Гость
Статьи
Как хоть немножко …

Как хоть немножко снизить либидо у мужа?

Очень деликатный вопрос! Нужен совет "мужского" врача или человека, разбирающегося в вопросах мужского здоровья!
Может, кто-то был в похожей ситуации или на форуме есть врачи с опытом в вопросах мужской потенции. Стыдно, конечно, о таком спрашивать, но посоветуйте, пожалуйста, как хоть немножко снизить либидо у мужа? Может, кому-то моя проблема покажется смешной, но поверьте, когда на протяжении вот уже четырех лет муж каждый день и каждую свободную минуту требует исполнения супружеского долга, то это очень тяжело не только для психики женщины, но и для ее физического здоровья. Я много лет терпела, пыталась относиться к его потребностям с уважением, но -- больше не могу. Все болит, постоянно, извините за подробности, "там" потёртости и небольшие, но очень болезненные ссадины. Гинеколог от этого всего в шоке, предлагает придти к ней на прием вместе с мужем, объяснить ему с профессиональной точки зрения, что частоту "этого" нужно немного снизить, да заодно и ему провериться у андролога, с чем такая активность связана и нет ли патологией в чрезмерной выработке гормонов. Он категорично отказывается, чувствует себя превосходно, здоров и ничего не болит. А меня уже настолько тошнит от этого, что возникают мысли уйти. А у нас хорошая семья, во всем остальном все прекрасно, разводиться не хочу. Поэтому очень была бы благодарна за любой толковый совет -- как можно повлиять на его либидо? Чтобы это происходило хотя бы пару раз в день? Потому что три-четыре раза в течение ночи, пару раз утром после пробуждения, потом опять после возвращения с работы, потом ещё несколько раз перед сном --- это чересчур. Я больше так жить не могу. #нуженсовет

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бывает ?

Статист и прагмат, а вы ?
#2

2-3 любовницы пусть берет на собержание.
У него высокое либидо? Значит и заработки! Деньги текут через энергопоток жезла! Секс.
Пусть нескольким женам обеспечит жизнь.

Гость
#3
Гость

Так бывает ?

К сожалению.

Статист и прагмат, а вы ?
#4
Гость

Так бывает ?

Нет.
Это троль..
Но тему нужно пиарнуть))

Гость
#5
Статист и прагмат, а вы ?

2-3 любовницы пусть берет на собержание.
У него высокое либидо? Значит и заработки! Деньги текут через энергопоток жезла! Секс.
Пусть нескольким женам обеспечит жизнь.

Зарабатывает он достаточно хорошо. Он умный и порядочный человек, и изменять мне не стал бы, я в этом уверена. Он в этом отношении брезглив.

Статист и прагмат, а вы ?
#6

Вполне верю, что мужчину такого нужно загрузить работою.
В прямом смысле.
Таскать кипичи итп)
Копать.
Тестостерон прет, значит его нужно как быка осеменителя загружать🤣..
Предполагаю я...конечно

Гость
#7
Статист и прагмат, а вы ?

Нет.
Это троль..
Но тему нужно пиарнуть))

Да думайте что хотите, я вам доказывать ничего не собираюсь. Может, кто-то разбирающийся в таких вопросах посоветует что-то разумное, и на том спасибо. А вы можете насмехаться на здоровье, мне не жалко.

Гость
#8

У меня так было с мужем. Я два года терпела и развелась.

#9

Лучше всего развестись и найти вялого 0ладуха с сексом раз в месяц, а Ваш Мужлак будет в своё удовольствие вжаривать Куропаткам и Клюшкам разных возрастов и калибров Впопенгаген вдоль рубца по самое нехочу до исступления.

Гость
#10

Ну подождите, он что не понимает, что вам больно, что у вас уже травмы? Для этого можно и поананировать иногда, день без секса не помрет. В дни месячных он вас тоже заставляет? Почему вы себя так поставили? Можно же без скандалов сесть да объяснить все спокойно по взрослому. Ну если он не понимает, то это не здоровая тема

Гость
#11
Гость

У меня так было с мужем. Я два года терпела и развелась.

Я вам очень сочувствую. Сама терплю уже четыре года. Вот появилась мысль искать какие-нибудь БАДы или медицинские средства, чтобы повлиять на эту беду. Но сам он идти к врачу не хочет, а без личного осмотра никто ничего назначать не станет. Подумала, может здесь спрошу, может кто-то подскажет, что можно сделать.

Гость
#12

С возрастом утихнет. Алкоголь в помощь.

#13

Вавки на пиписке можно Перекисью Водородия поливать...

Гость
#14

Бром в чай

Статист и прагмат, а вы ?
#15
Гость

Зарабатывает он достаточно хорошо. Он умный и порядочный человек, и изменять мне не стал бы, я в этом уверена. Он в этом отношении брезглив.

Ахаха..
Не смеши

Гость
#16
Гость

Ну подождите, он что не понимает, что вам больно, что у вас уже травмы? Для этого можно и поананировать иногда, день без секса не помрет. В дни месячных он вас тоже заставляет? Почему вы себя так поставили? Можно же без скандалов сесть да объяснить все спокойно по взрослому. Ну если он не понимает, то это не здоровая тема

Не понимает. Нет, он, конечно, извиняется потом, всегда обещает быть "осторожным" и тому подобное, но в результате не очень контролирует себя. Он не грубый, не подумайте ничего такого, нормальный человек, никаких извращений и т.п. Тут проблема в том, что это происходит слишком часто, мой организм до сих пор к такому не адаптировался, и вряд ли адаптируется в будущем. Извините за такие откровенные подробности, обычно я незнакомым людям такого не рассказываю.

#17

Насколько я знаю чай с мятой самый антимужской чай..

Гость
#18
Статист и прагмат, а вы ?

Ахаха..
Не смеши

Смейтесь за здоровье, я уже там выше писала. Вижу, вам скучно и нечем заняться, раз таким образом развлекаетесь в комментариях. Ну что ж, рада за вас, значит в вашей жизни вряд ли есть реальные проблемы и трудности. На этом всего хорошего, отвечать на ваши издёвки больше не буду.

Гость
#19
Малина986®

Насколько я знаю чай с мятой самый антимужской чай..

После мяты мне хочется жёсткого секса

Гость
#20
Гость

Не понимает. Нет, он, конечно, извиняется потом, всегда обещает быть "осторожным" и тому подобное, но в результате не очень контролирует себя. Он не грубый, не подумайте ничего такого, нормальный человек, никаких извращений и т.п. Тут проблема в том, что это происходит слишком часто, мой организм до сих пор к такому не адаптировался, и вряд ли адаптируется в будущем. Извините за такие откровенные подробности, обычно я незнакомым людям такого не рассказываю.

А что здесь такого, это анонимный форум.
Я думаю не один женский организм к такому не сможет привыкнуть. Не представляю какое надо иметь терпение, чтобы позволять это делать с собой 4 года. Я бы уже через месяц ежедневного секса по несколько раз в день психанула бы

Гость
#21
Малина986®

Насколько я знаю чай с мятой самый антимужской чай..

Расскажите, пожалуйста, подробнее -- как готовить? Заваривать саму мяту или что-то ещё добавлять, сахар можно? И когда лучше пить, перед сном или на протяжении дня

Гость
#22
Гость

Бром в чай

Он есть в аптеках?

Гость
#23
Гость

Он есть в аптеках?

Да, под названием адонис-бром

#24
Гость

После мяты мне хочется жёсткого секса

)))
А вы её, родимую, пейте 3 раза в день на протяжении месяца.. и захочется мягкого секса)

Гость
#25
Гость

А что здесь такого, это анонимный форум.
Я думаю не один женский организм к такому не сможет привыкнуть. Не представляю какое надо иметь терпение, чтобы позволять это делать с собой 4 года. Я бы уже через месяц ежедневного секса по несколько раз в день психанула бы

Да, это на самом деле большая проблема. Частые кровотечения, хоть и совсем необильные, но все же, а я к тому же боюсь одного вида крови. Болезненные ощущения внизу живота. Болят часто мышцы, нервозность, раздражительность, не хочется идти домой с работы. Про выходные и отпуск лучше вообще промолчать, я их теперь тихо ненавижу. Но мужа люблю, хочу найти какой-то компромисс, чтобы сохранить семью.

Гость
#26
Гость

Да, под названием адонис-бром

Спасибо большое, буду искать.

#27
Гость

Расскажите, пожалуйста, подробнее -- как готовить? Заваривать саму мяту или что-то ещё добавлять, сахар можно? И когда лучше пить, перед сном или на протяжении дня

Насколько знаю её много надо чашек в сутки.. от одной чашечки в сутки ничего не будет, только небольшое седативное действие..

Гость
#28
Малина986®

Насколько знаю её много надо чашек в сутки.. от одной чашечки в сутки ничего не будет, только небольшое седативное действие..

Спасибо за совет. Буду пробовать приучать мужа к большому количеству такого чая) Вообще он очень любит зелёный чай с медом, поэтому и мятный тоже должен понравиться. Скажу ему, что это полезно для иммунитета (а ведь наверняка и на самом деле полезно, в мяте вроде какие-то целебные эфирные масла), вреда точно не будет. А если поможет, то это было бы настоящее счастье для меня!!

#29

Купите ему искусственную вагину в секс шопе или через сайт. У знакомой была похожая проблема, помогло! Они сейчас почти как настоящие. Он и разницы не почувствует. И вообще, если он вас любит и уважает то не стал бы принуждать!

Статист и прагмат, а вы ?
#30
Гость

Смейтесь за здоровье, я уже там выше писала. Вижу, вам скучно и нечем заняться, раз таким образом развлекаетесь в комментариях. Ну что ж, рада за вас, значит в вашей жизни вряд ли есть реальные проблемы и трудности. На этом всего хорошего, отвечать на ваши издёвки больше не буду.

У меня нет проблем)).
Тут вы правы.
Но жезл муженька б я вашего рассмотрела как врач!

Гость
#31
Гость

Да, это на самом деле большая проблема. Частые кровотечения, хоть и совсем необильные, но все же, а я к тому же боюсь одного вида крови. Болезненные ощущения внизу живота. Болят часто мышцы, нервозность, раздражительность, не хочется идти домой с работы. Про выходные и отпуск лучше вообще промолчать, я их теперь тихо ненавижу. Но мужа люблю, хочу найти какой-то компромисс, чтобы сохранить семью.

Я сказала про то , что здесь такого, имея в виду, что в том что вы делитесь здесь этой темой нет ничего такого.
А то что вы страдаете физически и морально это понятно, так не пойдет, надо что-то с этим решать

Гость
#32

Блин, неужели такие мужики бывают?? Тут раз в день с перд@чим паром

Гость
#33
Гость

Я сказала про то , что здесь такого, имея в виду, что в том что вы делитесь здесь этой темой нет ничего такого.
А то что вы страдаете физически и морально это понятно, так не пойдет, надо что-то с этим решать

Да, я поняла вас. Спасибо за понимание. Что-то решить, конечно, очень хотелось бы. Но в идеале так, чтобы сохранить семью. Я его люблю, очень привыкла, что он всегда рядом, решает все проблемы, очень хорошо ко мне относится. Если бы не эта "деликатная" особенность, то все было бы прекрасно. Мы недавно опять об этом разговаривали, и муж мне сказал "Ты же знала ещё до замужества, что я вот такой вот человек, тогда тебя это устраивало, а сейчас в чем дело?" И ведь по сути он совершенно прав, в то время мне это казалось нормальным, я даже радовалась такой его пылкости чувств. Но встречались мы только полгода, а вместе живём уже пятый год. Одним словом, сложно все это.

Гость
#34

Автор у меня мужик такой был. Ему надо было по три раза в день. Утром, вечером и ночью меня будил и секса требовал. Я была в шоке, что такое существует. Причём на работе он впахивал очень много и работа сложная. Умственная, не руками. Но всеравно он не устава. Ещё и в спорт зал почти каждый день ходил после работы и требовал три раза в день секса!!!
Это реально быки осеменители
Когда я ему оиказыаала он обижался как реьенок, а у меня там уже шишка была и мозоль. Я уже не говорю что от секса ничего, кроме боли не чувствовала. И в других планах он был идеален вообще!! И внимательный и заботливый, с хорошей работой и щедрый, со своей квартирой и машиной. Короче мечта, а не мужик... Но я домой не хотела приходить. Честно. И да отпуск точно как вы говорите.... Я на море с ним поехала... Днем не хотела идти с пляжа в гостиницу, знала, что приставать начнёт. Хотя секс уже был утром и ночью

Гость
#35
Гость

Автор у меня мужик такой был. Ему надо было по три раза в день. Утром, вечером и ночью меня будил и секса требовал. Я была в шоке, что такое существует. Причём на работе он впахивал очень много и работа сложная. Умственная, не руками. Но всеравно он не устава. Ещё и в спорт зал почти каждый день ходил после работы и требовал три раза в день секса!!!
Это реально быки осеменители
Когда я ему оиказыаала он обижался как реьенок, а у меня там уже шишка была и мозоль. Я уже не говорю что от секса ничего, кроме боли не чувствовала. И в других планах он был идеален вообще!! И внимательный и заботливый, с хорошей работой и щедрый, со своей квартирой и машиной. Короче мечта, а не мужик... Но я домой не хотела приходить. Честно. И да отпуск точно как вы говорите.... Я на море с ним поехала... Днем не хотела идти с пляжа в гостиницу, знала, что приставать начнёт. Хотя секс уже был утром и ночью

Да, очень похожая ситуация. Но, я так поняла, вы с тем мужчиной расстались?

Гость
#36

Извините, но ваш муж - эгоистичное похотливое животное. Ну пусть дрочит, неужели ему непонятно, что вам больно и неприятно. Как можно требовать секса, если он знает, что причиняет вам боль? Значит, не любит и не уважает. У меня с мужем обратная ситуация: он и не может, и не хочет столько, сколько я, ну и находим выход: он удовлетворяет меня другими способами, или я мастурбирую, а что делать - не до инфаркта же его доводить, у него с сердцем и давлением проблемы, и мне его здоровье важнее моего либидо.
Ставьте вопрос ребром, тут дело не в либидо, а в его отношении к вам.

Гость
#37
Гость

Извините, но ваш муж - эгоистичное похотливое животное. Ну пусть дрочит, неужели ему непонятно, что вам больно и неприятно. Как можно требовать секса, если он знает, что причиняет вам боль? Значит, не любит и не уважает. У меня с мужем обратная ситуация: он и не может, и не хочет столько, сколько я, ну и находим выход: он удовлетворяет меня другими способами, или я мастурбирую, а что делать - не до инфаркта же его доводить, у него с сердцем и давлением проблемы, и мне его здоровье важнее моего либидо.
Ставьте вопрос ребром, тут дело не в либидо, а в его отношении к вам.

Есть над чем задуматься, конечно. Все- таки я хотела бы верить, что он любит и уважает меня, просто эта особенность его организма так влияет на поведение. Почему он не может понять, что мои жалобы -- это не жеманство и женская стыдливость, я сама не знаю. Он часто говорит, что нужно быть более раскрепощенной, что я слишком застенчивая в силу религиозного воспитания (у меня родители православные, соответствующая атмосфера, всегда твердят о
скромности, ну это долгая история и к теме не относится). Но на самом деле это не так, я не ханжа, нормально отношусь к половой жизни, хочу быть хорошей женой.

Гость
#38

Почитала я ваши комментарии здесь и поняла, что вы типичная ЖЕРТВА.

Иван
#39

Автор ты мастурбировать не пробовала ? Ну где нибуть тайно не дома , захочеш поговорить сексуально пообщаться напиши мне на вайбер либо позвони просто пообщаемся про твою проблему 0961529715 телефон он же вайбер

Гость
#40
Гость

Да, очень похожая ситуация. Но, я так поняла, вы с тем мужчиной расстались?

Рассталась. Причём по этой причине. Меня фактически насиловали каждый день. Я больше не могла терпеть. Мне было больно. Даже шишка между ног не могла зажить. Я радовалась, когда у меня месячные были, причём он даже месячными не брезговал 😂 у меня, простите лилось первые два дня как из ведра, но он всеравно готов был меня трахать. 🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, я вам сочувствую правда. И не знаю чем помочь. Я рассталась

Гость
#41
Гость

Есть над чем задуматься, конечно. Все- таки я хотела бы верить, что он любит и уважает меня, просто эта особенность его организма так влияет на поведение. Почему он не может понять, что мои жалобы -- это не жеманство и женская стыдливость, я сама не знаю. Он часто говорит, что нужно быть более раскрепощенной, что я слишком застенчивая в силу религиозного воспитания (у меня родители православные, соответствующая атмосфера, всегда твердят о
скромности, ну это долгая история и к теме не относится). Но на самом деле это не так, я не ханжа, нормально отношусь к половой жизни, хочу быть хорошей женой.

Да причём здесь раскрепощенность, если вам не надо физически секса по 4 раза ха день. Дело не в религии вообще.
Знаю дохрена женщин, которым секс вообще не нужен. Куни да, ласки да, поцелуи да, но само проникновение не нужно. А тут б ля ещё и по 4 раза в день. Это ад какой то

Гость
#42
Гость

Да думайте что хотите, я вам доказывать ничего не собираюсь. Может, кто-то разбирающийся в таких вопросах посоветует что-то разумное, и на том спасибо. А вы можете насмехаться на здоровье, мне не жалко.

Совет про загружать работой мужа дельный.
А то что вы предполагаете, что у него, якобы ,со здоровьем проблемы ,то вы не правы.
Это для женщины нормально иметь низкое или очень низкое либидо.
А для мужчины нормально быть тестостеронистым.

Не надо его пичкать таблетками ,чтобы сделать ему женское низкое либидо .
Его нужно работой загрузить ,чтобы,излишки энергии не на вас сбрасывались ,а на дело

Гость
#43
Гость

Спасибо за совет. Буду пробовать приучать мужа к большому количеству такого чая) Вообще он очень любит зелёный чай с медом, поэтому и мятный тоже должен понравиться. Скажу ему, что это полезно для иммунитета (а ведь наверняка и на самом деле полезно, в мяте вроде какие-то целебные эфирные масла), вреда точно не будет. А если поможет, то это было бы настоящее счастье для меня!!

Будет вред.Мужчинам мята вредна. Это женская трава.

Гость
#44

Зато взамуж, лицемерка)))

Статист и прагмат, а вы ?
#45
Гость

Рассталась. Причём по этой причине. Меня фактически насиловали каждый день. Я больше не могла терпеть. Мне было больно. Даже шишка между ног не могла зажить. Я радовалась, когда у меня месячные были, причём он даже месячными не брезговал 😂 у меня, простите лилось первые два дня как из ведра, но он всеравно готов был меня трахать. 🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, я вам сочувствую правда. И не знаю чем помочь. Я рассталась

Насиловал?
А зачем вы замуж пошли?
Вы из средневековья?

Гость
#46
Статист и прагмат, а вы ?

Насиловал?
А зачем вы замуж пошли?
Вы из средневековья?

Я не была за ним замужем. Мы просто встречались.

Гость
#47

Автор решила мужа отравить препаратами с форума. Автор просто разведись. Пусть живет, не будь такой тварью, он же тебя не прибил и не сделал из твоего тела секс куклу.

Гость
#48

Бром ему подмешивайте в еду, пускай успокоиться..

Гость
#49
Гость

Бром ему подмешивайте в еду, пускай успокоиться..

Бром - яд. Успокоиться то то он успокоится, навсегда, но прокуратура этим займется.

Гость
#50
Гость

Автор решила мужа отравить препаратами с форума. Автор просто разведись. Пусть живет, не будь такой тварью, он же тебя не прибил и не сделал из твоего тела секс куклу.

Он по ходу секс куклу не хочет. Автор рада была б, если б её за меняла секс кукла, хотя б иногда.
Её муж хочет живую секс куклу... Я б даже сказала станок
Автор, я тоже себя чувствовала станком, с тем мужиком, что писала выше. Причём ещё смешно то, что он мне говорил : дааа я вообще могу 10 часов сексом заниматься, с небольшими перерывами... Могу мнооого раз за ночь.... С одной говорил мне, дамой 10 часов сексом занимался 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Хотелось сказать ему : ты больной??? 🤪🤪🤪🤪