Гость
Статьи
Конец совместной жизни

Конец совместной жизни

Наболело, наверное. Мне 39 лет, далеко не ***, дочка подрастает, 4 года уже... С женой стали отделаться друг от друга, секс раза три в неделю, если не поссоримся, разговоры короткие и все в таком духе... С самого начало брака, были какие-то недовольства, то денег мало, то город плохой, то родственники ***. Менял работу, бросили все и переехали в Санкт-Петербург, уже три года живем тут... но всегда что-то не так. Это я не правильный, она такой человек, или мы просто не подходим друг другу? Я несколько раз хотел уйти, собрать сумку с самым необходимым и уйти. Но боязнь оставить дочь без отца, всегда останавливает и продолжаю жить, слушая недовольства. С одной стороны устал так жить а с другой, очень не хочу рушить семью, если это все еще можно назвать семьей. Хочется услышать совет от людей, которые прошли через такую же ситуацию.

12 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Потому что сходились из-за удобства: бесплатный секс, готовка, плата пополам. А это скучно и неинтересно. Дальше рутина и бытовуха...

Ве
#2

На девственнице жениться надо было. Чужим женщинам никогда не угодишь.

Гость
#3

Хата чья? Бабки чьи?

Гость
#4

Все так живут, только относятся к этому факту по разному. Надо прежде о себе думать, как вам лучше-с ней или без неё? От этого и пляшите.

Гость
#5

Не любит. Помните фильм экипаж, старый? Как она запилила мужика. Не баба,а зверь. И потом после развода- с другим-ласковая и шелковая.

Гость
#6
Гость

Хата чья? Бабки чьи?

какая разница?
настоящщий мущщина должен уйти в трусах и с зубной щеткой, чтобы жена наконец смогла жить и ахаться с тем, с кем захочет.

Гость
#7

Многие так живут,с другой вам может быть еще хуже.Подумайте,стоит ли расстоваться под старость лет,может можно как-то все уладить.Сходите к психологу вместе.Но уверена,если бы здесь написала бы ваша жена,история была бы совсем другой,может в вас тоже много недостатков,о них вы не напишите.

#8
Гость

Многие так живут,с другой вам может быть еще хуже.Подумайте,стоит ли расстоваться под старость лет,может можно как-то все уладить.Сходите к психологу вместе.Но уверена,если бы здесь написала бы ваша жена,история была бы совсем другой,может в вас тоже много недостатков,о них вы не напишите.

О чем Вы?) Во мне куча недостатков, все мы не идеальны. Не в коем случае, не хотел показаться идеальным и выставить свою жену злой мигерой) Я хотел услышать мнения людей со стороны, людей которые прошли через это.

1.2.3.4
#9

Твоя проблема в том что жена всем недовольна. Чтобы ты не делал она найдёт повод для недовольства. Стал зарабатывать больше будет недовольна что ты меньше ей внимания уделяешь и не помогаешь с детьми, станешь помогать и давать ей больше времени на себя, будет ныть что она себя не реализовывает сидя дома, даёшь ей возможность пройти на работу будет ныть что начальник дурак и коллектив дурной. По моему это не лечиться или лечится большим потрясением. Удачи!

Гость
#10

Надо идти к психологу и разговаривать через третьего, через переводчика. Сами вы на разных языках сейчас говорите, не сможете сами договориться и можете наломать дров

Гость
#11

Готовься к разводу.

Гость
#12

Добрый вечер, у меня такая ситуация была у старшего брата. И то не так и это не так. Разговаривала сквозь зубы. Пилила его постоянно. Он целыми днями на работе, потом дама ещё работа. Помощи ни какой. Терпел 4 года из-за ребёнка. Развелись. Сейчас встретил женщину, счастлив. Бывшая жена вышла замуж. Ребёнок выходные с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: