Гость
Статьи
Муж требует сына

Муж требует сына

Есть дочка 5 лет. С мужем договорились что больше не родим. Но с не давних пор он стал требовать родит второго, причем сына. Я сначала не обращала внимание думаю шутить. Но вчера свекровь заехала к …

Соня
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Каролина
#51
Гость

Есть такой знакомый. У него 3 дочери от разных женщин. Не женится и платит им алименты. Сказал, что женится только на той, которая родит ему сына.

А он такой классный приз, что за него так бороться надо?

Каролина
#52
Гость

Ну давай мне своего мужа, я ему даже троих сразу могу.

Т.е. у вас уже есть три сыночка?

Каролина
#53
Гость

Хех! Знавала я такого, жаждущего сыновей, папашу. Уже было четыре дочери. Жена беременная пятым ходила. Сказали. что будут рожать без остановки пока сын не родится. Но я уехала. Так что не знаю, кого они там пятым родили. Если дочь, то пять девок! Застрелиться можно!

Сейчас можно такое эко сделать, где выбирается пол ребенка, но дорогое. Этот "продвинутый и свихнутый" папаша лучше бы все о физиологии узнал, чем жену мучать.

Каролина
#54

Послать...

Каролина
#55
Гость

Есть такой знакомый. У него 3 дочери от разных женщин. Не женится и платит им алименты. Сказал, что женится только на той, которая родит ему сына.

Шизофреник.

Каролина
#56
Автор

Мне и дочка досталась не легко. Тяжелая Б, роды Кс. Поэтому договорились что все уже. Он вроде смирился. А тут такой разговор. А я вообще не хочу рожать. Работа,фитнес, у дочки кружки.

Так если опять девка будет, что 10 рожать.

Каролина
#57
Гость

Он любит дочку. У нас все нормально вроде. Вот зачем ему еще один ребенок? Неужели у всех мужчин пунтик сын-наследник? И я не хочу рожать без конца пока не будет сына. И не хочу терять мужа из-за этого. Что посоветуйте?

Мужу мозги вправить и доходчиво обяснить, при двух малых придеться в два раза больше впахивать, либо пусть свекровь впрягается.

Гость
#58
Гость

1. Ваша матка принадлежит Вам. Каждый, кто обсуждает ее, грубо нарушает Ваше личное пространство. Вы - не инкубатор!
2. Со вторым ребенком качество жизни резко ухудшится. У вашей семьи есть возможность обеспечить жилплощадью двоих детей?
3. От добра, добра не ищут. Вспомните все эти архетипические сценарии про маниакально преследующих свои цели родителей типа "Спящей красавицы". Выпросили ребенка у высших сил те, кому было не дано и огребли проблем.
4. Лучше здоровая мать одного ребенка, чем больная или мертвая двоих.
5. Вообще, это средневековая незрелость со стороны мужа заказывать пол ребенка! Ведь даже если Вы согласитесь, судьба может приколоться и наградить девочками-двойняшками.
6. Поведение свекрови - за гранью добра и зла! Оградите себя и Вашу семью от вторжения на столько токсичных людей. Уважайте, любите себя, автор!
7. Удачи и здоровья Вам.

Вы правы. Мой, уже бывший муж, до знакомства со мной бросил 2 дочек ( про одну я узнала через несколько лет). Мы родили дочь, когда мне было 36, ему 38. По всем раскдадам должен был родиться мальчик, он им бредил. Родилась девочка, в месяц попала на операционный стол с диагнозом, который чаще ставят мальчикам...Прожили 9 лет, все эти годы продолжались разговоры о сыне:от-пожалуйста, роди, до- я найду молодую. Жилье моё, оба работаем, но он в прошлом году получил травму, 2 месяца не работал, уже год, как ему делают операции(их было ок 13). Постоянные скандалы сделали свое дело, сильно поругались я его выгнала и он ушёл. Спустя месяц написал, что благодарен за то, что я дала ему возможность искать женщину для рождения Сына. Перед скандалом постоянно говорил, чтобы я родила сына, никакие доводы, что у нас возраст и куча его наркозов, не помогали. Мне 44, ему 46. Ушёл жить к маме к коммуналку, ищет.

Гость
#59

Если нужен конкретно сын или конкретно дочь (так тоже бывает) то нужно обратиться к Елене Феликсене которая высчитывает дни для зачатия нужного пола. Мы обращались к ней и потом подруга и сестра и всем она помогла

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем