Гость
Статьи
У нас с мужем разные …

У нас с мужем разные характеры.Я -огонь , он-вода. Как справится?

Так сложилось, что до мужа все мои отношения заканчивались плачевно. Все ухажеры были,как на подбор :красивы и своенравны.
Мой характер, мягко говоря, не назовешь идеальным. Палец в рот не клади , по локоть откушу. Да и так сложились обстоятельства, что я довольно-таки черствый человек.
Конечно же я умею любить и любила, люблю сейчас и мужа. Кстати, это первый мой брак в 27 лет.
У меня очень много энергии, мне нужно постоянно двигаться и что-то делать, придумывать, достигать. МОй муж по натуре спокойный человек, сообразительный, сдержанный, воспитанный. По сут, я себе такого мужа и искала, после всех обстоятельств которые были до него. Были и драки, крики, ссоры... порой казалось,что меня убьют.
Прожив с мужем год, я начала понимать, что я очень изменилась, я стала очень нервная, постоянно говорю ему, что надо шевелиться, что-то делать... Он часто молчит, меня прям это выводит из себя... Все у нас как-то умиротворенно слишком, нет ни каких-то дурачеств, смеха... все так серьезно, что дошло до того, что я стала психованная. На этом фоне начались проблемы со здоровьем.

Кстати, он работает, трудоголик и получает довольно-таки хорошую зп. Подарил мне машину. Детей у нас нет. Одно время хотела, потом передумала...

Не могу я жить в такой тихой гавани..
Даже,когда мы на улице встречаем друзей -он молчит...
Все серьезно. Очень у него.

Посоветуйте пожалуйста, как быть в такой ситуации? может кто-то сталкивался с таким?

Только не закидывайте тухлыми помидорами, мол зажралась, сиди ровно, тебе повезло и т.д..
Мне действительно плохо и хочется сохранить семью...

Я,как чайник, который кипит и свистит...
После работы уезжаю на речку и плачу от того, что у меня просто нет выхода эмоциям. Помогите пожалуйста!

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
#1

вам к психотерапевту надо.
напоминаете животное в клетке . вроде и кормежка нормальная а все в лес смотрит.

Ксения
#3
алексей

вам к психотерапевту надо. напоминаете животное в клетке . вроде и кормежка нормальная а все в лес смотрит.

Вот Вы, например, не переносите что-то из еды, чего уже переели? Можете это есть часто и долго?
Это такой же случай... понимаете?

Гость
#4

Легкие успокоительные и волшебные пиздюльки исправят ситуацию в кратчайшие сроки!

Гость
#5
Ксения

Вот Вы, например, не переносите что-то из еды, чего уже переели? Можете это есть часто и долго? Это такой же случай... понимаете?

ну раз переели, ищите другого мужа. что от форума ждете?

Гость
#6

Я вас понимаю, сама в такой ситуации. Разные темпераменты, это сложно, но люди с похожими чертами характера, тоже не всегда легко. Может быть здесь поможет какое нибудь общее дело, которое скрасило б ваш досуг. Ну а поговорить пробовали? Если вы любите и вас любят, вряд-ли человек закроет глаза на вашу проблему.

Гость
#7

Запишитесь на какие-нибудь курсы, занятия, найдите себе хобби, раз уж выхода эмоциям нет...

Гость
#8

Автор, без звиздюлей, как без пряников. Раз в неделю проси мужа, чтобы нажирался и гонял тебя по квартире.

Гость
#9

Надо же какое самомнение "Я - огонь"

Гость
#10

Подскажтте дату рождения посмотрю вашу карту судьбы

Ладуся
#12
Гость

Подскажтте дату рождения посмотрю вашу карту судьбы

Посмотрите лучше мою карту судьбы.Странно то, что у меня с мужем тоже самое по знакам.Я-Огонь, но я сдержанная, тихая....а он вода, но вспыльчивый.Он меня давит морально.И при каждом удобном случае, говорит о разводе.Задолбал уже...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: