Гость
Статьи
закончился брак по …

закончился брак по залету.Но все равно очень больно.Поддержите

Муж женился на мне из-за беременности,я всегда это знала. Он и прямо мне об этом говорил. Я пять лет пыталась выслуживаться за это перед ним, заслужить любовь, но насильно мил не будешь. Были и женщины и пьянки гулянки и оскорбления. Всегда ноги его уносили из дома подальше от меня. Предлагала развестись несколько раз, останавливал. Зачем? Не понимаю. В конце концов я не выдержала и развелись все таки. Сначала отдыхала от всего, а теперь так накрывает. Что ничего не получилось, что и не хотел никогда семью, но зачем то не отпускал, что обманывал и пр. Он уже устраивает свою жизнь, наконец то получил то, что хотел. А мне так плохо. У меня были чувства, но и не семья это была, а просто соседство. Еще и пить начал. Как пережить? Поддержите

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Сама виновата. Подперла мужика пузом, а теперь скулишь. Зато семья! Брак!! Вот оно, женское счастье!
Наелась? Поделом!

Гость
#2

Мало ли у кого случился неудачный брак.Тем более -первый.Я без залета выходила ,да еще он меня упрашивал,а кончилось все-таки разводом.А вы зациклились на том,что брак был именно по залету и еще унижались зачем-то.У него тоже голова между прочим должна была работать! Надо было предохраняться.Или -не идти в ЗАГС,просто отделаться алиментами.Хватит себя грызть!У вас ребенок,берегите нервы ради него.И гордо держите голову.

Ирина
#3

Да, я тоже не вижу причины для уныния. Ушёл, освободил место. Вы это от безделия страдаете. Займитесь спортом, йогой и прочими делами. Не нужно жалеть себя. Я выходила закидал любви, уже в браке муж год просил ребёнка, родила. А уже через 3 месяца после родов поймала его на измене. Прошло два года после развода, помощи не оказывает, денег не даёт, одних судов по алиментам было штук 20. А ребёнку всего два года, и эти два года я сама его воспитываю, а это самое тяжёлое время для матери и ребёнка, учитывая нервы и ГВ. Так что, берите себя в руки. Все у вас будет хорошо. Спорт повышает самооценку, глядя на подтянутые ягодицы и грудь, вы перестанете себя жалеть, и поймёте, что все в вас ахххххуеннна))))

Гость
#4

Я тему создавала , была в топе про то что у мужа есть ребёнок и он не женился и не встречались даже и платит по 4 тыс . Там все с пеной у рта доказывали , что мужик должен жениться на нелюбимой ради ребёнка. Не женился - плохо , женился - тоже плохо. Мда.

Гость
#5
Гость

Я тему создавала , была в топе про то что у мужа есть ребёнок и он не женился и не встречались даже и платит по 4 тыс . Там все с пеной у рта доказывали , что мужик должен жениться на нелюбимой ради ребёнка. Не женился - плохо , женился - тоже плохо. Мда.

Я жена в смысле, не женился на другой до меня

Гость
#6

Автор,вашему ребенку скока сейчас,?А вам? А мне 46!!И у меня ребенку 4 года всего.За плечами 10 лет брака.Законного.Венчанного.Две недели назад мне в чем была пришлось уходить с ребенком,папаша сам!!!сам нас фактически вынудил уйти.Я -мягко говоря не красавица,умом понимаю,что личной жизни уже не будет.

Гость
#7

К сожалению, мужик налел пиджак и уже жених, а женщина *** никому не нужна, это правла жизни, так, покуражиться, очень обидная правда жизни, она с дитем валандайся, а он телок окучивай. Если была бы следующая жизнь, я бы только мужиком хотела рождаться

Инрис
#8

Автор, вам будет ещё долго тяжело, ведь у вас чувства и это нормально, но никто кроме вас самой себе не поможет. Думать о нем и о семье будете, но думайте о хороших моментах, вспоминайте о тех моментах когда вам было хорошо и если уж с ним такие моменты были, то значит будут ещё и даже лучше. Главное не замыкайтесь в себе, это уж точно вам не поможет.

ГостьЯ
#9

закончился по залёту, теперь надо по расчёту!

Гость
#10

Полумаешь автор, ц мужа поемяннийа девственницей замуж вышла - там семья такая вся правильная, православная и т.д. - а муженек загулял когда ребенку полгода было...она ему, видите ли, время не уделяла - а она родила с трудом посое двух выкидышей, ребенок слабенький, конечно ребенку внимания больше было чем мужу. Чай, взрослый дядя, сам себе попку подртрет и кпшу рпзогреет (утрирую). Ну и нашлась коллега на работе, которая и выслушала и внимание уделила. Так что по залету - ни о чем не говорит, раз женился значит был готов с вами строить семью. У нас не Средневековье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: