появилась возможность поехать на заработки
Прошу вас помочь мне с принятием правильного решения.Я замужем имею двоих детей,мы с мужем работаем зарабатываем не так уж много денег, живем от зарплаты до зарплаты,доход минимальный. У меня появилась возможность поехать на заработки и получить за 3 месяца хорошую для нашей семьи сумму.Через три месяца можно опять уехать зарабатывать. Но причина в том что мой любимый муж просто ведёт себя как ненормальный псих,.... Только развод и едь куда хочешь.. Но мне так хочется чтоб у нас и наших детей все было и это реально можно сделать! Предложила уехать вместе на 3 месяца двоем больше привезем денег,вель мы еще молоды и так хочется жить Хорошо а не ждать конца месяца чтоб жить дальше. Как быть???? Мужа люблю,но и жить так надоела, и детям хочется дать больше чем у нас есть. Как БЫТЬ????
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- Он, я и его дочка519 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 379 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Думать головой сначала, а потом размножаться.
Гость
Разводиться, забирать детей и ехать. Только не на заработки, а на постоянку. Я так понимаю, вы живете в Украине и собираетесь в Польшу или Германию? Потому как по безвизу украинцам можно 3 месяца работать без разрешения на работу, а едут в основном в эти страны. Рассказываю. Если у вас уже есть предложение по работе, забираете детей, едете на место работы. Детей устраиваете в сад или школу, начинаете работать и сразу просите работодателя, чтобы он вам сделал разрешение на работу. На основе этого разрешения получаете карту временного проживания. Вы работаете, живете в нормальной стране, муж остается дальше барахтаться в болоте.
Гость
Сообщение было удалено
Ехать с 2 детьми в чужую страну? А что,там
так свободно берут детей в садик?вот так приехал с улицы и можешь легко ребёнка в местный садик отдать?
так свободно берут детей в садик?вот так приехал с улицы и можешь легко ребёнка в местный садик отдать?
Гость
Автор, а кому Вы планировали отдать детей под присмотр на время Вашего отъезда? Муж на работе, или с Ваших слов, может ехать на вахту с Вами, а дети с кем?
Гость
Небось в Китай? KTV хостес? :)))
Гость
Сообщение было удалено
Я могу рассказать, если речь идет о Польше. Есть три вида садиков. Государственный, частный и частный с дофинансированием. В гос.сад попасть действительно нелегко. Но вот в сад с дофинансированием - спокойно. Он не такой дорогой, как полностью частный и вполне по карману будет. Ну а в школу вообще не должно быть проблем. Должны взять по месту жительства. Я переехала в 2012 году, у меня ребенок ходил в сад с дофинансированием уже через неделю после переезда. Но я, правда, смогла за него заплатить сразу, я переезжала с финансовой подушкой.
Гость
Сообщение было удалено
Добрый день у меня и мужа есть здоровые родители которые три месяца могут с ними жить.
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за совет.
Гость
Сообщение было удалено
Пожалуйста :)
Гость
Сообщение было удалено
Для начала я хочу сама поехать все узнать как что и где. Если меня там все устроит можно и детей забрать . Но понимаю что будет он мне не даст их увезти . и заработать он не хочет сидим на месте. Неужели нужно разбить семью чтоб улучшить материальное положение.??? Что за жизнь такая! (
Гость
Сообщение было удалено
К сожалению с мужчинами часто так, ни к чему не стремяться, ничего не хотят менять. Если вы хотите изменить свою жизнь, сделать ее лучше, видимо придется сбрасывать этот балласт.
Гость
Сообщение было удалено
К сожалению до него не доходит что я хочу чтоб наша жизнь стала ярче.!(
Гость
Сообщение было удалено
Что ты су. ч.а тут всем советуешь разводиться? Разведенка тут сидишь завистливая...
Гость
Сообщение было удалено
да больная пишет. вы что, не видите?
Гость
Сообщение было удалено
Скажите по поводу этой ситуации Вы.Что делать ,как быть?
Гость
Сообщение было удалено
Ну зато сразу видно, что вы тут счастливая/вый, довольная/ый и, главное, культурная/ный. Вот вам точно никуда ехать не надо, сидите в резервации с такими же. И рекомендую пойти попу в тазик з холодной водой засунуть, а то пригорает :)
Гость
Жители "счастливой и свободной страны нерабов" спрашивают на российском форуме как им уехать поработать поломойкой в Польшу ))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 237 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Из за чего вы расставались с мужчинами и парнями на стадии встреч?1 ответ
- Правда, что северным мужчинам нужна грубая женщина, а южным мягкая?2 ответа
- Измена..как жить дальше?8 ответов
- Мужчина навсегда12 ответов
- Женская злость воспринимается негативно?3 ответа
- Кто вышел замуж без любви, как вам удается не обращать внимание на других мужчин?57 ответов
- Искусство управлять отношениями с мужчинами21 ответ
- Обещает что позвонит но не звонит11 ответов
- Где вращаются мужчины, ценящие традиционные семейные ценности?28 ответов
- Девочки, как отличить пополамщика от нормального мужчины?64 ответа
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Одинокие женщины257 ответов
- Куда делись настоящие женщины?141 ответ
- Откуда берутся стереотипы про разницу в возрасте?100 ответов
- Парень избегает тему женитьбы94 ответа
- Женщины, вы себя чувствуете женщинами рядом с пополамщиками?71 ответ
- Девочки, как отличить пополамщика от нормального мужчины?64 ответа
- Кто вышел замуж без любви, как вам удается не обращать внимание на других мужчин?57 ответов
- Как у вас менялись вкусы в отношении противоположного пола?42 ответа
- После 50 жизнь только начинается36 ответов
- Где вращаются мужчины, ценящие традиционные семейные ценности?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема