Гость
Статьи
Стоит ли разводиться …

Стоит ли разводиться если муж не работает!

С мужем живём в браке 5 лет,есть маленькая дочка 4 года.Когда выходила за муж за него думала что он перспективный,работящий,активный и вместе мы всего добьёмся,хоть и не сразу но все у нас будет.Я забеременела ушла в декрет,он работал в непонятных фирмах зарабатывал плохо,на мои уговоры найти ещё что то,как то развиваться не реагировал пока по пол года сидел без зарплаты.Начал много врать,гулять,постоянные скандалы.Я устала от этого,уходила от него но потом опять возвращалась,т к было тяжело одной с малышом !помогали родители как могли,накопился огромный долг за квартиру.Я думала как только я выйду на работу нам станет полегче,но он вообще перестал работать.И вот я уже 2года тяну кое как,кормлю его плачу за все,а он сидит мягко говоря на шее у меня.Прошу выйти хоть куда нибудь,но он говорит что работы нет.Перетала его уважать,хочу развестись но останавливает то что дочь его любит очень!!!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Бука28
#1

Дальше будет только хуже. Он вас ещё не избивает? Так и будете тянуть,а он вам ещё и 2 детенка заделает. Такие не меняются,бегите!

Гость
#2

Пусть сидит с ребенком и ведет хозяйство, а вы карьеру делайте. Выдавайте ему строго на продукты и на одежду, когда его старая совсем износиться. По выходным пиво покупайте ему, надо иногда баловать.

Гость
#3

Вы уверены, что хотите своему ребенку именно такого отца? Чтобы ваша дочь выросла с таким примером перед глазами и считала это нормой?
Ради ребенка я бы ни секунды не раздумывая дала бы пенделя под зад такому овощу.

#4

Разводитесь вам дочь в первую очередь нужно кормить. А что все это время вы его кормили за родительские бабки?

Rita
#5

2 года на шее многовато..Как же Вы решились от такого рожать?Либо Ваши родители богатые,либо Вы отчаянная женщина

гость
#6

а кода баба сидит на шее это норма=)

Гость
#7
гость

а кода баба сидит на шее это норма=)

Как только она теряет работу с ней надо сразу разводится. Дело известное. Нахлебники никому не нужны. Стиральная и посудомоечная машина прекрасно заменяют любую женщину в быту, а девушки по вызову удовлетворят ваши сексуальные желания.

Гость
#8

Вы семью кормите. А он по дому и с ребенком. Все честно.

Госте
#9

Только бы мой муж эту тему не нашел. Я тоже не работаю.

#10
iamm

Разводитесь вам дочь в первую очередь нужно кормить. А что все это время вы его кормили за родительские бабки?

Я его кормила за свои,так как работаю после декрета уже 2 года ,а родители нам помогали когда я в декрете была

#11
Rita

2 года на шее многовато..Как же Вы решились от такого рожать?Либо Ваши родители богатые,либо Вы отчаянная женщина

Он до этого работал и я думала что ни чего не изменится)Надеялась что мы вместе всего добьёмся

#12
Гость

Вы семью кормите. А он по дому и с ребенком. Все честно.

Да с ребёнком он мне помогает,забирает ее из сада т к я не успеваю этого сделать!По дому не помогает,срач дома после работы сама убираю и готовлю тоже я

Гость
#13
Гость

Вы уверены, что хотите своему ребенку именно такого отца? Чтобы ваша дочь выросла с таким примером перед глазами и считала это нормой?
Ради ребенка я бы ни секунды не раздумывая дала бы пенделя под зад такому овощу.

У меня такая же сейчас ситуация незнаю как быть идти мне некуда что делать

Гость
#14
гость

а кода баба сидит на шее это норма=)

Частично. Иногда ситуация меняется и они по очереди сидят друг у друга на шее. И такое возможно .

Гость
#15
Гость

Частично. Иногда ситуация меняется и они по очереди сидят друг у друга на шее. И такое возможно .

Хорошо если муж во время такого время препровождения хотя бы делает вид что ищет работу и делает всё по дому. Но влезать в долги и жить в кредит тоже нет особого желания. Сейчас пинаю своего на работу. Боюсь уже никуда не устроится. Хоть дворником пну. Какая никакая а копейка на хлеб.

Гость
#16
Гость

У меня такая же сейчас ситуация незнаю как быть идти мне некуда что делать

Найти жилье и уйти ...

Гость
#17

У меня кажется начальная стадия) еще не женаты, но через месяц свадьба, он у меня музыкант, переехали в другой город вместе начали жить, я не смогла найти работу, а он работал на дому, принимал клиентов, денег не хватало и я устроилась на работу не официально чтобы хоть какие то деньги были, а он перестал вообще зарабатывать деньги, говорит клиентов нет, не тянет на музыку, говорю найди другую работу, говорит что найдет, но лежит целыми днями спит просыпается когда прихожу я домой. Чувствую себя мужиком…. Это не приятно когда мужик лежит дома

Гость
#18
гость

а кода баба сидит на шее это норма=)

Ну добытчик это мужик.если он не добытчик пусть женится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: