Гость
Статьи
У мужа сильно …

У мужа сильно снизилось либидо

Мужу всего 31. Вместе мы 10 лет. У него было очень высокое либидо. Т.е. хотелось везде, всегда и по несколько раз.
Последний год с ним происходит что-то странное. Постепенно стало снижаться желание. Сейчас почти сошло на нет. Отношение ко мне не изменилось, нежность присутствует. Но страсти нет от слова совсем. Он просто не хочет секса, вообще об этом не думает.
Разговаривала с ним эту тему. Говорит, что пропало желание. Говорит, что дело не в тебе, просто не хочется. И утренняя эрекция ухудшилась. Его это тоже тревожит.
На строне у него никого нет, 100%.
Кто был в такой ситуации? К какому врачу стоит обратиться? Может анализы какие-то сдать? Лишнего веса у нет нет, хрон заболеваний тоже. #отношения #семья #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Простатит.

дымоход
#2

Проктолог, однозначно.

Гость
#3

Любовница?Детектива наймите

ГостЪ
#4

ваша *** ему уже осточертела... факт

Яяя
#5

Ой у меня в первом браке такое было. Это наверное стресс на работе, усталость. Надо отдыхать, в отпуска ездить, иначе никак

Гость
#6

Да есть у него баба на стороне. 100%

.
#7

Проверить уровень тестостерона,
Плюс не помешает проверить уровни пролактина, эстрогенов, щитовидной железы (TSH, свободный тироксин), а также уровни кортизола и гормонов надпочечников. Эти гормоны могут быть связаны с сексуальной функцией и общим здоровьем.

#8

Какие анализы, ты серьезно? Ну сдаст он чего-то там, а за расшифровкой и лечением ты сюда же, на форум придешь? 😂 🤦‍♀️
Мужику виднее, какой там вид врача их пи.пи.ську больную лечит.
А вообще.. - Дорогой, что-то у нас давно секса не было. - Ну не у нас, а у тебя.. 😂

Гость
#9

Наркоманом стал.

Гость
#10

Вашему мужу надо учиться тантрическому сексу.

НоыВоигура
#11

Это у большинства бывает такое снижение либидо,причём,именно после 30. У меня было резкое снижение в 32-33: из способного легко тра.хать 7-8 раз в день снизилось до 2-3 да и то с трудом. Заодно резко вырос живот до 120 см,тройной подбородок,щеки,стал похож на настоящего борова. К счастью удалось всё это за несколько лет преодолеть. Сейчас ,в 58, безотказно встает на любимую безо всяких минетов и прелюдий,фигура спортивная,аполлоновская да и вообше я стал гораздо лучше и здоровее на внешку,чем был в молодости.

Гость
#12

Да, муж не врёт, дело дейшне в тебе, дело в новой дыр-ке, которую он сейчас юзает. Или тупо заболел, как фигнёй - типа рака простаты...

Любопытный
#13

Силденафил СЗ как временная мера может помочь, за 1 час примерно до ПА лучше принимать. А так пусть сходит к урологу, проверится

НоыВоигура
#14
Гость

Да, муж не врёт, дело дейшне в тебе, дело в новой дыр-ке, которую он сейчас юзает. Или тупо заболел, как фигнёй - типа рака простаты...

Нет,в 30 лет у ребят резко снижается уровень тестостерона в крови,поэтому,резко снижается либидо. Нужны определенные мероприятия,чтоб организм приспособился жить с низким уровнем тесто,вернув при этом часть утраченого либидо.

Гость
#15
Гость

Да есть у него баба на стороне. 100%

Мой когда тоже перестал меня хотеть. Начались отмазы у него. А потом я выяснила, изменял регулярно.

Гость
#16
Гость

Мой когда тоже перестал меня хотеть. Начались отмазы у него. А потом я выяснила, изменял регулярно.

А я думала сначала ну устает, много работы у него. Да, работы у него оказалось много. С другими девушками в постели. Сил на меня не оставалось. 😃

Гость
#17
НоыВоигура

Нет,в 30 лет у ребят резко снижается уровень тестостерона в крови,поэтому,резко снижается либидо. Нужны определенные мероприятия,чтоб организм приспособился жить с низким уровнем тесто,вернув при этом часть утраченого либидо.

Хорошо что я в 30 не знал про эту хойню и сейчас уже могу об этом не беспокоиться.

Татьяна
#18

Уролог или андролог. Может с простатитом связано? Моему риджамп таблетки врач рекомендовал, с ними интим у нас наладился.

Марина
#19

Импаза помогает либидо повысить. попробуйте ему предложить попить курсом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: