Гость
Статьи
муж хочет развода

муж хочет развода

не могу в одном тексте написать, что творится сейчас в личной жизни но попытаюсь. я замужем почти 2 года, встречались до этого года 3. готовились к свадьбе почти целый год, все сделали было идеально. лЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА всегда все есть кв,еда,работа, еще и родители помогали.муж сам по себе умный и трудолюбивый. все было хорошо но в какой то период начал говорить, что остывает и хотел развода, мы каждый раз пробовали все наладить, и через некоторое время узнаю что у него кто то есть с работы, читала смски там прям любовь у них, как начал с ней общаться хотел на развод поскорее подать. столько всего произошло насильно просила остаться уезжала с города за неделю похудела на 6кг, себя не узнаю. я не хочу развода и чтобы она пришла на все готовое. я все сделала для дома для семьи, каждый раз ухожу но возвращаюсь, детей нет у него проблемы со здоровьем, когда узнали я искала все выходы разные лечения. но как он может все это забыть забить и уйти к ней.... последний раз разговаривали сказал что расстался с ней.

сильнее
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему надоели. такое бывает в жизни.

Гость
#2

Не держите его,чем больше держишь тем сильнее его будет манить куда то.отпустите пусть осознает,что вам и без него хорошо.одумается поймет.

Не Автор
#3

Не надо держать мужика. В чьей квартире живёте? Вобще я думаю если к вам остыл и нашел другую, то не за горами и третья и четвёртая. Вобще кошмар конечно. Если вы молоды, то расходитесь. Если возраст 40+...то тут надо сложить плюсы и минусы. Квартирный вопрос очень важен. Если у вас есть жилье и работа, то не пропадёте без мужика. Если от мужика зависимы, то дело труба. Вот поэтому я осуждаю неработающих дам. В любой момент им могут указать на дверь.

Лучшая подруга
#4

"квартира, еда, работа, родители помогали"..... Вы серьезно? Вы думаете, что изменяют в тех случаях, если нет своего угла, если дома нет пищи или нет работы?

Гость
#5

На что она придет на всё готовое?

Гость
#6
Гость

На что она придет на всё готовое?

" на построенный катедж "
" семейный бизнес с прибылью "
" на домик. в Испании "
ну или на вычищинную ванну и набор кастрюль .

Гость
#7

Авторша, наверное ты плохо даёшь мужу! Вот в какие отверстия ты его допускаешь?! Ответь, это важно!
))

Гость
#8

Вот смотрите. Проблемы со здоровьем. Не какие-то, а у вас не будет детей ! Второе- гуляет. Наверное и не особо зарабатывает. Вы готовы к такому браку ? Я бы вас поняла,если бы вы детей не переносили и понимали ,что неизлечимая мазохистка.

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#10

А вы качественно сексом занимаетесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: