Гость
Статьи
Муж изменил и не …

Муж изменил и не только

Добрый вечер нужен совет незнаю как быть в браке 10лет года 4 назад узнала о любовнице мужа была беременна вторым ребёнком он сказал что больше такого не повторится просил простить было тяжело до сих пор был осадок но мы продолжили жить все хорошо было отец он хороший мне и семье время уделяет всегда рядом комплименты и внимание от него все нормально и предположить не могла что такое может быть узнала случайно что у него есть ребенок от той любовницы. Это все длилось стстолько лет его ребёнку будет три года скоро я в шоке до сих пор.... разговор состоялся у нас рассказал все нечего как говорит не тая больше говорит она забеременела он ей сказал что от семьи не уйдёт никогда что она собирается делать так как ей 30 она сказала будет рожать для себя он сказал чем смогу помогу в семью не лезь от жены никогда не уйду (все с его слов ) не знаю правда нет уже нет доверия не капли... говорит устал врать и обманывать меня не знал как в этом признаться боялся говорит потерять тебя... я всегда говорила узнаю об измене больше не прощу уйду он это знал но все равно поступил со мной так он так все скрывал даже повода не давал что кто то есть у него всегда рядом

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы отступили от своих принципов? Сказала - измену не прощу и уйду - значит так и делайте.
Он тоже боится вас потерять - но изменяет. Где логика?
Еще. Где знаки препинания?

Снежинка
#2

Ни фига себе «не давал повода»!! Вы ж сами пишите , что узнали что есть другая женщина . Автор ! Вы же понимали , что у них интимная связь? , а это подразумевает беременность . Или вы думали , что они в « крестики нолики» играют . Последствия измены . Если хотите с ним быть и не можете без него , ну думайте вон как мусултмане живут . У них у мужчин несколько женщин . И все счастливы !! Крепитесь ! Желаю принять правильное решение .

Гость
#3

Без запятых так и не дочитала....

#4

О, знакомый беззапятушный автор. Сударыня, стиль выдает Вас с головой.
Это даже еще заметнее, чем у той дамы, которая ваяет вполне себе занятные темки, а потом гавкает на всех в комментариях, уж не знаю зачем.

Вислосися Похудеевна
#5

Девушка, измена — это предательство, а оно по определению не прощается. Его можно вытеснить из памяти, "забыть" , но пока вы не вычеркните этого человека из своей жизни, вам будет больно. Простить можно долг, оскорбление(и то не всякое), измену простить невозможно.
Так что либо вы от него уходите, обрывает все связи, либо продолжаете быть с человеком, который вами пренебрег. Только в первом случае вам будет больно некоторое время, а во втором всегда, пока не расстанетесь.

Гость
#6

А зачем автору отдавать той швабре мужа? Она лезла в семью, зная о ней. Вот пусть пожимает плоды. Автор, я бы на вашем месте тоже любовника завела. В вашем случае позволительно, даже обязательно.

Гость
#7

И ещё автор...Постоянные любовницы это очень страшно. Это и минус зп из дома и минус внимание и минус здоровье. Ненавижу предателей, вот чесное слово. Если он вас боялся потерять, то не изменял бы! У него две семьи, автор. Две!! Он осознанно в неё кончал!! Он же не дурак, должен был понимать что и залет возможен. Но он на это пошёл. И чувства видимо к той тоже есть....
Автор, очень сочувствую. Реально дело говорю, начните общение с другими мужчинами. Знаю акиз кто и с 2мя находят нормальных и порядочных мужиков.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы
Предыдущая тема