Гость
Статьи
Муж оказался тираном!

Муж оказался тираном!

Всем добрый день! Хочу рассказать в кратце свою историю. Женились с мужем по любви, до брака муж был почти «шелковый», как расписались, сразу начались ссоры. Муж начал меня переделывать, учить как надо и что не надо. Ну и естественно ради любимого, я согласилась на это. Тока вот спустя 5 лет совместной жизни, я все больше и больше начала страдать, и душевно и физически. Как оказалось, он очень напористый, всем навязывает свое мнение, только он прав и самый умный. Держала нас стройка, и я хотела ребенка. И пройдя все унижения, я родила детей для себя, мне это нужно было. И я представить не могла, что жизнь с ним после этого еще хуже станет. Но переосмыслив все, я стала не поддаваться ему, и скандалы наши стали еще грандиознее. Но в один прекрасный день эта *** меня избила, и я решилась и выгнала, и реально хочу развода...Как думаете, это правильное решение? Любовь моя погасла, он сам ее потушил.... Я постоянно читаю, слушаю, что отношения строятся. Неужели нужно всю жизнь тратить на постройку отношений? Лучше не становиться...

Анжелика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы побои сняли?

#2

Ну конечно это правильное решение,как же иначе

Гость
#3

Вот как при том, что муж уже показал себя с плохой стороны, можно было рожать детей?

Гость
#4
Гость

Вот как при том, что муж уже показал себя с плохой стороны, можно было рожать детей?

Потому что размножится поскорее хочет, это главная самоцель. Она же пишет что "родила для себя". Такие бабы не с одним мужчиной не уживаются.

Гость
#5
Гость

Вот как при том, что муж уже показал себя с плохой стороны, можно было рожать детей?

Потому что размножится поскорее хочет, это главная самоцель. Она же пишет что "родила для себя". Такие бабы не с одним мужчиной не уживаются.
Не хочется писать гадости, но мозг всё же нужно иногда включаать, а не жить одними инстинктами. Какого именно совета теперь автор ждёт?

Гость
#6

Таки он прав и самый умный. А вы зря спорили... Оставить детей без отца - умно? А родить от тирана - это вы правы умно?

Анжелика
#7

Да, можете закидать «камнями». Но я не сторонник рожать от кого попало и после 35, абы было. Это было взвешенное и обдуманное решение с двух сторон. И не настолько я безголовая, и в мужья я не алкоголика выбирала, и живу не в забитой деревне, где нет инфраструктуры и т.п. Кто ж знал, что он будет меня переделывать. И до меня тока недавно дошло быть жертвой в отношениях, либо убегать пока не поздно. Мнения спрашиваю, может у кого похожие ситуации были. Вот и все

Гость
#8

Правильно, разводитесь. Он может еще причинить вред домашним животным. Он еще будет бить. Прочтите про абьюзеров и переверзных нарциссов. Посмотрите сериал "Большая маленькая ложь", там был момент, когда дама у психолога говорит, что она не жертва, она тоже его бьет. А психологиня спрашивает: "В ответ или первой"? Ему не нужны гармоничные отношения и чтобы вы ушли, он потеряет жертву. Может пытаться детей выкрасть как трофей, их с ним не оставляйте. Он их ничему не научит, только до неврозов доведет своим желанием власти, своими комплексами и попытками вменить им в вину, что, например, он на вас сорвется. Это не срыв, а рациональное психологическое и физ. насилие. Бросьте заморыша, с детьми видится не давайте. Ищите помощи у подруги, не слушайте тех людей, которые будут советовать сохранить семью, он ее разрушил. Ищите фем группы, телефоны организаций с жильем для жертв насилия. Вы - жертва насилия. Желаю вам вынести мусор из своей жизни. Пишите в полицию, не идите ему на уступки, документируйте угрозы, побои. На суде по детям пригодится. У нас, к сожалению, не его изолируют, а жертве говорят, че не ушла. Боритесь. Сил вам. Он не менялся. Он не менялся, он ждал вашей зависимости.

Гость
#8
Гость

Потому что размножится поскорее хочет, это главная самоцель. Она же пишет что "родила для себя". Такие бабы не с одним мужчиной не уживаются.

У этого подонка наверняка все бывшие подверглись сталкингу, угрозам, бежали. И все они наверняка плохие с его слов. Такой же, что защищаешь мужчину в любой ситуации, даже если он явно ненормальный вершитель судеб и нарушает закон? Типичный представитель патриархального общества, где патриархал не является опорой даме, а поддержит абсурдное желание неуважения границ женщины, нервотрепки. И что же тебя задело, что родила для себя? Да, он не вызвал этого желания ведя себя преступно, он потерял ее доверие. Он притворялся. Это ошибка в ее жизни. Этим детям с ним не место, он их превратит в невротиков и научит бить людей. А осталась она из надежды, потому что у нас слишком лояльное отношение к сексизму и звонки типа контроля или твоего виктимблейминга не считаются поводом бежать, зря.

Гость
#10
Анжелика

Да, можете закидать «камнями». Но я не сторонник рожать от кого попало и после 35, абы было. Это было взвешенное и обдуманное решение с двух сторон. И не настолько я безголовая, и в мужья я не алкоголика выбирала, и живу не в забитой деревне, где нет инфраструктуры и т.п. Кто ж знал, что он будет меня переделывать. И до меня тока недавно дошло быть жертвой в отношениях, либо убегать пока не поздно. Мнения спрашиваю, может у кого похожие ситуации были. Вот и все

Были. Как только муж начал учить меня жизни сразу получил отлуп. Снова стал шелковый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: