Гость
Статьи
заставить парня …

заставить парня женится?

как заставить парня женится? на сильно мил не будешь.
перед тем как строить отношения, его обо всем предупредили что без
планов на семью можно даже не начинать ( а особенно спать)..
но по итогу со временем к этому подошло.
некоторое время все было хорошо, пока как мне показалось ему было со мной комфортно..
а как только я начала выставлять границы..по поводу своих интересов, покупок, знаков внимания, ему стало не удобно.
говорил что уход не нужен , права не нужны,
планов мы особо с им не строили .
он собирает деньги на жилье..
на почве всего этого мы очень сильно поругались , дело зашло до разговоров с его матерью..
хотя в гости он меня возил два раза.
Мать заявила что моему сыну должно быть комфортно... ( я думала она скажет что комфортно должно быть двоим )
потом несколько раз приезжал ко мне даже после жестких ссор, спал как не в чем не бывало //, гоdорил что хочет быть вместе и тп, но типо родители уже не благословят ..
и блабла ..
звонил и с мамой решал этот вопрос , на что мать сказал ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП.
но мне больше показалось что он ей просто прикрывается .
а меня использует в кач-ве секса и все.
потому что когда через 7 месяцев зашел разговор о том чтобы расписаться т.к. месяц мы уже жили вместе ( а в обычном гражданском браке с учетом того что он пропадает в командировках, а я жду дома , готовлю, убираю и живу в неведении пока он работает и собирает деньги на жилье) он решил типо откупиться.
Моим родителям он заявил что пока не станет на ноги никакой семьи, при том что до этого у него были отношения с 4-мя девушками с двумя по 3 года ( одна как я поняла захотела замуж и детей т.к. она была его на два года старше , сейчас ему 27 лет , по итогу они разошлись , он сказал что не готов и не стал на ноги , типо нет жилья итп., но при этом меняя машины на лучшие каждый год . ( вместо того чтобы отложить на жилье)?
а еще есть подозрения на то что он бесплоден ( но это не точно))

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну какой из него муж, намучаетесь только.

Алка
#2

Ну ёхнуть чемто по бошке и быстро в ЗАГС пока тёпленький

Гость
#3

Зачем вам муж такой? Подумайте, и ещё мать против, это лишние проблемы.

Мущинка
#4

Ну как?
Манипуляциями, шантажом, животом.
Способов тыщи.
Только сразу приготовься стать ***, или жить с алконафтом, или сразу начинай писать здесь тему "не уделяет внимания, изменил, не дарит цветы"

Гость
#5

Я так и не поняла, вам-то он зачем? Парень вам врет с самого начала "да-да, конечно: у меня планы создать семью", теперь он распоряжается вашей жизнью, хотя мужем не является. За счет ваш счет пытается сэкономить денег на собственное жилье, чтобы потом жениться на другой.

#6

ему дали время до конца марта, решить грамотно опрос чтобы не моя ни его семья не страдала, он ни в какую пока что.

#7

у него до меня были две девушки с которыми он жил и спал , с одной 3 года ..
но разошлись как я поняла из-за того что она захотела замуж и детей , а он типо не готов , со мной тоже оказалась типо не готов ,
но я не исключаю что он может быть бесплодным ....неужто...он такой умелец??
плюс у меня два раза были подозрения на ..беременность , но тесты были отрицательные..

#8

зачем было начинать отношения , его предупреждали - надо было просто общаться ..
ему секса хотелось это понятно + удобно было и все такое ...
но я этого просто так оставить не могу, он нагло врет моему отцу что не готов и не стал на ноги ... а что ж ты все это время делал до 27 лет ..
и в предыдущих отношениях...
я просто в диком отчаянии и готова была его убить за такое отношение и вранье ..даже мать его намекнула пусть еще ездит типо "гуляет "... и тп.
и жить нормально не могу ...плачу каждый день , психика уже нарушилась просто ... чувствую себя как в аду ..
а он смеется , ездит по корпаративам , работает как не в чем не бывало ...
я не знаю что делать ...
мой отец его просто убьет ...походу ...

#9

пошла на учебу в автошколу , отдала деньги , сижу в кабинете , учу, слушаю, потом сажусь за комп и слезы просто градом , морально стараюсь себя поддержать сама, без поддержки посторонних, и не получается все никак ((
учить не могу , есть пить ...толком тоже

#10

сам мне говорил что будет свадьба , а потом резко обратку дал ...

#11

и так пережила кучу событий не хороших ....
за 20 лет ... которые моя память не стирает и не дает покоя мне ...каждый раз .
а тут еще и он со своим букетом бывших ...
хелп ...

#12

я старалась найти более менее чистого парня , у которого может и были отношения и секс , но хотя бы банальный а не со всем чем только можно , тем более если он не был женат ....
потом кидал шутки ...типо анальный оральный , но все таки банальный ...это коснулось меня ..
потом всплыли моменты про его секс в машине .. не знаю с кем ...
если бы он сказал об этом изначально , я бы в жизни с ним не стала встречаться и планировать семью , но все *** всплыло позже ..
и даже когда всплыло + то что было у нас , он все ровно не собирается женится , кароче тупо ...погулял .. и решил слиться ..прекрываясь родителями своими . что они не благословят после всех тех ссор что у нас были

Гость
#13

А ну не плачьте. Ну сказал он Вам, что женится. Мужчины лгут, такое бывает. Не вы первая, не вы последняя.
Ещё из-за этого Г слезы лить. Вы молодая очень и радуйтесь, что жизнь вам показала как есть, а представьте теперь, что этот "не рыба- ни мясо" ваш муженек. Вот где плакать нужно. А так, ну его, так и будет мотаться как Г в проруби. Найдет ещё одну дурочку. Радоваться надо, что жизнь с ним не связали

#14

так он так и сделает либо студенточку либо еще кого
а я не хочу чтобы так было , я слишком много ....натерпелась от всего этого
и просто так отпускать ситуацию на самотек не собираюсь .
он дальше будет *** страдать ....
и жизнь портить ...
я так просто этого не оставлю ....

#15

мне просто морально тяжело жить с этим отпечатком ....
тем более таким ....

#16

почему я из-за *** должна страдать , не понимаю...

Гость
#17
11311113

так он так и сделает либо студенточку либо еще кого
а я не хочу чтобы так было , я слишком много ....натерпелась от всего этого
и просто так отпускать ситуацию на самотек не собираюсь .
он дальше будет *** страдать ....
и жизнь портить ...
я так просто этого не оставлю ....

И что вы можете сделать? Самоё лучшее, что можете, это расстаться с ним и начать новую жизнь. Не унижайтесь

Гость
#18

Автор, а что в нем такого, что вы хотите замуж именно за него, а не за кого- нибудь другого?
Еще и разговоры сами такие поднимаете... ну стыдно должно быть девушке поднимать эту тему, мужчина сам, и только сам, долже захотеть этого брака! Сам и только сам, сделать предложение!
А как иначе? Вам было бы приятно услышать слова предложения руки и сердца после того, как вы на мужчину наехали по этому поводу... получается заставили... это же ужасно... как жить потом, и знать, что этот мужчина не хотел сам вас в жены, не любил, не стремился привязать вас к себе - а вы сами его заставили, вынудили.. и потом жить и знать, что тррахает вас через смлу, сам мечтает о другой...

Гость
#19

иди уму научайся, жизнь познай дубина, какая женьба шуфлятка, пойди новыки отточи сначала

Гость
#20
11311113

зачем было начинать отношения , его предупреждали - надо было просто общаться ..
ему секса хотелось это понятно + удобно было и все такое ...
но я этого просто так оставить не могу, он нагло врет моему отцу что не готов и не стал на ноги ... а что ж ты все это время делал до 27 лет ..
и в предыдущих отношениях...
я просто в диком отчаянии и готова была его убить за такое отношение и вранье ..даже мать его намекнула пусть еще ездит типо "гуляет "... и тп.
и жить нормально не могу ...плачу каждый день , психика уже нарушилась просто ... чувствую себя как в аду ..
а он смеется , ездит по корпаративам , работает как не в чем не бывало ...
я не знаю что делать ...
мой отец его просто убьет ...походу ...

автор, вы какая то назойливая, навязчивая...парень открыто сказал, что НЕ женится, типо не готов, родители его против - а вы всей семейкой его дожать пытаетесь..мрак! вас что, кандалами к нему приковали, уходите если не нравится. Да, парню сейчас важнее карьера, квартира, машина, свобода...да, нагуляется и женится лет в 35, классика.

Гость
#21
11311113

почему я из-за *** должна страдать , не понимаю...

так не страдайте, уходите и найдите другого парня! что вы из этого проблему создаете? угрозы какие то"я это так не оставлю, мой папа его убьет.." а за что? парень не ваш раб. Жениться не обязан. Заканчивайте эти отношения и ищите того, кто ориентирован на семью, что вы в этого мужчину так вцепились?

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема