Гость
Статьи
Муж не берет меня в …

Муж не берет меня в Санкт-Петербург

С мужем 2 года,поступил в университет в Питере,без меня съездил на 20 дней в прошлом году,и в этом году на 4 дня,теперь опять в октябре отпуск и сесси меня не хочет брать,что делать?
Я не могу без него опять,и
Как уговорить?помгите девочки

Мила
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,
какие чувства стоят за Вашими словами "я не могу без него опять"?
Тоска, горечь, боль от разлуки, ревность? Что для Вас значит ситуация - я не могу без него? Какой смысл она несет? Если ответите на эти вопросы - будет полегче.
Рискну предположить, что в Вашей паре созависимые отношения, поэтому прочитайте, пожалуйста, книги Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно" и Уайнхолд "Избавление от созависимости".

С уважением, Юлия Кроха.

Гость
#1

вам 18 лет нет? или вас удочерили. Села да поехала

Гость
#2

Не надо уговаривать. Поступите в университет и ездите с ним на сессии.

Гость
#3

Автор, вот муж выучится и, если ты останешься такой же безграмотной и неинтересной, то в конце концов и бросит тебя. Так что тоже поступай и учись. Еще дедушка Ленин говорил - "Учиться, учиться и учиться!" У тебя, судя по тебе, никакой тямы к учебе нет. А муж учится и тебе нечего там, на учебе, мешать ему. Займись делом и уймись, наконец.

Гость
#4

Нафига вы ему там на сессии? Только мешать будете.
Я в Питер 6 лет ездила сдавать экзамены, даже в голову не приходило мужа с собой брать. Езжайте в это болото, когда он будет свободен от учебы.

Гость
#5
Гость

Нафига вы ему там на сессии? Только мешать будете. Я в Питер 6 лет ездила сдавать экзамены, даже в голову не приходило мужа с собой брать. Езжайте в это болото, когда он будет свободен от учебы.

А как же потусить в Питере, пока муж экзамены сдает?

Гость
#6

Автор, идите работать

Гость
#7

Покупайте билет и езжайте с ним. А то он запросто заведет романчик с однгрупницей.

Гость
#8
Гость

Автор, вот муж выучится и, если ты останешься такой же безграмотной и неинтересной, то в конце концов и бросит тебя. Так что тоже поступай и учись. Еще дедушка Ленин говорил - "Учиться, учиться и учиться!" У тебя, судя по тебе, никакой тямы к учебе нет. А муж учится и тебе нечего там, на учебе, мешать ему. Займись делом и уймись, наконец.

Я учусь на 3/курсе

Гость
#9
Кроха Юлия Борисовна

Здравствуйте,
какие чувства стоят за Вашими словами "я не могу без него опять"?
Тоска, горечь, боль от разлуки, ревность? Что для Вас значит ситуация - я не могу без него? Какой смысл она несет? Если ответите на эти вопросы - будет полегче.
Рискну предположить, что в Вашей паре созависимые отношения, поэтому прочитайте, пожалуйста, книги Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно" и Уайнхолд "Избавление от созависимости".

С уважением, Юлия Кроха.

Тоска ,и ревность

Гость
#10

и Вы его не берите

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема