Гость
Статьи
Хочу развод с мужем, …

Хочу развод с мужем, потому что думаю о первой любви.

Спустя 10 лет Всем привет. Вспомнила свою первую любовь, как мы дружили (секса не было, только целовались). Мне было 17, ему 18, он ушёл в армию, а я встретила другого (он и является по сей день моим мужем) и бросила своего армейца. Я замужем 10лет, двое детей. Мой бывший парень тоже недавно развелся. Кстати, после этой новости я и начала о нем думать. Мне теперь каждую ночь снится он, секс с мужем а я представляю его. У меня уже крыша едет. Ищу уже повод чтобы с мужем развестись, не понимаю что со мной происходит. Представляю нашу встречу. Хотя недавно виделись, просто сказали друг другу привет. Боже, с какой страстью он мне это сказал, его взгляд и улыбка...я не могу о нем думать.
Так вот, хочу с мужем развестись. Но не знаю как ему сказать. Мне его почему то жаль. А вдруг он руки на себя наложить.... Он так любит детей.
Кстати, здесь на днях был повод. Он год назад сделал кодировку, напивался вдрабаган пивом. Потом закодировался и год не пил. Потом сорвался. Из 9дней трезвый только 3. Вроде тут то повод. Я ему сразу про развод. Мол, жила с пьяницей, знаю какой ты был. Не хочу жить с таким. Он решил опять кодироваться. Блин. Че делать? Я переживаю как он от реагирует на развод. Вдруг сопьется или ещё чего хуже. Вставьте мне мозги. Всем спасибо.

Olya
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Не порите горячку.вы уверенны что тому другому вы нужны?плюс рассчитать нужно при разводе все.где и на что вы будете жить?потянете ли одна детей?

Гость
#2

Прошло очень много времени и вода утекла. Вы ведь не жили со своей первой любовью и не знаете какой он сейчас. Муж пьяница тоже болото. Вам нужно просто уходить и побыть одной как минимум пол года а лучше год. Начните просто дружить с первой любовью,общаться и делайте вывод на основании этого. Не стоит сразу прыгать с ветки на ветку.
Желаю Вам счастья и хороших отношений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: