Гость
Статьи
Муж уехал в длительную …

Муж уехал в длительную командировку

Муж уехал в длительную командировку, связь только по вечерам минут по 15 - 20, но и за это время умудряемся поцапаться. Я в положении, буквально через месяц - полтора рожать, на взводе вся, страшно. Так ещё он.. Сегодня при разговоре он начал строить планы по приезду с работы, мол с друзьями встретиться отдохнуть, родителям помогать ездить (до них час езды), на рыбалку поехать на пару денёчков. Задаю вопрос а как же мы?  нас вообще даже получается в планах нет , я что в помощи нуждаться не буду? На что последовал ответ : что мне теперь ни с кем не общаться.
Я не запрещала общаться, видеться, но ведь семейный человек, скоро ребёнок родиться, но такое ощущение что нас для него нет.. Так обидно (((  И так сейчас очень далеко от нас, никакой поддержки и настроя нет с его стороны, хотя очень сейчас в этом нуждаюсь, только работа есть работа, ничего не поделаешь, понимаю что ему там не сладко и сильно устаёт. Но такие "планы" уже ни в какие рамки, к родителям его я не намерена постоянно ездить, не очень ладим, общаемся уж изредка. Ребёнка очень хотели, долго не получалось, а когда получилось он так радовался, фото с узи  показывала--аж слеза навернулась у него. Сейчас ощущение будто я для себя одной буду рожать. Девочки, как быть? Пытаюсь спокойно поговорить и обьяснить что время семье своей надо побольше уделять чем рыбалкам и т.д. , начинаем ругаться.. Изменять на работе у него нет возможности(чтоб никто не подумал) Устала..((

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменяет 100%
До смешного наивная либо дура

Автор
#2
Гость

Изменяет 100%
До смешного наивная либо дура

В тайге с мужчинами? Действительно смешно

.
#3

Автор, сочувствую. Не стоит вестись на мужские желания завести ребенка, для них это чаще всего поиграться 10 минут перед сном, а вам - все цветочки и ягодки. Готовьтесь, что рожать вам и сидеть вам, и убирать за ребенком вам и по большей части воспитывать тоже. Хорошо, если ваш муж хотя бы будет должным образом вас с ребенком содержать. Решаясь на ребенка, нужно в первую очередь рассчитывать только на себя и самой хотеть, не ждите ни от кого помощи и крепитесь. Надеюсь, этот ребенок вам в радость.
С мужем вы вряд ли что-то сделаете, если только перестать его душить своим общением и вниманием, проявить больше равнодушия, не ругаться на эту тему, не спорить, забить, одним словом. Однако, отношения ваши, и советы тут нужно вполуха слушать, вам виднее, что он за человек и как вам себя с ним вести.

Незнакомая
#4

Могу дать вам совет, будьте очень аккуратны с собой, следите за собой, за своим психологическим состоянием. Я это к тому, что мужики мужиками, а послеродовая депрессия штука жесткая. Не загоняйте себя, старайтесь испытывать как можно больше положительных эмоций, ведь от этого будет зависеть и состояние малыша. Скажите как Скарлетт О Хара, об этом я подумаю завтра, в контексте мужа..

Гость
#5

Автор, а зачем вы тратите драгоценное время на разборки? Просто говорите о чем-то другом, о себе,например. Ну пусть помечтает . Приедет,там видно будет что и куда. Не тратьте 15-20 минут на выяснение отношений.

Федос
#6

Привет пиши мне буду рад или звони 89164504553 хочешь Фёдор

Гость
#7
Гость

Автор, а зачем вы тратите драгоценное время на разборки? Просто говорите о чем-то другом, о себе,например. Ну пусть помечтает . Приедет,там видно будет что и куда. Не тратьте 15-20 минут на выяснение отношений.

Потому что это такой типаж не сильно умного и плохо социализированного бабья, которым нужно, чтобы муж не общался ни с кем и сидели бы они вместе башка к башке, жоппа к жоппе. Потихоньку оттирают друзей, родителей, в ход идут обидки, припадки, манипуляции борщом и сексом...При беременности такие бабы окончательно начинают считать себя пупом земли и резко перестают общаться с родней мужа, вспомнив или придумав какие то обиды, хотя до загса держали язык в ***. Нафиг им это надо? По одной простой причине, для таких баб муж единственный источник их существования и они мечтают, чтобы рядом с этим источником больше никто не находился.

Осенний Барсук
#8

Планируйте совместный досуг и обсуждайте это с мужем . Он вам про рыбалку , вы в ответ - отлично , а после рыбалки , как выспишься в театр сходим . Он вам про родителей , вы в ответ - конечно надо помочь , а потом вместе коляску выберем .

Гостья
#9

Что за бред автор написала??

Гость
#10

Дайте помечтать человеку

Гость
#11

Девку ждете?

Гость
#12

зомбируйте его своими планами. пока рот не успел открыть - вы ему , мол , приедешь , я тебе лялю оставлю , с девочками в баню , в салон , на выставку , в кино , в кафе и тд. его же методами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема