Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Встречалась с мужем до свадьбы 5 лет, все было хорошо. Свадьба прошла и вдруг муж начал навязывать свою маму мне ( почему я к ней не хожу в гости, почему не зову), хотя в последний месяц столько праздников было что чуть ли не каждый день ее вижу, да и не нравится особо мне эта женщина.. очень много разговаривает может по 5 часов в гостях сидеть, у меня от этого голова пухнет и болит... да и не люблю когда мне навязывают людей, плюс он говорит что к нам постоянно будет приходить его младшая сестра с ночевкой, и он очень любит гостей а я нет. И вот когда он мне начал навязывать свою маму он говорит что надо к ней 3-4 раза в неделю ходить, я ему сказала что это очень много и что не могу так каждый раз навязываться, так он такой скандал открыл, начал орать кричать и чуть не замахнулся на меня... типа его мать столько для меня сделала, хотя по факту один золотой комплект на свадьбу подарила и все, и то ... за моего мужа деньги. У них общий семейный бизнес где в основном работает мой муж, отец постоянно где то развлекается, а сын остается там до поздней ночи работает. А мамашка как я поняла из некоторых ситуаций натравляет сына на меня, а тот ведется. И он еще так своих родителей идиализирует не понятно за что, просто их мама постоянно повторяет фразу мы столько для вас сделали, что это как зомбирование.Из за всего его отношения ко мне и этой агрессии мне страшно и в голове мысли о разводе

Габи
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте уважаемая автор!
Первое, что хочется Вам сказать, пожалуйста, не торопитесь разводиться.
По Вашему письму чувствуется, что для мужа очень важно, чтоб его маму ценили и уважали. Вам надо подумать над тем, как выстроить отношения , чтоб было комфортно, и Вам, и Вашему мужу и маме. Возможно, конфликт идёт в связи с тем, что глубоко в душе Вы чувствуете в ней соперницу, а может даже Вы обе. И тогда хочется обесценить все хорошее,что она делает. Но это лишь мои догадки. Интересно также знать, какие у Вас отношения со своей мамой.
Благодарность в нашем сердце открывает нам многие двери, и делает нас счастливыми в отношениях. Интересно, понять, что Вам мешает быть благодарной ей, выстраивая хорошие отношения?

#1

Глупое семейство, живут своей жизнью, беги оттуда, пока ещё молодая и нет детей

Гость
#2

Армяне они? Арбузами торгуют?

Габи
#3
Гость

Армяне они? Арбузами торгуют?

Почти

Гость
#4

Ну орет он на вас, можете уйти в туалет и не слушать, пропускать мимо ушей, игнорить. Надо в гости к маме? Хорошо, милый! А накануне скажите что у вас дела. Думаю вы не глупая и сможете найти себе важное дело. Когда мама домой приходит можно прятаться в комнате и закрываться на замок. Можно включить наушники и смотреть фильм,а она пусть трындит сколько влезет. Накрыть стол? ну уж нет, не накрывайте стол.
А если муж будет обзывать - просто игнорьте, скажите да, я такая и что? Ну что ты мне сделаешь? Ну такая я хамка уродилась, не могу себя контролировать.

Гость
#5
Гость

Ну орет он на вас, можете уйти в туалет и не слушать, пропускать мимо ушей, игнорить. Надо в гости к маме? Хорошо, милый! А накануне скажите что у вас дела. Думаю вы не глупая и сможете найти себе важное дело. Когда мама домой приходит можно прятаться в комнате и закрываться на замок. Можно включить наушники и смотреть фильм,а она пусть трындит сколько влезет. Накрыть стол? ну уж нет, не накрывайте стол.
А если муж будет обзывать - просто игнорьте, скажите да, я такая и что? Ну что ты мне сделаешь? Ну такая я хамка уродилась, не могу себя контролировать.

Ну и для чего такая семейная жизнь, по сортирам шкериться и в комнатах запираться? Лучше уж развестись сразу, пока детей нет и не трепать себе нервы.

Габи
#6
Гость

Ну и для чего такая семейная жизнь, по сортирам шкериться и в комнатах запираться? Лучше уж развестись сразу, пока детей нет и не трепать себе нервы.

Вот сегодня например он мне дал пощечину что аш искры с глаз. Скоро у него день рождения и я спросила кого звать будем, он начал только своих родственников перечислять , а я спрашиваю а мои родители? На что он сказал а на твоих места есть? Я взяла встала и ушла в другую комнату, обидно стало от таких слов, вместо того чтобы сказать как мужчина, что купим дополнительные стулья, он нет. Потом он как начал уходить потянул меня за собой чтоб дверь за ним закрыла, я его оттолкнула, так он вместо того чтобы обнять крепко и успокаивать, схатился крепко за мои руки и начал тихонько бить, пока я сама ему сдачи не начала давать, так он ударил меня и мразью обозвал

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем