Гость
Статьи
У мужа снижено либидо, …

У мужа снижено либидо, внимания никого нет !

Здравствуйте! У меня проблемы в интимной жизни. Мне 22 года , мужу 36 лет. Мой муж ходил к врачу ему сказали что у него снижено либидо. Я это и так знала. Просто в очередной раз опять заставила его идти к врачу, чтоб он начал лечиться. У него желание лечится вообще нет. Не знаю что с ним делать. В начале отношений было более менее нормально, щас спустя 3 года брака ему стало ничего не нужно в этом плане. Ни секса, ни ласки.. Мне уже просто обидно что у тебя молодая жена, а тебе на неё все равно.. не знаю как так можно. Я понимаю что из за пониженного либидо у него такая ситуация, что ему ничего не надо. Но это не означает что и мне не надо. Но он этого не понимает. Год назад заставила лечится , чтоб забеременеть , спасибо моим усилиям я забеременела щас 3 месяца нашему сыну. Как только я забеременела он бросил лечение . Щас меня уже окончательно все достало . Я ему сказала если ты ничего делать не будешь , виняй сам на себя но брак будет разрушен по твоей вине. Я так жить больше не могу. Он немного очнулся вот пошёл к врачу ему поставили диагноз и приписали таблетки. Делает все не хотя.. тоесть наверное опять для галочки. Подскажите мне продолжать бороться уже 4 год пойдёт с мужем? Или развестись с ним? Просто жить без секса я не могу, сами понимаете 22 года... а секса , внимания и ласки вообще нет. Я как женщина начинаю угасать ! Я понимаю что думать надо было раньше, но что есть то есть щас. На счёт любви она у нас есть, любим и уважаем друг друга. Но видимо он эгоистически ко мне относится в такой ситуации. Все равно считаю что к женщинам так относится нельзя.. все очень обидно что так получается! Я уже писала на этом сайте , видимо тему не такую записала . Если у кого такие проблемы есть или были ,напишите пожалуйста как вы их решили...

Мария
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Мария. Судя по тому, что Вы написали, Ваш муж переживает сразу 2 кризиса: кризис среднего возраста и семейный кризис 2-3 лет брака. Снижение интереса к Вам в сексуальном плане - вполне естественное для этих кризисов явление. Он это прекрасно понимает, поэтому не хочет пить таблетки и лечиться. С его организмом всё в порядке. Не в порядке его личностная сфера. Здесь Вашему мужу, да и Вам тоже, как жене, нужна помощь психолога, а не медиков. Обратитесь к психологу за консультацией.

Иванова Екатерина Ивановна
#1

он уже старый, скоро умрет((((

Гость
#2

Было же вчера, занимайся сабой сама

Гость
#3

Дро*чи*те писечку и обрящете семейное счастье.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем