Гость
Статьи
Уходить или пытаться …

Уходить или пытаться вернуть?

Девочки как быть не знаю пишу от безысходности, в браке больше 10 лет двое детей, было многое конечно за это время и хорошего и плохого. А так получилось нашла переписку с женщиной у мужа и они знакомы в реале .. естественно моя реакция была негативная мы поругались. И в этот день ему пришлось уехать в командировку ( командировка настоящая а не для меня как многие могут подумать). Перед отъездом помирились а тут пишет мне что подумал и больше меня не любит и просит чтоб мы с детьми ушли с его квартиры ( у меня есть своя квартира и машина) но работы нет уволилась месяц назад. Все бы ничего я спрашиваю почему пишет люблю другую... Хотела уже и правда уйти но получается что не приходят критические дни и возможно я беременна... И как теперь быть вообще не знаю просто как в тумане..

12 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер)
Я совсем не похож на девочку конечно, но зато могу ответить Вам как психолог. Возможно, Вам будет даже наоборот интереснее услышать мнение от мужчины.
Прежде всего, я сочувствую, что так всё сложилось. Я не знаю, что произошло между Вами, но выгонять своих детей из квартиры ради якобы какой-то там «люблю другую» – это кощунство и чудовищная безответственность в любом случае. И к сожалению, Вы такая не одна, случай довольно типичный. Но как показывает практика, за такими «типичными случаями», находится очень разная «основа». И вот как раз эту «основу», я не увидел в Вашем сообщении. А что-то по существу, я мог Вам написать именно благодаря ей.
Насколько я понял, Ваш муж старается избегать разговоров об этом и встреч с Вами, ведь так? Значит первым делом, необходимо организовать ваше прямое и честное обсуждении произошедшего. Сначала один на один, а потом уже, под сопровождением специалиста по семейной терапии. Что-то подсказывает, что он давно искал способ сбежать из семьи. И эта женщина, лишь повод для реализации этого.

Как показывает практика работы с женщинами, переживающими стресс, очень часто происходят сбои в циклах ментсруации. Поэтому, старайтесь не поддаваться панике. Вам нужно разобраться в ситуации, а не усугубить её. Берегите своё здоровье, хотя бы ради детей.
Удачи и всего доброго Вам и Вашим детям.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Уходи тем более есть своя машина и хата, такую быстро подберут

#2
Адольф Гитлер 🇧🇪

Уходи тем более есть своя машина и хата, такую быстро подберут

С детьми трудно найти нормального мужчину...

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3
Vikucha

С детьми трудно найти нормального мужчину...

Ну это да 🙁 нормальные мужчины с такими не связываются

Жасмин
#4

Дождитесь и спокойно поговорите ,насчёт беременности купите тест .Лучше наладить семью перебороть себя хотя когда говорит такое сложно очень очень

Жасмин
#5
Жасмин

Дождитесь и спокойно поговорите ,насчёт беременности купите тест .Лучше наладить семью перебороть себя хотя когда говорит такое сложно очень очень

http://m.woman.ru/relations/men/thread/5036048/ Всех прошу о совете вот моя история

Жасмин
#6
Жасмин

http://m.woman.ru/relations/men/thread/5036048/ Всех прошу о совете вот моя история

Забрать деньги у мужчины которые я давай когда он просил ,ищите в загаловках

Гость
#7

Автор. Я бы на вашем месте напмсала мужу так: я уйду , когда ты приедешь. Потому что детей я оставляю тебе. Поверте такое здорово отрезвляет. И действительно оставте. Скажите как устроитесь на работу, то будете платить алименты и иногда брать по выходным.

#8
Нестеров Пётр Сергеевич

Добрый вечер)
Я совсем не похож на девочку конечно, но зато могу ответить Вам как психолог. Возможно, Вам будет даже наоборот интереснее услышать мнение от мужчины.
Прежде всего, я сочувствую, что так всё сложилось. Я не знаю, что произошло между Вами, но выгонять своих детей из квартиры ради якобы какой-то там «люблю другую» – это кощунство и чудовищная безответственность в любом случае. И к сожалению, Вы такая не одна, случай довольно типичный. Но как показывает практика, за такими «типичными случаями», находится очень разная «основа». И вот как раз эту «основу», я не увидел в Вашем сообщении. А что-то по существу, я мог Вам написать именно благодаря ей.
Насколько я понял, Ваш муж старается избегать разговоров об этом и встреч с Вами, ведь так? Значит первым делом, необходимо организовать ваше прямое и честное обсуждении произошедшего. Сначала один на один, а потом уже, под сопровождением специалиста по семейной терапии. Что-то подсказывает, что он давно искал способ сбежать из семьи. И эта женщина, лишь повод для реализации этого.

Как показывает практика работы с женщинами, переживающими стресс, очень часто происходят сбои в циклах ментсруации. Поэтому, старайтесь не поддаваться панике. Вам нужно разобраться в ситуации, а не усугубить её. Берегите своё здоровье, хотя бы ради детей.
Удачи и всего доброго Вам и Вашим детям.

Да вы абсолютно правы в глаза человек мне говорил другое перед командировкой что хочет быть со мной, но как только уехал пишет такое и у меня сложилось чувство что он боится в глаза мне такое говорить. Детей он любит ничего сказать не могу но меня как женщину он игнорирует давно, и я ему естественно это высказывала и у меня складывается чувство что именно от моих претензий такой исход...Но я такой человек что привыкла говорит так как вижу а не терпеть молча, может это и моя ошибка но я хочу сохранить семью у меня есть три недели до его приезда и я не знаю как мне поступить

#9
Гость

Автор. Я бы на вашем месте напмсала мужу так: я уйду , когда ты приедешь. Потому что детей я оставляю тебе. Поверте такое здорово отрезвляет. И действительно оставте. Скажите как устроитесь на работу, то будете платить алименты и иногда брать по выходным.

Он согласен себе оставить детей в том то и проблема

#10
Нестеров Пётр Сергеевич

Добрый вечер)
Я совсем не похож на девочку конечно, но зато могу ответить Вам как психолог. Возможно, Вам будет даже наоборот интереснее услышать мнение от мужчины.
Прежде всего, я сочувствую, что так всё сложилось. Я не знаю, что произошло между Вами, но выгонять своих детей из квартиры ради якобы какой-то там «люблю другую» – это кощунство и чудовищная безответственность в любом случае. И к сожалению, Вы такая не одна, случай довольно типичный. Но как показывает практика, за такими «типичными случаями», находится очень разная «основа». И вот как раз эту «основу», я не увидел в Вашем сообщении. А что-то по существу, я мог Вам написать именно благодаря ей.
Насколько я понял, Ваш муж старается избегать разговоров об этом и встреч с Вами, ведь так? Значит первым делом, необходимо организовать ваше прямое и честное обсуждении произошедшего. Сначала один на один, а потом уже, под сопровождением специалиста по семейной терапии. Что-то подсказывает, что он давно искал способ сбежать из семьи. И эта женщина, лишь повод для реализации этого.

Как показывает практика работы с женщинами, переживающими стресс, очень часто происходят сбои в циклах ментсруации. Поэтому, старайтесь не поддаваться панике. Вам нужно разобраться в ситуации, а не усугубить её. Берегите своё здоровье, хотя бы ради детей.
Удачи и всего доброго Вам и Вашим детям.

Я ему предложила обратится к специалисту чтоб сохранить семью, он не хочет. и также я сказала что дождусь приезда и мы поговорим но ответ один в течение уже трёх дней у меня нет к тебе уже чувств а жить без любви я не хочу и обсуждать нам нечего

#11
Жасмин

Дождитесь и спокойно поговорите ,насчёт беременности купите тест .Лучше наладить семью перебороть себя хотя когда говорит такое сложно очень очень

Тест пока покупать рано жду , ему тоже написала что приедешь поговорим но ответ один чувств нет и говорить нам не о чем

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем