Гость
Статьи
разочарование в …

разочарование в замужестве

замужем чуть больше года,знакомы 3 года,нахожусь в декрете.Муж добрый,веселый,всё по дому умеет делать,не гуляет,с друзьями не пьёт.Есть одно НО:зарабатывает мало,оплачивает счета и продукты,бензин,а всё для ребёнка покупала я на свои декретные.Абсолютно всё.Знает что у меня есть деньги поэтому не рыпается покупать.Всё бы ничего,но последнее время стал брать у меня деньги на ремонт машины,я давала некрупные суммы,потом мне это надоело и сказала что больше не дам.Так он пока я спала взял мою карту и снял нужную сумму.Сказать что я была шокирована-это ничего не сказать.Хочу спросить у замужних в декрете-вас муж обеспечивает?Довольны ли вы замужеством?Кто из вас с мужем покупал приданное ребёнку?

Лиза подлиза
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да вы просто поймите, приданное ребенка - копейки, кроватка 5000, коляска 15 000, автокресло 25000. тряпки/пеленки - на все тыщ 5, если не выпендриваться и кое-что взять у подруг. Неужели из-за покупки на 50000 (готовились, ждали, знали откладывали) в семье уже конфликт? Ну вы родили - теперь радуйтесь сами, большая для вас будет удача если муж вас еще больше не обворует.

Корабельная крыса
#3

Раньше надо было думать. Сами такого выбрали. Сами залетели.

Гость
#4

У вас раздельный бюджет? Если совместный, то какие вопросы? Все деньги общие.

Гость
#5

Всегда надо иметь карту или заначку,о которой муж не знает и тырить туда деньги из семейного бюджета,а не наоборот. на будущее вам

Гость
#6

Хм

Гость
#7

Слишком потребительское отношение

Гость
#8

слишком много хотите от иностранца, не все они миллионеры

Лиза подлиза
#9
Гость

Да вы просто поймите, приданное ребенка - копейки, кроватка 5000, коляска 15 000, автокресло 25000. тряпки/пеленки - на все тыщ 5, если не выпендриваться и кое-что взять у подруг. Неужели из-за покупки на 50000 (готовились, ждали, знали откладывали) в семье уже конфликт? Ну вы родили - теперь радуйтесь сами, большая для вас будет удача если муж вас еще больше не обворует.

50 тыс?? Я за время декрета (а ребенку месяц всего) 200 тыщ потратила,не шиковала.А это только начало

Лиза подлиза
#10
Корабельная крыса

Раньше надо было думать. Сами такого выбрали. Сами залетели.

до замужества пелось другое,типа работать буду больше и т.д.Ребенка мы планировали,он в первую очередь хотел.

Лиза подлиза
#11
Гость

Слишком потребительское отношение

а какое у меня должно быть отношение если я не работаю и не могу положиться на мужа?Он вообще не парится

Johaa
#12

Он таким и раньше был. Вы это видели, все понимали. Такие мы дуры. Теперь начинайте хитрить. По-другому никак. Уходить сейчас смысла нет, вы даже не работаете...

Лиза подлиза
#13
Johaa

Он таким и раньше был. Вы это видели, все понимали. Такие мы дуры. Теперь начинайте хитрить. По-другому никак. Уходить сейчас смысла нет, вы даже не работаете...

да уходить то я не хочу,я хочу чтобы папаша тоже тратился на ребенка.У меня заначки есть

#14

Взял карту? А почему Ваш муж осведомлен о пин-коде? Поменяйте срочно.

Гость
#15

Была аналогичная ситуация с мужем.
Муж добрый, весёлый, но в декрете со вторым ребенком не обеспечивал ни меня, ни детей, и не помогал с ними (заоблачных запросов не было). Дети были запланированными и желанными обоими. Декретные тоже ушли быстро, без шика, и вещи у знакомых брали. Старалась не пилить финансово.
Сейчас на стадии развода :( подала на алименты. не хочет муж вкладываться в семью и присутствовать в ней. Нашел себе любовницу, где ни забот, ни хлопот.

Рита
#16
Лиза подлиза

Раньше надо было думать. Сами такого выбрали. Сами залетели.

до замужества пелось другое,типа работать буду больше и т.д.Ребенка мы планировали,он в первую очередь хотел.
так вот надо было дождаться выполнения обещания больше работать, а потом уже планировать ребенка.

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#18

Да, у знакомой подобная ситуация была: красиво пел, а как жена в декрет - так денег не допросишься. Начали скандалить. Ушёл из семьи. Она подала на развод и на алики. Нашёл себе другую, бездетную. Платит смешные алики уже третий год и в ус не дует. Так что лучше изначально приглядывайтесь, что за мужчина. А что потом возмущаться?

лиза подлиза
#19
Гость

Да, у знакомой подобная ситуация была: красиво пел, а как жена в декрет - так денег не допросишься. Начали скандалить. Ушёл из семьи. Она подала на развод и на алики. Нашёл себе другую, бездетную. Платит смешные алики уже третий год и в ус не дует. Так что лучше изначально приглядывайтесь, что за мужчина. А что потом возмущаться?

да не угадаешь ты заранее,мужики притворяются хорошо

иван
#20
лиза подлиза

да не угадаешь ты заранее,мужики притворяются хорошо

до женщин конечно им далеко...........

Светлана
#21

У меня была такая же ситуации но только в итоге выяснила что он тупа начал играть в аппараты(обратилась к человеку зовут Расим,который помог подруги в запое с мужем,спустя после 1,5 мес после обряда Расима
Муж натачал приносить деньги и даже копить на новую машину!
Оставлю контакт может пригодиться 89252999947 Расим

ОЛЬГА
#22

Я выявила свою проблему с мужем через очень сильного таролрга Алексея,человек никаких вопросов не задавал,разложил Карты и рассказал все проблемы нашей семьи и соответсвенно решение!
Приём ведёт как лично так и дистанционно
89647041031

Алена
#23
Светлана

У меня была такая же ситуации но только в итоге выяснила что он тупа начал играть в аппараты(обратилась к человеку зовут Расим,который помог подруги в запое с мужем,спустя после 1,5 мес после обряда Расима
Муж натачал приносить деньги и даже копить на новую машину!
Оставлю контакт может пригодиться 89252999947 Расим

Я обращалась тоже к Расиму за помощью и очень благодарна за такую помощь,сама из питера лично не могу попасть к нему но дистанционно всегда консультируюсь,он увидел и сказал в течении пару месяцев приобрету машину хотя он не знал о том что я хочу машину купить,так и случилось я приеобрела себе новую малышку )
Конкретно сам денег не просит за расклад я делаю сама благодарность всегда !
89252999947 Расим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: