Гость
Статьи
Не доверяю мужу …

Не доверяю мужу больше, не вижу того, в ком не сомневалась раньше

Несколько дней назад я писала тему о том, что услышала как муж обсуждает меня с маменькой. Сколько гадкого услышала и как противно было на душе не передать словами. Уже несколько дней пытаюсь как-то понять и простить,не выходит,вроде только замяла в душе,тут выясняется опять надо ехать к мамо ему.В этот момент внутри все снова как в первую же минуту,хочется кричать и плакать,уже слышу,как они снова перемывают мне кости,я в прямом смысле задыхаюсь от боли,хотя раньше и не понимала,что имеют в виду,когда так говорят,но теперь мне в груди не хватает воздуха,я злюсь,ненавижу,не верю. Особенно,увидев,что муж то и не рвется даже извиниться, сказав,что не знает как оправдаться и не видит в этом смысла, все равно не забуду... Т. Е. и пытаться не стал. Для чего мы вообще сейчас вместе не пойму,вроде тяготит душу что когда-то любила.А теперь то что делать,с тем что не верю ему,не знаю как отпускать его к свекрови и не загоняться,как дальше жить с человеком,который открыто заявляет,что даже объясниться не желает,аргументируя тем,что я буду кричать.А как не кричать,когда внутри все кипит,сейчас вот хожу как в воду опущеная,а он не замечает,не подходит,то ли вообще не видит ничего,что я переживаю,толи специально так делает.

Тыква
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж ккозел и предатель. Как это обсуждать жену? Это твоя жена, твой выбор, значит ты ддебил, себя обуждаешь. Гони его в шею.

Али-баба
#2

Гумно ваш.муж. Плюньте ему в лицо, пусть ему стыдно станет. И уходите, вы ничего не потеряете. Обретете чувство собственного достоинства.

Гость
#3

Сейчас сглотнёте--дальше ещё хуже будет. Это ваш экзамен на терпильство. Вы хорошо глотаете. Мужу понравится. Вы медленно, но верно опускаетесь в его глазах.

Я-телец)
#4

Это дно.
Смело подавай на развод и не обьясняй.
Я бы с таким не смогла быть в одной квартире!
Зачем он мне?
Как-то так.
Жизнь одна и твои года имеею начало и конец. Хочешь за ним утки носить как ответственная если он вдруг сляжет? Забудешь как он тебя поносил?- это вопроссы для размышления... что б понять готова ли ты убирать омно если чего за мудаком который тя обсуждает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема