Гость
Статьи
Муж распускает руки и …

Муж распускает руки и остро реагирует на всё

Здравствуйте!Очень нужен совет.Муж при каждом конфликте может без проблем ударить.Раньше он раскаивался,обещал исправиться.Сейчас после того как ударит,на вопрос считает ли он это нормальным,отвечает что со мной-да и вообще сама виновата.Вот пример.Я делаю дома ремонт, даже тяжести перетаскиваю я, я уже успела сорвать себе спину и повредить ногу. И вот я штукатурю стену, он сидит за компьютером,попросила его передвинуть коробки, он подошел и сказал, что слишком тяжелые, развернулся и пошел, я попросила все равно перестаскать, он с недовольный начал их таскать, я ему говорю "я все таки девушка и мне тяжело таскать всё это,если ты сейчас это не сделаешь, то это придется делать мне, а я уже устала ходить хромая", он ответил "конечно, не ты же работаешь".Я ответила, что я сейчас устроюсь и буду точно так же каждый вечер делать ремонт после работы, потому что это нужно сделать. Сказала, что прошу его только тяжести за меня таскать. Он в итоге сильно меня толкнул, я отлетела в стену.После этого он оделся и ушел.А я дальше сижу штукатурю стены.Я его боюсь, даже когда мы не ругаемся и он резко дернет рукой,мне кажется, что он сейчас ударит.Он закомплексованный, в семье его постоянно унижали (***ой и тд),у его мамы все меркантильные ***хи(даже ее ровесницы), а она особенная.Хоть в чем-то с ней не согласись- она устроит истерику, начнет рыдать. Сейчас мы с ними не общаемся.Так вот теперь муж даже безобидные слова может воспринять как унижение. В его семье всё решает мать, отцу постоянно приходится спрашивать у нее разрешение на всё, постоянно требует отчета обо всем,даже ФОТО. И мой муж боится стать каблуком.Еще мать при ситуации науськивает,что он якобы каблук.В итоге он молча куда-то уходит и мне нельзя спросить куда, иначе он начнет орать, что я требую отчета, вседеньги всегда у него, когда я пытаюсь вместе распланировать финансы,он начинает "может тебе еще карточку отдать!,при этом я всегда спрашиваю его мнение/одобрение, но всегда слушаю "Я каблук!".Что же мне делать...

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать это гомно ***.

456
#2

Уйти.

#3

Автор, ты дураааа и жалеть тебя не надо, потому что ты сама во всём виновата, потому что нормальная женщина сразу бы ушла от такого психически больного чмааааа, а ты всё ещё живёшь и терпишьь. Жди пока он тебя убьёт теперь или сделает инвалидом!!!! И ты дурааа, что не подала заявление в полицию на побоии!!!
!!!!!!!Мужик должен делать ремонты, бабское дело уборка и плитааа. Ты делаешь ремонты, а твой мужик у компаа прохлаждается, мдаааа. У тебя не мужик, а аутисттт маменькин сыночек.
В нормальных семьях партнёрские отношения, построенные на уважении, где всё решают оба. Подкаблучник же - эт мужик, который не имеет своего собственного мнения, где решает всё только одна женщина, а не оба. Не сказать, куда он идёт, эт уже неуважение.
Кому ты будешь нужна хромая и покалеченная от тяжестей после ремонта потом, ты с головой не дружишь!!!
Да, ты виновата во всём сама, потому что ты до сих пор не ушла от психически больного человека, не подала заявление в полицию на побои. Жди когда этот сумасшедшиййй тебя убъёт или покалечит теперь, раз ты такая тупая, что всё ещё с ним и спрашиваешь совета. Ты бабааа дураа!!!!

Helga
#4

"Как я нашла себя на помойке. Часть пятьсот пятьдесят восьмая".

#5

Тупая разводка, нельзя быть такой дурой.

Гость
#6

Что делать? Голову лечить! Я вообще в полном офигении, какая штукатурка, какие коробки - мужик полнейший неадекват, а Вы, автор, еще и разговаривать с ним пытаетесь? Замуж за него под угрозой расправы шли? Наверно еще и плодиться от него намерены? К доктору Вам надо срочно, а как подлечитесь бегом разводиться.

#7
Мария

Муж при каждом конфликте может без проблем ударить.

Но Вы, несмотря на это, выбираете каждый день продолжать с ним жить.
То есть, Вы сама себе первый враг. Не через мужа, так другим способом найдете как себя уничтожить - ремонтами, тяжестями и т.д.
Перестаньте уничтожать себя и сразу будет понятно что делать.

Гость
#8

Каблук - это то кто нашел половую тряпку, котрую безнаказанно бьет, с которой не согласовывает свои планы и которая скачет и делает ремонт пока он сидит за компом? В Вики, срочно, новое определение подкаблучника. А тиран и садист, наверное тот, кто цветы дарит, завтрак готовит, ласковые слова говорит и не оскорбляет(не говорю уж о том чтобы бить) жену и дома тоже не на диване лежит, а сам ремонты делает(или их оплачивает и вместе с женой на диване лежит).

Алиса
#9

Автор, Вы д.ура чтоли? Бегите от него, пока живы!!! Это не мужик, это ч.мо полнейшее!!! Пока Вы рядом с ним- Вы подвергаете свою жизнь опасности. Про любовь и уважение , естественно, никакой речи нет

Гость
#10

Автор, не забудьте рассказать что ранее вы отшивали добрых и порядочных мужчин потому что с ними скучно, и сами вышли замуж за тирана чтобы удовлетворить свои инстинкты к мазохизму и к борьбе, скандалам и интригам. Ведь если все хорошо и спокойно - вам будет неинтересно, так что вы получили ровно то что искали, наслаждайтесь

Гость
#11

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#12

Честно говоря, совершенно не верится что где-то в современном мире, с таким количество информации про насилие в семьях, достаточным количеством возможностей содержать себя саму, всё ещё живут женщины с подобным мусором рядом....и в голове.

Гость
#13
CaliBear

Честно говоря, совершенно не верится что где-то в современном мире, с таким количество информации про насилие в семьях, достаточным количеством возможностей содержать себя саму, всё ещё живут женщины с подобным мусором рядом....и в голове.

Ей нравицца страдать и верить, что как только родит муж изменится.

ТвояМамка
#14
Гость

Ей нравицца страдать и верить, что как только родит муж изменится.

А где вы прочли, что автор думает что после родов все изменится? Она писала хоть что-то подобное? Или может вы экстрасенс? Не приплетайте свой жизненный опыт всем людям

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема