Гость
Статьи
Кто я для мужа ?

Кто я для мужа ?

Здравствуйте! Честно сказать впервые создаю тему на форуме, но решила спросить мнение посторонних людей которые скажут мне правду! И так с чего бы начать ?!
Вообщем я замужем 2,5 года, есть ребёнок 1,5 года. Мужа знаю давно ( мы одноклассники). Естественно когда встречались часто виделись, ходили куда то. Но сейчас, я чувствую себя одинокой. Он работает 5/2, приходит с работы покушает, искупается и только потом подходит к ребёнку со словами привет! Посидит с ним минут 10 от силы, при этом не играя, а просто сидя. Потоп идёт ложится в кровать, включает дом 2, берет мой телефон и играет в него! Все!!! А в выходные он всегда с друзьями в основном вечером конечно, но днём он спит до обеда, а потом встаёт со словами:ты мужа кормить не будешь ?! А в этот момент я укладываю ребёнка и хочу с ним поспать, так как ночью плохо спим. Но нет я не сплю иду готовлю, варю кофе! Когда я начинаю возмущаться по поводу того, что вечно куда то валит, он переводит все так типо я преувеличиваю. Бывает конечно мы вместе ходим в ТЦ, сделаем дела , пойдём покушаем и домой. А по дороге он начинает звонить друзьям узнавать собираются ли они в Карты поиграть. Такое чувство, что он с нами ходит куда то для галочки! «Вот я с вами побыл, и за это я иду играть». Комплиментов не делает, а если я прошу, то говорит не искренне как то. Один раз было, что он сказал ммм как ты вкусно пахнешь. И это было сказано искренне!!! Я на след день была такая счастливая как будто мне Путин в любви признался ))))) не знаю вообщем что делать? Как пробудить в нем интерес К нам

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала раздели этих сиамских близнецов "себя и ребёнка", а потом подумай, насколько процентов ты представляешь из себя успешную, самостоятельную, а также интересную личность с широким кругозором выходящим за рамки Инстаграма и вашего двора. В ходе ответа поймёшь почему он сваливает.

Гость
#2

Отдохнуть от работы и семейного быта. С друзьями потрещать. Он же мужжчина. Да и вообще многие мужики детей воспринимают с более взрослого возраста.

#3
Гость

Отдохнуть от работы и семейного быта. С друзьями потрещать. Он же мужжчина. Да и вообще многие мужики детей воспринимают с более взрослого возраста.

Да у меня особо и друзей то нет, подруги все замужем не выходят не куда, есть сестра, но она вышла замуж живет далеко не видимся! Вот и не с кем потрещать

Гость
#4
MissZlo

Да у меня особо и друзей то нет, подруги все замужем не выходят не куда, есть сестра, но она вышла замуж живет далеко не видимся! Вот и не с кем потрещать

Автор, я это вообще то о вашем муже писала. Вы читать то умеете?

#5
Гость

Автор, я это вообще то о вашем муже писала. Вы читать то умеете?

От какой работы отдохнуть, на которой он ни фига не делает?! Утром отвёз, вечером привёз людей! Целый день фильмы смотрит.

Гость
#7
MissZlo

От какой работы отдохнуть, на которой он ни фига не делает?! Утром отвёз, вечером привёз людей! Целый день фильмы смотрит.

Вот меня всегда удивляло как люди просто судят о чужой работе. Тем более о муже. Кстати, чё за водилу вышла? Лучше ничо не нашла?

#9
Гость

Вот меня всегда удивляло как люди просто судят о чужой работе. Тем более о муже. Кстати, чё за водилу вышла? Лучше ничо не нашла?

У него был выбор хорошо зарабатывать водителем!!! И 20 тыс за 3 дня и 30. Но мы выбрали стабильность за 27 тыс

Гость
#10
MissZlo

У него был выбор хорошо зарабатывать водителем!!! И 20 тыс за 3 дня и 30. Но мы выбрали стабильность за 27 тыс

Что значит был выбор? Сейчас он кто? 27 в месяц?

#11
Гость

Что значит был выбор? Сейчас он кто? 27 в месяц?

Это разная работа, разные организации

Гость
#12
MissZlo

У него был выбор хорошо зарабатывать водителем!!! И 20 тыс за 3 дня и 30. Но мы выбрали стабильность за 27 тыс

27 тысяч это днище и нищебродство. Надо быть умственно-отсталыми, чтобы это выбрать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: