Гость
Статьи
муж никуда не хочет …

муж никуда не хочет куда я хочу

Сам нг прошёл ни о чем, я хотела сидеть в пижаме , муж настаивал что я обязана нарядиться , родственники были на его стороне, все меня доканывали почему я не веселюсь и не кричу от счастья , запивая алкоголем маойнезные салаты. Но мы уже вернулись. Предложила мужу сходить на каток или в павильон космос на вднх. Муж не хочет ни то, ни то..говорит хочет в мск сити. Я говорю я там была 100 раз и мы живём на другом конце мск , у меня и так работа разьездная , я устала от транспорта. В общем, опять не складывается..каждый раз эти праздники проходят ни о чем

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А праздновать по отдельности не пробовали?

Гость
#2

Скучным людям всегда скучно

Гость
#3

Напишите на бумажке различные варианты отдыха,бросьте в шапку и вытащите жребий.

Гость
#4

Празднуйте по отдельности или заранее договаривайтесь, на новый год как ты, а 3-его туда, куда хочу я.

Асти
#5

Как же вы живёте, если у вас такие разные интересы? Как вы вообще сошлись, если вы активная, а муж нет

автор
#6
Асти

Как же вы живёте, если у вас такие разные интересы? Как вы вообще сошлись, если вы активная, а муж нет

сошлись по юности-глупости

автор
#7
Гость

А праздновать по отдельности не пробовали?

он хочет с моими родителями отмечать. как я не поеду?

Гость
#8
автор

он хочет с моими родителями отмечать. как я не поеду?

У Вас какие-то серьезные физические проблемы, что Вы без него не сможете поехать? Пусть празднует с Вашими родителями, а Вы с подругами. Не вижу проблемы. Будет сложно лишь в первый раз это сказать. Но, с другой стороны, очень хороший повод немного айпгрейпить силу своего характера.

автор
#9
Гость

У Вас какие-то серьезные физические проблемы, что Вы без него не сможете поехать? Пусть празднует с Вашими родителями, а Вы с подругами. Не вижу проблемы. Будет сложно лишь в первый раз это сказать. Но, с другой стороны, очень хороший повод немного айпгрейпить силу своего характера.

не ему, а перед родителями странно

автор
#10

с отпусками мы вопрос решили. каждый едет куда ему надо. он обычно в деревню к маме, а я за границу. а вот с досугом не можем.

Осенний Барсук
#11

Я обычно говорю - завтра иду в кино , ты со мной ? Нет ? Тогда я подругу позову .

Секси Котёнок
#12

Тоже самое(((( я хотела в Москву на пару дней, а муж к своим родственникам (11часов на машине). Я говорю к родне твоей не поеду, во первых расстояние, а мы с маленьким ребенком, во-вторых делать там нам с сыном нечего. Это деревня, т.е не погулять, все в снегу, сидеть как дурням в доме пить и жрать, ну не... Говорю езжай один, т е половину выходных с нами, половину с ними. Как надулся... Разругались короче... В итоге он никуда не поехал, нас тоже не повез, тусим в нашем городе, по утреникам детским... Так вот. Вижу обижается... Фух выговорилась))

Агния
#13

Вам надо научится с мужем договариваться, если вы отите жить в мире, согласии и получать удовольствие от общения друг с другом и от жизни. Можно было договориться, что сегодня вы идите на каток, а завтра вы идете в мск сити. Вообще я вам советую посмотреть вебинар Анны Матари "Исправление кармических сценариев". Мне кажется это вам поможет понять, как выстраивать такие отношения, чтобы были довольны все. А в вашей семье получается, что каждый из вас тянет одеяло на себя. Так вы долго не протянете, потом начнутся ссоры со взаимными претензиями, а дальше развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: