Гость
Статьи
Ушла от мужа. Просит …

Ушла от мужа. Просит вернуться

Ушла от мужа. Много всего было. Саиты знакомств регулярно посещал, пару раз даже гулял с другими девушками, уверена что даже спал. Постоянные гулянки с друзьями до позднеи ночи, а потом и до утра. Устала. Позавчера не пришел ночевать. Это стало последней каплей. Забрала ключи от квартиры. У нас сын 4х лет. Он уже весь ватцап закидал сообщениями как любит, как без меня плохо итд. Мне тоже морально сейчас тяжело не чужой все же. Но понимаю, что если вернусь ничего не изменится. Может затихнет на время и придет опять. Как снова не оказаться в том болоте ? Как не дать заднии ход? Да возможно я его люблю, но и так жить нельзя

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Да, у Вас сложилась непростая ситуация и я очень хорошо понимаю Ваши чувства. Но есть то, что меня радует, как психолога. Вы можете почувствовать ту грань, за которую Ваш муж не может ступить и оградить себя от такого унизительного к себе отношения, то есть по сути Вы можете себя защитить, что Вы сейчас и сделали. К тому же, у Вас есть ответственность перед ребенком - также оградить его от наблюдения всей этой нездоровой ситуации.

Мало того, Вы реально смотрите на вещи, не пребывая в иллюзии, что вдруг волшебным образом все наладится. Если у вас было много разговоров на эту тему и его обещаний, что больше такого не повториться, которые он не сдерживал, остается только одно - пережить это расставание, погоревать о несложившихся отношениях и двинуться дальше, навстречу жизни, в которой будет еще очень много хорошего и интересного.

Piña colada
#1

Врет он вам, не любит он никого, кроме себя. Ну дадите вы задний ход, а что дальше? недельку-другую поделает вид, что порядочный, а потом начнет заново свои гульки.

Гость
#2

Так и не давайте ход. Сами же понимаете, что человек не может измениться. Подавайте на развод и на алименты. Это он сейчас вас атакует сообщениями о любви, но надо понимать, что это не от большой любви, а от уязвленного самолюбия, обидно ему, что его так выкинули. Вот если бы он вас бросил, это, с его точки зрения, было бы нормально, а если его бросили - то это ужас и кошмар, это как серпом по я...ам.

#3

Наберитесь терпения и не позволяйте нести грязь в свою семью. Сомневаюсь, что такой горе-отец уделяет достойное внимание своему сыну. Вы без нервяков больше дадите сыну, нежели в постоянном стрессе. И знаете, свято место, пусто не бывает. Будет у Вас мужчина , который достоин Вас. А этого помойного оставьте другим девицам. Поверьте, его хватит на 2 недели максимум и он снова уйдет в загул. Это как ДНК - не меняется. Другое дело, если Вы готовы всегда его прощать и терпеть все выходки. Это ж насколько нужно с Вами не считаться, чтобы вообще не ночевать дома?!?! Терпения, Вам, милая. И только время уберет у Вас ком в горле и тоску.

Гость
#4

Он вас не любит. Любил бы - ценил бы, а не ждал, пока ваше терпение лопнет. Как не давать ходу назад? Просто не давать и все. Никакого прощения. Двигайтесь вперед. Если хотите, чтоб он отстал и не тянул назад, то можете написать ему, что пустите домой только с теми девками, с которыми он спал и гулял (естественно, никого не пускайте).

Дубинушка
#5

А квартира чья?

Лаванда
#7

К сожалению, со временем я пришла к выводу, что так называемая любовь - не главное
Нельзя руководствоваться чувствами, переживать, что столько лет вместе были и теперь как-то жалко все перечеркнуть и уйти. Человек, с которым Вы живёте, должен быть Вашим счастьем, а не занозой в одном месте. А если он приносит только негатив, то никакой любви тут нет. Знаю несколько примеров, когда женщины постоянно закрывали глаза на измены. Говорили: безумно люблю, не хочу его терять, пусть погуляет и обратно ко мне приходит. А Вас такой расклад не устраивает (если честно, ч считаю нужно быть больной на всю голову, чтоб терпеть такое, но некоторые терпят). Он не даёт Вам счастья в виде полноценной семьи. Вы не даёте ему счастья не отпуская его на потрахушки, которые ему так нужны. Поэтому не обманывайте себя и разбегайтесь в разные стороны.

Психологи давно твердят, что сохранять брак ради детей - бред. Таким образом Вы свою жизнь угробите, а малыш вырастет в нездоровой обстановке. И он будет считать, что такая модель семьи нормальна и будет потом следовать ей.
Так что пресекайте все общение с козлом! Женщины ушами любят. Нам наобещают с три короба, а мы, дуры, в сотый раз ведемся в надеждах на чудо.
У Вас все получится!

Гость
#8

Как понять фразу "забрали ключи от квартиры"? Чьи ключи, от чьей квартиры? Я думала когда уходят забирают с собой свои ВЕЩИ, если квартира не ваша, либо выгоняют сожителя/сожительницу, если квартира ваша. Если общее жильё, то временно перемещаются к своим родным, пока не разберутся с имущественными делами.

Гость
#9
Гость

Как понять фразу "забрали ключи от квартиры"? Чьи ключи, от чьей квартиры? Я думала когда уходят забирают с собой свои ВЕЩИ, если квартира не ваша, либо выгоняют сожителя/сожительницу, если квартира ваша. Если общее жильё, то временно перемещаются к своим родным, пока не разберутся с имущественными делами.

Квартира моя он к ней ни какого отношения не имеет

Гость
#11

Еще одна *** родилась. Да чтож в ваших мозгах то не так?
Выходила за весельчака, любимчика женщин? Так он и остался таким.
Решила, что пульнув маткой от его спермы - он теперь тебе по гроб жизни обязан? Так дважды неумная значит.
*** все таки безмозглый ***.

Гость
#12
Гость

Еще одна *** родилась. Да чтож в ваших мозгах то не так?
Выходила за весельчака, любимчика женщин? Так он и остался таким.
Решила, что пульнув маткой от его спермы - он теперь тебе по гроб жизни обязан? Так дважды неумная значит.
*** все таки безмозглый ***.

Чем же вас женщины обидели? От куда такие мысли?

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем