Гость
Статьи
Кого …

Кого винить?родителей?мужа?себя?или это жизнь?

Мы прожили всю жизнь в комуналке!Из детства помню,что у всех детей было все,голодовки,папины пьянки!мама тоже випивала,да так что у нас гулял весь двор!из за этого я плохо училась в школе!Мама стрезву,хозяйственная,драит все *** в комуналке!я была полностью самостоятельным ребенком!уроки сама,купить одежду в 6 классе сама и т.д.с мамой до сих пор никогда душевно не разговаривали,в том возрасте мне все общение заменяли подруги!Я поняла,в 8классе,что нужно постараться учится хорошо,и поступила в мед.училище(отца не стало к этому времени)устроилась на работу,стала зарабатывать,помогала маме,сама выглядела хорошо!мне казалось что у меня все налаживается!пока не встретила мужа!влюбилась,потеряла голову,настроила планов на снятие жилья!1он решил жить с его мамой,и предлогал подождать.2.у него начались проблемы с машиной!он взял кредит на маму,та быстро согласилась.3.ждала,пока выплатим,но он умудрился после ремонта профукать машину,и вместо того что бы купить недорогое авто,опять взял дорогую в кредит 4.отнимают права за вождение 5.пришлось мне влезть в долги,пока не вернут права.6вернули права,ломается машина,продает закрывает кредит и вновь берет кредит на маму в залог квартиры.за эти 4г много ссор,он винил меня,обзывал меня,что я бомж,что никто так в комуналке не живет,что я без образования,и медики ваще херь получают и так при каждой ссоре!это на мои намеки,что я ему всегда говорила,что надо было уезжать от мамы,а не кредиты брать.Я родила!сына любим оба!8.начислили штрафы миллионные,чуть квартиру не отобрали,суды и т.д.9ломается вновь машина,отдает ее в ломбард и за эти деньги ее чинит.10отбирают машину за просрочки!Сейчас снова ищет машину в кредит!машина красивая нужна для работы!!что мне делать?я не могу так больше,меня не слушает!в комуналку немогу,меня трясет от нее!получаю и правда мало что бы поднять ребенка!

Жоржия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чего можно сказать? Недалеко укатилось яблоко от яблоньки.

ро
#2

Вы в коммуналку ребенка рожали?Совсем что ли...

Гость
#3

Вы, однозначно

Гость
#4

Никого не винить, толку от этого не будет

Гость
#5

В пьяном виде лучше разводки не писать. Получается сумбурно, непонятно и истерично. Автор, напиши еще раз, когда протрезвеешь.

Гость
#6

автор, ваш муж алкоголик?

Гость
#7

Вы такая же ндупая как и ваши родители и мужа такого же нашли

Гость
#8

Автор,брать ребенка и уйти,хотя бы в коммуналку.Смысл от такого мужа?Можно комнату в коммуналке продать и купить не большую однушку.

Ov
#9

Боже, как можно брать кредит на сраную машину под залог квартиры. Это что вообще за тупость. Уж насколько я финансово неграмотна и вечно в кредитах, но под залог квартиры...

Злобный Пупсик
#10

Живет с тараканами и соседями всю жизнь в коммуналке, привела туда стремного васю, влезла в долги и видя все это, родила. Миссия пройдена, о чем еще можно мечтать в этой жизни?

Жоржия
#11

Мы живем у его матери, в треке с евро ремонтом! И во время знакомства у мужа не было кредитов! Я не шла на все готовое, а хотела уехать в москву, снимать квартиру, и работать там для меня больше перспектив! Он попросил подождать, а потом все началось и до шло до жопой! Я виню себя , что сразу не ушла! Пыталась помогать, вылезти из всего

Жоржия
#12
ро

Вы в коммуналку ребенка рожали?Совсем что ли...

Прожила в комуналке с моими родителями!встретила мужа,живем с его мамой в трешке!я писала быстро и что бы все вместилось!извиняюсь

Жоржия
#13
Гость

Ну чего можно сказать? Недалеко укатилось яблоко от яблоньки.

И почему же?

#14
Гость

В пьяном виде лучше разводки не писать. Получается сумбурно, непонятно и истерично. Автор, напиши еще раз, когда протрезвеешь.

Я писала быстро,и что бы все вместилось

#15
Гость

Ну чего можно сказать? Недалеко укатилось яблоко от яблоньки.

Почему же

Жоржия
#16
Гость

Автор,брать ребенка и уйти,хотя бы в коммуналку.Смысл от такого мужа?Можно комнату в коммуналке продать и купить не большую однушку.

Я не могу представить,что мой ребенок будет там жить с аликами,как в общаге!от одной комнаты,квартиру не купить

Гость
#17

В общаге тоже люди живут, не одни алкоголики. У меня племянница выросла в общаге и ничего.

Гость
#18

Просто у вас ангельское терпение...
Всему есть предел

Гость
#19

Автор, а сами что думаете? вы хорошо все пронумеровали, т.е. у вас в голове уже все разложено правильно, осталось ---анализ и выводы.Какие ваши первичные наброски?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: