Гость
Статьи
Прочитала переписку …

Прочитала переписку мужа с другом

Прочитала переписку мужа с другом. У нас были серьезные проблемы, он влюблялся в другую, я уходила, думала. Он в это время жил в другой стране. Потом вернулась к нему и приехала. Муж начал говорить как любит меня, страдал и только сейчас это понял.
Его отношение ко мне тоже изменилось в лучшую сторону.
Но открыла переписку. Когда он ещё был со мной писал что со мной из прагматизма. А в нашем разрыве обсуждал с другом девок в этой стране, красивые или страшные и писал какие девки ему нравятся. Друг его даже спросил не нашёл ли кого. Муж ответил что ему некогда, работает. Первый раз я сказала ему о том, что прочитала и он сказал что просто общался на языке друга, может друг по себе судит, вот и спрашивает такое. Но я залезла ещё раз и перечитала, разбудила его ночью и предъявила про обсуждение девок. В итоге он меня обвинил, что лазию в его телефоне, послал и в ж и на х и сказал собирай манатки и уезжай так всем будет лучше.
При этом за неделю до этого говорил, что осень меня ценит и любит и все у нас будет хорошо.
Я сама нарвалась чтением переписки или не стоит допускать такого отношения? И как мне дальше себя вести?

Lena
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к мужлу и проси тебе в рыло дать.

#2

А какого - такого - отношения?..
Да, сами нарвались. А впредь включать мозг прежде, чем что-то делать.

Гость
#3

Рыться в телефонах нехорошо, разумеется. Но, вы узнали, что муж козел. Это горько, зато время не тянули.
Это не вы нарвались, а муж спалился, и не выкрутиться ему теперь более с разговорами о великой любви к вам. Нормальный мужик никакого неуважительного тона к своей жене в беседе с другом даже поддерживать не станет. Пресечет.

Гость
#4

И правильно сделал твой муж! От таких мозгоклюек нужно избавляться!! Будить по ночам и предъявлять за переписки это сильно))) очень «умная» девушка

Гость
#5
Гость

Рыться в телефонах нехорошо, разумеется. Но, вы узнали, что муж козел. Это горько, зато время не тянули.
Это не вы нарвались, а муж спалился, и не выкрутиться ему теперь более с разговорами о великой любви к вам. Нормальный мужик никакого неуважительного тона к своей жене в беседе с другом даже поддерживать не станет. Пресечет.

А то автор не знала, кто он такой когда собиралась уходить по причине влюбленности мужа в другую)))

Жестокий Старый папо
#6

Собирать манатки и уезжать. Какая любовь, Мужлу баба нужна для удобства, подчинения и обслуживания. А он будет жить как хочет, ни в чем себя не ущемляя. Если этого нет, он обвиняет её во всех смертных грехах и избавляется, кидаясь на поиски подходящей , удобной и безропотной курицы.

Гость
#7

Муж влюбился в другую и ушёл, но она бросила его судя по всему, он к вам обратно вернулся , хотя и хотелось быть с другой. Он хочет от вас благодарности за то, что он теперь терпит вас, а не ищет какую-нибудь красотку. Ведь это вам больше отношения нужны с ним, вы готовы и прощать все, и вынюхиваете исподтишка с кем он там переписывается и о чем. А раз вам больше надо , вы и подстраиваетесь.

Гость
#8

Истина посередине. Вы нарвались, но и он не особо трепещет перед вами, не боится потерять. Скорее всего потому что знает никуда вы от него не денетесь, простили же измену. А чего вы собственно полезли в телефон-то? И так понятно было, что он не особо трясется над вами, раз "чуть не влюбился в другую". Выбрали такую жизнь, живите в принятии. Авось и заценит и полюбит сильнее.

Матильда
#9

Сама нарвалась. Нех лазить по телефонам

Гость
#10
Lena

Прочитала переписку мужа с другом. У нас были серьезные проблемы, он влюблялся в другую, я уходила, думала. Он в это время жил в другой стране. Потом вернулась к нему и приехала. Муж начал говорить как любит меня, страдал и только сейчас это понял.
Его отношение ко мне тоже изменилось в лучшую сторону.
Но открыла переписку. Когда он ещё был со мной писал что со мной из прагматизма. А в нашем разрыве обсуждал с другом девок в этой стране, красивые или страшные и писал какие девки ему нравятся. Друг его даже спросил не нашёл ли кого. Муж ответил что ему некогда, работает. Первый раз я сказала ему о том, что прочитала и он сказал что просто общался на языке друга, может друг по себе судит, вот и спрашивает такое. Но я залезла ещё раз и перечитала, разбудила его ночью и предъявила про обсуждение девок. В итоге он меня обвинил, что лазию в его телефоне, послал и в ж и на х и сказал собирай манатки и уезжай так всем будет лучше.
При этом за неделю до этого говорил, что осень меня ценит и любит и все у нас будет хорошо.
Я сама нарвалась чтением переписки или не стоит допускать такого отношения? И как мне дальше себя вести?

Человек имеет право знать правду, если таким образом насилуют твою свободу. То ты поступила правильно, тебе не хочется быть дурой. Это полное твоё право, он просто тратит твоё время, если закроешь глаза. Это увидит и поймёт что для тебя норма.. Сам так делал, приучал подругу к своим гулянкам, она смирилась. И я её уничтожил

Гость
#11

У меня был случай, когда я начала сомневаться в верности своего мужа, но у меня не было никаких доказательств (только догадки). По совету своего однокурсника я обратилась к одним ребятам, благодаря которым вскрылась вся правда. С их помощью я получила полный удаленный доступ к его телефону (прослушка разговоров, сообщения Viber, whatsapp, геолокация). Каково же было мое удивление, когда я узнала, что уже 2 года он мутит с моей подругой. Как же было противно слушать их разговоры и читать сообщения. Но я не подаю виду, что все знаю, а сохраняю все материалы и готовлюсь к разводу со своим юристом. Если кому-то нужны данные этих ребят то им можно написать на их Telegram: @hackme77 и на их почту: hackmeandrey@gmail.com

#12

СВОЕГО Я ПОЙМАЛА МУЖА ПРЯМ С НЕЙ. Отношения наши начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. благодарю руслана что помог узнать правду в которой я жила его ном-ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ О ДЕВЯТЬ О ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 3 года мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним случилось начал ухаживать за собой не ночевал дома стал редкий секс так-что девочки будьте внимательны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема