severniyChelovek
Женится по залёту можно прекрасно. Это называется - ответственность за ребёнка, за состояние женщины и т.д. и т.п. Я был на родах ребёнка, поддерживал и помогал супруге, когда у неё было предипрессеонное состояние. Взял на себя 90% быта, ребёнка, работы. Вставал по ночам кормить, менять подгузники, купать и читать сказки. Всегда давал супруге время на себя, на своё развитие (этим не воспользовались, к слову, а тупо лежали на диване).
Трахались мы не по приколу. Нам было интересно друг с другом по началу, но каких-то бабочек и влюблённости не было никогда.
Главное не как она родилась, а сколько любви мы с женой дадим нашему ребёнку.
Чувства есть - уважение, принятие, любовь по типу филии, сторге. Но не желание, эроса нет и не было, и так тоже можно представьте себе. Почитайте у греков, как они видели любовь и сразу станет всё ясно.
То, что у вас там "с удовольствием" и "балдеет", это может он вам так просто говорит, что бы не расстраивать. А вот что он на самом деле чувствует, это большой вопрос. 80-90% мужиков не говорят о своих настоящих чувствах и после 5-10 лет брака точно уже занимаются этим делом "по инерции", а не потому что у них там такие офигенные "бабочки в животе".
Какая незрелая чушь. Какого развития ты хочешь от жены, первоклассник? Ты ее не любишь. Точка. Ребенок ваш вырастет несчастным. Все, что надо знать ребенку, любят ли родители друг друга. Не знать, а чувствовать. Даже то, какой секс между родителями,
Какая незрелая чушь. Какого развития ты хочешь от жены, первоклассник? Ты ее не любишь. Точка. Ребенок ваш вырастет несчастным. Все, что надо знать ребенку, любят ли родители друг друга. Не знать, а чувствовать. Даже то, какой секс между родителями, чувствует ребенок. Если отец балдеет от матери, если у него стоит при взгляде на неё, это самое главное. А не то, сколько ты памперсов поменял, герой. Мой муж не меньше тебя заботится о детях и доме, но мы всех посылаем к черту, когда просто "случайно" в неожиданный момент оголяется какая-то часть моего тела и уж где застало, там застало. Я обожаю чувство, когда в голове и в матке пульсирует оргазм, когда муж меня довел до него так, как я люблю. Я балдею от его тела, а он от моего и нам по 50, мы 21 год трахаемся, как мартовские коты. Ему не надо мне говорить о том, что он чувствует, я вижу эрекцию и страсть на себя. Это ты говори своей жене про любовь, лапшу вешай, может,поверит.Красота и секс был решающим маркером, мы оба были просто огонь, да и сейчас отлично для нашего возраста. Либидо это основа моей жизни и жизни любого здорового человека. А вот подавленная сексуальность у женщины и мужчины приводит к обжорству и лени. Мы старые горим, а вы молодые хренью страдаете. И не пытайся меня убедить в своей правоте, я слабую половую конституцию на дух не переношу. Жениться по залету это значит, что женушка прекрасно знала, что залетит и захомутать тебя хотела. А ты дурень и повелся. Нормальные люди сначала женятся, мужина делает предложение, только потом дети и все остальное. Залет я допускаю в 16 лет, когда голова не работает у людей. Все остальное это хитрый план женщины, которая понимает, что никто на ней не женится, потому что она толстая, неинтересная, ленивая. Вот она и ловит дурачка. Да, слабого в сексе, не любящего секс, исполнительного, и женит на себе. И ок, решает свой вопрос. У нее теперь семья. А на самом деле это не семья, а фуфло. У меня так родители женились. И сексом в 40 лет перестали заниматься.