Гость
Статьи
Муж скрывает общение с …

Муж скрывает общение с коллегой

Месяц назад муж ушел с коллегами на корпоратив, обычно не пьет и домой приезжает не позднее 2-х ночи. В этот же раз приехал только в обед на следующий день, оказалось, что ночевал с парнями у коллеги девушки (все напились и он уснул). Скандал закатывать не стала, но попилила немного. Отношения у нас и без того напряженные последние несколько месяцев. И сейчас активно везде всплывает эта самая коллега. НАчнем с того, что он без моего ведома увез ей наш кальян, и теперь вечерами (пока я занята) ездит к ней его курить. Оправдывает тем, что у нас переезд и его некуда ставить. Я неоднократно говорила, что бы он его привез обратно и мне неприятная ситуация, но он этой темы избегает. Так же узнала, что они еще и на волейбол вместе ездят, более того, он едет за ней (в тихушку) на другой конец города, что бы забрать. Но последняя капля была, когда я увидела его переписку с ней дневную Ж-курить будешь? М-Да. Ты все? Я жду когда ты освободишься. Ж-Пригоняй. Я дома. М-ок, щас приеду. Самое то отвратное, что за пол часа до этой переписки я ему звонила, но он не брал трубку. Он видел мой пропущенный, но собрался к ней, вместо того, что бы забрать меня с работы. В данном случае в дружбу между М и Ж не верю. Прямой разговор, без дополнительных доказательств поднимать не спешу. Но и смотреть на это спокойно не могу.

Рогатый автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Рогатый автор

... В данном случае в дружбу между М и Ж не верю. ..

А и правильно.

Гость
#2

А теперь представьте, что сказал бы ваш муж, если бы вы начали так к.о.злить как он сейчас? Да сразу ушёл бы от вас, предварительно обложив матом. А с вами и так можно себя вести, все равно стерпите, и никуда не денетесь.

Гость
#3

автор, ну все понятно.Вечерами у нее, возит ее, а не вас...по сути, это он ее муж уже, а ваш он только формально. У вас свое жилье ? Есть что делить из совместно нажитого ? Собирайте ему чемоданы и отправляйте к ней, смысл продолжать этот фарс ?

#4

А какие дополнительные доказательства вам нужны? Тут факты налицо: пренебрежение вами, предпочтение этой девушки! Или ждете, когда мв постели их застукаете??? Либо пресекайте сразу, не ждите, пока далеко зайдет, либо прекращайте отношения! Если пустить на самотек - ничего хорошего не будет!

Гость
#5

Автор, ау. Вам изменяют в открытую! Или вам надо своими глазами соитие увидеть? И то наверное вы не уйдёте, а будете требовать у него извинений и чтобы он бросил ее.

Гость
#6

Автор, похоже муж больше не ваш. Надо уходить или просто готовить пути отступления. Дружбой у них и на пахнет там, даже если секса не было (хотя скорее был), то он в неё влюблён ну или уж она точно ему сейчас интересней. Ппц конечно((

Гость
#7

Какие ещё прямые доказательства нужны. Если бы мой муж что-то моё отвёз другой женщине или пошёл бы с ней на волейбол он был бы не желец. И он об этом знает. Про уснул у коллеги я вообще молчу. А если серьезно, то ситуация сложная. Между вами явно появилась другая женщина. Мудрости вам и терпения.

Гость
#8

Так он вроде не особенно скрывает.
В таких историях всегда интересено, "подружке" не стремно, что ложится под женатика? Идет к ней от вас, чпокает ее, а потом от нее к вам возвращается. Неужели приятно жить в такой грязи?

Гость
#9

Ох, мой бы муж так бы сгонял к коллеге, что по возращению в лучшем случае нашёл бы у двери чемодан со своими вещами, в худшем - сменённые замки.
Определитесь, вы проглотите его загул? Если да, тогда молчите и ничего «не замечайте». Если нет, то выгоняйте его или съезжайте сами. Тут все понятно. Правда, может случиться так, что он раньше вас свалит.

Гость
#10
Гость

Так он вроде не особенно скрывает.
В таких историях всегда интересено, "подружке" не стремно, что ложится под женатика? Идет к ней от вас, чпокает ее, а потом от нее к вам возвращается. Неужели приятно жить в такой грязи?

А чем нам, подружкам, должно быть противно. Не женатики тоже не факт, что просто встречаясь с девушкой не потрахивают кого-то еще. А тут обстиранный, накормленный мужик, который приезжает развлечься именно когда оба в хорошем настроении, намытые-намарафеченные, в отношения он не лезет, в ее квартиру переезжать не спешит, деньги на досуг есть. Прелесть

Гость
#11

Да просто нашёл подружку пообщаться поугарать , может они траву курят вообще вместе , например у меня было таких пару друзей до замужества и во время замужества мы общались и муж ниче не знал но ниче и не было у нас . Просто общались на другие темы смеялись и тд , не часто может раз в месяц встречались . А че такого ? Ну если вас так бесит позвоните ей вы жена имеете право . Или найдите себе тоже друга

Гость
#12

Автор, я тоже замужем и давно. Я бы устроила скандал грандиозный и выдвинула ультиматум - если еще хоть краем глаза увижу или услышу что то об "этой подружке", развод без обсуждения. Измену вы по факту не палили, простить на первый раз можно если любите его. Но тут другое дело еще. Может ваш муж оступился по глупости и не хочет развода, а может он уже вас не ценит как жену. Выяснить это можно только со временем и после скандала

муха
#13
Гость

Да просто нашёл подружку пообщаться поугарать , может они траву курят вообще вместе , например у меня было таких пару друзей до замужества и во время замужества мы общались и муж ниче не знал но ниче и не было у нас . Просто общались на другие темы смеялись и тд , не часто может раз в месяц встречались . А че такого ? Ну если вас так бесит позвоните ей вы жена имеете право . Или найдите себе тоже друга

да да, покурить и поахатся, а так ничего особенного, ну муж весельчак с кем не бывает. Фу

#14

Автор, я на личном опыте знаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует, но это на 98% не Ваш случай.
Объясню, почему.
Друзья - это бесценно. Жена/муж - тоже. И все это понимают. Отсюда следует простой вывод: в разнополой дружбе ВСЁ и ВСЕГДА прозрачно для супруга/супруги, чтобы - как раз - не дать ни малейшего повода для ревности.
Если Ваш муж шифруется - а он шифруется - забудьте про невинные отношения между ними.

Рогатый автор
#15
Гость

Да просто нашёл подружку пообщаться поугарать , может они траву курят вообще вместе , например у меня было таких пару друзей до замужества и во время замужества мы общались и муж ниче не знал но ниче и не было у нас . Просто общались на другие темы смеялись и тд , не часто может раз в месяц встречались . А че такого ? Ну если вас так бесит позвоните ей вы жена имеете право . Или найдите себе тоже друга

траву точно не курят) у них ежемесячные проверки на работе. Дело в другом, у самой есть друзья (еще со времен холостой жизни), но никого из них я не ставлю выше мужа, в этом дело. Здесь же, на лицо и скрывание данной особы, и совместное время общения втайне от меня.

Гость
#16

Волейбол, говорите.....

Оля
#17

Девушка,дорогая,год назад у меня было подобное. Я простила, секса тогда у них не было. Клялся и божился,что все , там кончено. Потом через полгода нашла опять переписки, типо привет,как дела, пошли курить и т.д. простила опять. И вот сейчас опять он с ней общается, нашла чек из отеля, чек из цветочного. Пока молчу. Не готова разводиться. Пока они работают вместе у вас это никогда не кончится. Даже если они сейчас не переспят,эта мысль у него засядет и через некоторое время это случится

Рогатый автор
#18

В общем, в чт муж закончил ремонт моей машины и вечером поехал на тренировку, и на моей машине подвозил свою коллегу. Тут уже меня накрыл псих. Вчера вечером просто поставила перед фактом, что больше в моей машине никаких левых баб он возит. Далее, высказала, что знаю о всех прогулках и поездках. Реакция оказалась для меня нестандартной. Он уткнулся в ноут, будто пытаясь спрятаться от ситуации, и только периодически повторял «что вот ты несёшь?!» и «чего тебя понесло так?». Все, никаких объяснений почему скрывает общение и врет, ничего.

Гость
#19
Рогатый автор

В общем, в чт муж закончил ремонт моей машины и вечером поехал на тренировку, и на моей машине подвозил свою коллегу. Тут уже меня накрыл псих. Вчера вечером просто поставила перед фактом, что больше в моей машине никаких левых баб он возит. Далее, высказала, что знаю о всех прогулках и поездках. Реакция оказалась для меня нестандартной. Он уткнулся в ноут, будто пытаясь спрятаться от ситуации, и только периодически повторял «что вот ты несёшь?!» и «чего тебя понесло так?». Все, никаких объяснений почему скрывает общение и врет, ничего.

Да, мужчины до последнего обычно отпираются. Следующий шаг если все таки презнается - это ты во всем виновата. Обычно такая схема у них.Задавайте вопросы? Да -нет. Чужую женщину в моей машине возил? Дома не ночевал? Общение скрывал? И т.д. Заставьте отвечать да нет. Только спокойно, просто диалог. И последний вопрос - в чем моя претензия понятно? Как будем решать?

виолета
#20

Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

Гость
#21

ЧТО МУЖ ИЗМЕНЯЕТ Я УЗНАЛА КОГДА НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ОДНУ ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПРО НЕГО ВСЕ ГДЕ И СКЕМ ОН ЕСТЬ,БЫЛО ВСЕ ТАК.... Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы