Гость
Статьи
Ушла от мужа, просит …

Ушла от мужа, просит вернуться

2 недели назад ушла собрала вещи пока муж был на работе и уехала к подруге, муж каждый раз отправлял не маленькие деньги своим родным, говорит что рассчитывается за те деньги которые родители дали на образование,которые давали ему на лечение и брату отправляет на квартиру, а на семью денег нет и для жены денег нет, а если и попрошу 1-2 тыс то автоматически становлюсь алчной, я учусь и вышла на работу, денег у него больше не просила, каждый раз плакала от его равнодушия и невнимания, выслушивала оскарбления его сестры и его матери в мой адрес, а мой муж и слова в зашиту не говорил. Свекровь жаловалась моей маме на меня, что я глажу вещи утром, а должна ночью, что я воспитывалась в лесу, не так готовлю, вплоть до того, что я с мужем не так сплю..
Терпеть это все надоела, ушла, чувствую себя замечательно, детей нет, в браке всего год.
Муж просит вернуться, говорит что денег больше отправлять не будет, что жить будем отдельно и что будет вкладываться только в семью.
Но я боюсь, что если я вернусь, то его мать опять начнёт вмешиваться в нашу семью, а он отказать в деньгах или отодвинуть от нашей семьи не сможем.
Моя мама говорит, что мой муж не плохой и нужно возвращаться. Но я уже не люблю этого человека, не знаю как быть.
Ведь люди не меняются?

Маша
16 ответов
Последний — 03 июля 2020, 00:11 Перейти
1.
Зануда

Если вернетесь, он какое-то время побудет идеальным, а потом заделает Вам ребенка, чтобы Вы уже никуда не делись, и вернется к прежнему поведению, заодно мстя Вам за то, что пытались уйти.

2.
Гость

Попробуйте, на ваших условиях. Что вы теряете? Тем более, если любите.

3.
Гость

автор говорит что НЕ любит больше!
если ушли и не скучаете то не возвращайтесь
я свекровь, но не просила и не прошу денег, хотя пенсия маленькая, готовлю, кормлю всех а денег не спрашиваю, считаю себя дурой конечно

4.
Оксана

Вернулась в подобной ситуации, муж тупо жмотил, хамил к тому же, но у нас ребенок 7 лет, муж пока идеальный ттт, но я особо не обольщаюсь, посмотрим и конечно же предохранялась и предохраняюсь

5.
Гость
Гость

автор говорит что НЕ любит больше!
если ушли и не скучаете то не возвращайтесь
я свекровь, но не просила и не прошу денег, хотя пенсия маленькая, готовлю, кормлю всех а денег не спрашиваю, считаю себя дурой конечно

А! Точно. Ну тогда и не стоит, наверное.

Вы сама что хотите? Делайте как Вы хотите, а не он.
Если будете давать шанс, то только ОДИН, и муж об этом должен знать.

7.
Гость
Гость

Попробуйте, на ваших условиях. Что вы теряете? Тем более, если любите.

Давайте толь ко ОДИН ШАНС.а ТО,что просит вернуться -так такие дурры на дороге не валяются!

8.
Гость

Согласна с Занудой, ком. № 1.

9.
Гость

Непонятно что в голове у вашей матери - ее ребенка открыто оскорбляют и унижают 2 чужие телки а она такая это все сожрала и говорит ребенку возвращаться в этот гадюшник. Агонь автор! Нормальная мать при первом подобном выпаде со стороны мужа приехала и забрала бы дите свое из этой клоаки, опционально вместе с мужем. Что хорошего она нашла в парне который позволяет оскорблять ее ребенка всем кому не лень и ваще не уважает?? Автор не вздумайте возвращаться вы слишком молодая детей нет, разводитесь с этим мамсиком, смените паспорт и считайте что никакого брака не было. Ищите нормального чела из нормальной семьи а не иппанутой как эта

10.
Маша
Гость

Непонятно что в голове у вашей матери - ее ребенка открыто оскорбляют и унижают 2 чужие телки а она такая это все сожрала и говорит ребенку возвращаться в этот гадюшник. Агонь автор! Нормальная мать при первом подобном выпаде со стороны мужа приехала и забрала бы дите свое из этой клоаки, опционально вместе с мужем. Что хорошего она нашла в парне который позволяет оскорблять ее ребенка всем кому не лень и ваще не уважает?? Автор не вздумайте возвращаться вы слишком молодая детей нет, разводитесь с этим мамсиком, смените паспорт и считайте что никакого брака не было. Ищите нормального чела из нормальной семьи а не иппанутой как эта

Мама считает что его мама и сестра от нас отстанут и все будет хорошо и муж изменится и выполнит все свои обещания. Но я почему-то очень в этом сомневаюсь. От одного вида его матери и сестры меня трясёт, много гадостей было сделано и сказано с их стороны. Я просто уверенна что просто так они от нас не отстанут. А моя мама скорее всего боится, что быть разведённой это плохо и что в дальнейшем я лучше мужа найти не смогу

11.
Гость
Маша

Мама считает что его мама и сестра от нас отстанут и все будет хорошо и муж изменится и выполнит все свои обещания. Но я почему-то очень в этом сомневаюсь. От одного вида его матери и сестры меня трясёт, много гадостей было сделано и сказано с их стороны. Я просто уверенна что просто так они от нас не отстанут. А моя мама скорее всего боится, что быть разведённой это плохо и что в дальнейшем я лучше мужа найти не смогу

Слушай себя, а не маму. Не маме с нелюбимым мужиком жить, а тебе.

12.
Гость

Я ушла от бывшего, нашла себе в 29 лет другого, любимого, заботливого. А тот эгоист пусть подавится своими деньгам, тоже жалел деньги (мне на лечение надо было).

13.
Татьяна

По-моему весь ответ в последней фразе "я его не люблю". Какой смысл возвращаться?
И люди действительно не меняются. Они будут также капать на мозги и просить денег, а он просто начнет врать и скрывать
В одну реку дважды не входят. Тем более детей нет. Смысл себя мучить уже на первом году жизни... лучше встретить человека, с которым будет комфортно во всем

14.
Таня

Жадный маменькин сынок не изменится, неужели Вы не заслуживаете лучшего?
У мамы критерии оценки старого поколения.

15.
Гость

Он придурок,а его родственники сосут с него деньги

16.
Самая умная
Зануда

Если вернетесь, он какое-то время побудет идеальным, а потом заделает Вам ребенка, чтобы Вы уже никуда не делись, и вернется к прежнему поведению, заодно мстя Вам за то, что пытались уйти.

У мужиков так мозг устроен. А вообще нахрен их терпеть, не стоят мужики в кавычках коих сейчас 98% таких жертв, на какие женщины готовые идти по непонятным причинам. Ну не даст мужчина больше, чем вы ему отдадите. Не умеют они этого - отдавать больше, чем мы им. В ..опу их далёкую и беспросветную, чтоб даже не высовывались что самое главное в ваших, милые женщины и девушки, головах!