Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Смешные доказательства измены мужа. Кто побывал в такой ситуаций

Флайер
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешные для кого? В любом случае... пинком его под зад.

#2
Гость

Смешные для кого? В любом случае... пинком его под зад.

От его ч1ена пахло резиной и смазкой. А он дуру из меня делает. Говорит люблю не изменял. А если я начинаю скандалить нащет его измен он говорит унюхала чего там я незнаю ты больная и тд. А потом он бил меня что я ему не верю.

Гость
#3
Fliya

От его ч1ена пахло резиной и смазкой. А он дуру из меня делает. Говорит люблю не изменял. А если я начинаю скандалить нащет его измен он говорит унюхала чего там я незнаю ты больная и тд. А потом он бил меня что я ему не верю.

Бил???????? Надеюсь, что ты на данный момент счастлива в разводе.

Гость
#4

Я посоветую одну ведьму которая спасает и склеивать даже разбившиеся отношения и разрушенные браки, я сама обратилась к
ней с такой же проблемой ,муж уехал из дома, у него был один вердикт - развод, причину говорить я не хочу, да и не суть когда я ей написала, она сказала мне успокойся, всё сделаем, посмотрела нас с мужем по фото и сказала, работы много, но будешь слушать меня во всем вернем отношения и любовь, отчитывала нас ночами, я себя плохо чувствовала, муж тоже, но потом появились и силы и муж стал писать мне ласковые слова ,правда, муж уехал навсегда и тут понеслось...то родители
его ни с того ни с сего стали звонить, мол, забери его, то он сам стал проситься домой, вобщем перемены кардинальные. И наконец то мы вместе, конечно же я его приняла, ведь это и было моей целью. Кому очень плохо пишите ей на Whatsapp 89031708267

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем
Следующая тема