Гость
Статьи
А вы простили бы?

А вы простили бы?

Здравствуйте. Очень нужен совет со стороны. Работаю бухгалтером в гос.учереждении, Обратилась к мужу с просьбой взять на себя штраф - остановка за стоп-линию, муж вписан в страховку. Начальник за идеальное поведение сотрудника на работе и вне ее. За это лишают премий, да и просто будет неприятный разговор. Дело не в этом даже. Муж отказал в категоричной форме, сказал, что помогать не будет и чтобы я эту проблему решала сама. Уже прошел месяц, а у меня до сих пор не укладывается в голове то, что он сказал, по сути это ерунда для него, я воспринимаю это как предательство. Как жить с человеком, от которого ожидал поддержки, но не получил ее в простой ситуации?

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
Красавчик
#1

Это такие мелочи, на которые не стоит обращать внимание

Гость
#2

Разводись. Это предательство.

#3

Нет, это не предательство, прощать ему нечего. Он не обязан брать на себя ваши косяки - вы попросили, он отказал, имеет право

#4

Вы пробовали уточнить или разобраться почему он так поступил? Объяснить, что для вас это много значило, что вам очень нужна была его помощь... Вряд ли муж если вас любит, смог бы просто так вам отказать...

honest user
#6

Да.

Гость
#7

Что за бред? Если вам нужен муж как мальчик для сбора на себя ваших косяков, то видимо ошиблись с выбором. Разводитесь, баба с возу, кобыле легче.