Гость
Статьи
Поможет ли полиграф

Поможет ли полиграф

У меня муж не ночевал дома. Сначала врал, что у родственников, потом расколола его и узнала, что у бывшей был. Но говорит, что просто нажрался и звонил всем подряд. Говорит, что не спал с ней. Предложила ему пройти полиграф. Поможет?

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Штирлиц
#1

Мюллер, русские не сдаются.

Гость
#2

Чем тебе полиграф поможет, кура?)))) У тебя одна извилина....ночевал у бывшей но без йэпли..на *** он тогда туда поперся

Гость
#3
Света

Предложила ему пройти полиграф.

Проснись, ты серишь!!!

Гость
#4

поможет выяснить врет он вам или нет? Поможет. Вы готовы отдать +-10 000 руб за услуги полиграфолога? Только что вы хотите добиться это правдой. Если изменил, то вы готовы к этой новости? Но вообще неадекватно, что муж ночевал у бывшей. У вас видимо в семье не все в порядке, раз муж таскается к бывшей.

#5

а что поменяет что он спал или не спал ? он ушел на ночь к бывшей.
ну не спал он . так переспит завтра.

Гость
#6

Поможет, если он помнит, что там было. Только зачем Вам полиграф, Вы только акт физической близости не приемлете? Что он в гостях у нее был, для Вас недостаточно?

Гость
#7

Поможет венеролог и инфекционист

Алла
#8

Автор,вы допускаете мысль,что если он и хотел,то не факт,что она дала...Может,она его просто приютила,пока отрезвеет,а то мало ли что может случится с пьяным человеком.Не значит,что она сразу с ним ляжет.Вы ведь тоже бы не стали спать с бывшим?Конечно,может быть все,но я думаю,если б измена была,он ы придумал другую историю...был у друга и т.д.,но не в коем случае,не у неё.

Гость
#9

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,Ватсап и Вайбер,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.89151948420. Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Гость
#10

Если бы моя жена пошла поспать у бывшего.... полиграф бы точно не понадобился, но вы женщина, как вы все это оправдание для себя, может получится но какаето ваша часть личности правее всего в его намерении, но бывшая могла и не дать!) О очень вероятно что не дала. Но его намерение растраивает конечно.

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема