыталась. То в долги вогнать с ипотеками, я и без нее себе трешку взяла без ипотек, ее накрыло, приходила разборки устраивала, что без ее мнения купила. Пыталась компромисы искать, а потом раз отправила, второй, на третий послала на ***. Год не отсвечивала )). Мужу нынешнему еще в 22 сказала детей не будет, либо ты это принимаешь и мы спокойно живем, либо вали под крыло к своему генералу. Женились, нам щас по 28. Пытался за детей говорить. У меня ответ один, не устраиваю, не нравлюсь, какого хрена женился? Я никого не обманывала, до свадьбы все говорила. Его маман периодически бегает, типа у вас грязно че не убираешь, я ей молча тряпку под ноги уберайте мама вам же это мешает. Походила походила, и сдалась, Ей я сказала, еще раз придете с требованиями, а не чай попить и о женском поболтать, обдеру его и разведусь. Она постоянно на хвост в отпусках прыгала, бесила жуть, уж простите ни секса, ни ничего уединенного. Тоже отшила, платите за себя сами, а поездочки то недешевые. Я не цепляюсь за людей, сделала все чтобы от мужа не зависеть, родители мои строго уважают личное пространство, и никогда не влезали, помогли подняться, я им купила хорошее авто, они никогда не требовали внимания к себе, всегда хотелось самой его уделить. Свекровь как то маме моей устроила скандал о том какая я плохая, не воспитана, наглая и мамой ее не называю. Вот так, муж хороший поэтому не завожу тему о разводе серьезно, захочет уйти, держать не буду.

#46
Гость

Есть такой знакомый. У него 3 дочери от разных женщин. Не женится и платит им алименты. Сказал, что женится только на той, которая родит ему сына.

Какой-то видимо дурак

Гость
#47
789

А у моих соседей 4е дочки. Еле в квартиру влезают. Тесно ужасно.

Пусть козу купят ))

Елена
#48

Мой тоже просил сына, как и большинство мужиков. Ну, и разумеется, родилась дочка. Он расстраивался, не поиграть в игрушки, не купить их под предлогом, что сыну покупает, а не себе. Когда я объяснила, что знаю зачем ему сын, постепенно начало меняться отношение, тем более помогала я ему с игрушками (машинки на радиоуправлении и прочая мутотень). В итоге, сейчас он совсем не хочет сына. а просит именно дочку, вторую, потому что с ними легче и вырастив первую он это понял.

Гость
#49

уйти от него и жить спокойно одной с ребенком

Гость
#50
Гость

Алименты это не средство для жизни.Это во первыхВо вторых это копье,которое не известно еще нужно ли? Так и так ей придется содержать ребенка самой.Без всяких льгот и выплат .Мать одиночка и то лучше живет,чем разведенка.
Кстати автору стоит задуматься..родит второго ребенка а мужу что нибудь не понравится и получиться что будет она одна только с двумя детьми.Одной двоих поднимать.

одной намного лучше, поверьте.