Гость
Статьи
хороший муж, плохой …

хороший муж, плохой любовник

Развелась 2 года назад. Особой причины не было, скандалы, ссоры,упреки, муж стал раздражать, секс в тягость. Сейчас понимаю,что дело в сексе. Он любовник никакой. Сейчас общаемся регулярно, как друзья. Есть новый мужчина, идеальный любовник, иногда говорит о свадьбе, но понимаю что он не удовлетворяет меня "морально", хотя человек хороший,. Обсудить всякие дела так и хочется с бывшим. Иногда думаю что и секс не главное ведь, может зря разводилась... Как у Вас обстоят дела? смогли бы вы жить с нежеланным мужчиной, но хорошим другом или наоборот секс очень важен в супружеской жизни? мне уже за 30. а я никак не могу решить для себя этот вопрос, хотя идеалов не существует

Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
Kari
#1

Я год назад развелась с мужем которого не хотела. А вот во всем остальном хорош. Дарил дорогие подарки, за ним как за каменной стеной. У него своя большая квартира, машина, и ещё некая недвижимость. Но мне не хватало с ним общения. И секс мне не нравился. Сейчас встречаюсь с парнем с которым в постеле все прекрасно, так как никогда не было. Но он не так материально обеспечен. И все равно я до сих пор думаю что деньги не главное, а душевная близость. Но иногда как и любую посещает мысль что может зря ушли от материальных благ, ведь говорят что секс всегда становится скучным с годами.
Может вам найти вообще кого-то другого с кем у вас будет духовная связь с кем и пообщаться можно и в посели все хорошо?

Гость
#2

По молодости металась между двумя: один прекрасный, интересный, образованный человек, но секс с ним был никакой, со вторым секс был просто улётным, но поговорить с ним было не о чем. Металась несколько лет, мучилась сама и мучила их. В отчаянье забеременела от второго, родила. Жить с ним всё равно не смогла, разошлись, несмотря на ребёнка. Сейчас с третим мужчиной, с которым и поговорить интересно, и в постели хорошо.
Не циклитесь, ищите своё.

Оксана
#3

Сама думаю иногда про третий вариант... но как представлю все это.. новые отношения, какие то свои закидоны, привычки... вдруг снова не то. Честно говоря уже хочется. спокойствия,чтобы рядом был надежны партнер

Гость
#4

Дак все просто! Будьте с мужем! Долбитесь с любовником!

Бывалый
#5

Во-во, с мужем живите, ахайтесь с любовником. Прелесть этой схемы в том, что когда с любовником все приестся, вы просто находите нового любовника, и на год вам опять обеспечены бабочки в животе и сказочный желанный секс. Муж, кстати, наверняка тоже не будет против такой схемы.

Гость
#6

Автор, а бывалый прав! Я тпк жила. Щас все любовники надоели. К мужу тянет. Уже медовый месяц наш три года длится

Гость
#7
Гость

Автор, а бывалый прав! Я тпк жила. Щас все любовники надоели. К мужу тянет. Уже медовый месяц наш три года длится

Детей одних не могу оставить,родных рядом нет,чтоб помогли. Тоже хочу отличного секса. Мужчины постоянно глазки строят мне))). Узнала,что муж к *** бегает, мне с ним в сексе чегото не хватает,страсти чтоли и член у него короткий особо разные позы не попрактикуешь((( . Мне тоже за 30.

Гость
#8

Думаю во всём нужна золотая середина. Иначе так и будет что-то раздражать

Гость
#9

Тот же вопрос.кончает за минуту с бешенными глазами.воняет и ТД.нет чувства мужа нет радости от секса общения.только в быту с ним просто.ушла от хор любовника плачу и жалею.с тем каждый день был романтичен полон жизни.тут тухлятина

Гость
#10

Да когда быстро кончает живот и член 12см хочется застрелиться

Гость
#11

Была замужем за хорошим в сексе мужчиной каждый день счастлива была только дети его мои раздражали и работать он не хотел

Гость
#12

Да я тоже нашла третьего чтоб и поговорить хорошо и в сексе супер он бросил меня!!!из-за того что я не миллионерша

Гость
#13

Секс важен.он и так надоедает с годами а если плохой секс то тошнит потом будет.я после плохого любовника теперь боюсь секса с новым мужчиной.хотя я в разводе и полностью свободна.

Гость
#14

Когда уже сдохнут мужики с короткой пиписькой!?10-12см!!!входит наполовину.живот мешает и ужасные манеры.кончает за минуту.насколько же они ущербны такие мужики.вроде потерпеть не сложно а потом год трусит после такого секса.особенно когда есть с чем сравнить.у меня был любовник по 5часов с членом20см без отрыва нежно и красиво.это уносит от кайфа.ща мужиками хорошими в сексе всегда очередь.

Гость
#15

мне 36... муж тоже никакой.. в этом плане. он очень набрал вес, и сейчас лежит бревном можно сказать.. да и не был активным. до него были любовники, но сними каши не сваришь. один оказался женатиком... проблема в том, что когда знаешь как может быть и у тебя муж полу-импотент это тяжело. с моим ноль прилюдии, он даже футболку не снимает, и большой живот..вот где жесть. но есть ребенок. пока сижу...в идеале на стороне кого-то.

Гость
#16
Kari

Я год назад развелась с мужем которого не хотела. А вот во всем остальном хорош. Дарил дорогие подарки, за ним как за каменной стеной. У него своя большая квартира, машина, и ещё некая недвижимость. Но мне не хватало с ним общения. И секс мне не нравился. Сейчас встречаюсь с парнем с которым в постеле все прекрасно, так как никогда не было. Но он не так материально обеспечен. И все равно я до сих пор думаю что деньги не главное, а душевная близость. Но иногда как и любую посещает мысль что может зря ушли от материальных благ, ведь говорят что секс всегда становится скучным с годами.
Может вам найти вообще кого-то другого с кем у вас будет духовная связь с кем и пообщаться можно и в посели все хорошо?

ой сложно так, чтобы все карты совпали.. думаю, надо быть готовым к тому, чтобы где-то уступить... а хорошие любовники будут никакими отцами. Гулять будут, на стороне баб держать. меня в общении устраивает... много общего с мужем. постель стала никака.я...дай Бог раз в месяц, а то было раз в полгода. с ним проще т.к. кончает за 2 секунды.. не надо напрягаться. отец хороший...

Гость
#17
Гость

Да когда быстро кончает живот и член 12см хочется застрелиться

у меня так...полный, живот. скорострел с первой встречи...раньше пил еще остоянно... с алкоголем стоит дольше. если не пьет, то не поахаться...тут же кончает. и самое плачевное...маленький друг... 12 нормальный размер.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: