Гость
Статьи
Люди добрые муж …

Люди добрые муж обманщик , зачем он врет ?

Люди добрые помогите . Нашла у мужа в поиске в Инстаграмм , что искал несколько профилей женщин . Спросила откуда . Он говорит не знает , он не искал . Но это смешно , на его странице недавно открытые именно эти женщины. Страницы их несколько фото , не живые страницы .
Он кричит что я придираюсь , что я не доверяю . Но как верить ?? Я что совсем наивная .
Как мне себя вести ? Противно от мысли что он врет , если бы сказал что открывал , хотя бы уважение к нему осталось .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где прописана обязанность мужа соблюдать верность?

Автор
#2
Гость

А где прописана обязанность мужа соблюдать верность?

Не пишите бред .
Лучше разумного чего то

Гость
#3

Ну так если признаётся, что глазел на тёток, не жить ему, вот и врет. Бедный мужик.

Автор
#4
Гость

Ну так если признаётся, что глазел на тёток, не жить ему, вот и врет. Бедный мужик.

Я понимаю что врет. Как мне вести себя ????

Гость
#5
Автор

Как мне вести себя ????

Быть шелковой.

Автор
#6
Гость

Быть шелковой.

Я прошу советов , а не стеба

Гость
#7
Автор

Я прошу советов , а не стеба

Это совет.

Гость
#8
Автор

Я понимаю что врет. Как мне вести себя ????

Сначала успокойтесь, пообижайтесь немного, любой нормальный мужик глазеет на других бап, вот если начнёт изменЯть, тогда и задавайте себе этот вопрос. Он сейчас уже понял, что вы в бешенстве, будет делать аккуратнее

Алиса
#9

Автор вы больная. Неужели нельзя смотреть *** . Пусть хоть помечает. Не всем *** дивы по карману)). У моего в друзьях много телок молодых. Он их лайкает и поздравляет. Я его задрачиваю. Говорю иди поблядуй виртуально )))

Катерина
#10

Врёт он потому, что не хочет продолжать выяснять отношения на эту тему - ничего, кроме скандала, не получится. Ну да, смотрел. Зачем? Ну там онанизму предаться, пофантазировать, просто тетки симпатичные и глазу приятные, может знакомые, может - бабы знакомых. Да миллион причин. Вам что делать? В зависимости от того, что вы хотите получить на выходе. Хотите смачный скандал? Можно долбать его дальше, уличать и заламывать руки, кричать "я на тебя всю жизнь, а ты...". Тут он рано или поздно психанет, сорвётся и, пожалуйста, скандал, если мужик темпераментный, то и с мордобоем. Хотите развестись? Так и скажите: "Вася, моим моральным и жизненным принципам противно, что ты в светлый праздник Пасхи смотришь голых тёть, тьфу на тебя, Вася" , ну и в ЗАГС заявление несите. Хотите, чтобы он вас не волновал своей частной жизнью? Попросите историю браузера за собой чистить. Хотите, чтобы не смотрел никаких вообще баб? Тут глаза выкалывать придется, а это уже уголовка.

#11

И чё такого? Нормальный мужик, ну глянет чё до как и всё. Они же не дрговривался с рими о вчтрече не писал, что на грани развода или что одинок. Вот и делайте вывод. Очень многте мужики просто смотрят, даже на улице. Я тоже иногда смотрю чужих тетенек (тайком), просто для интереса, кто это и как там у неё и больше ничего . Так что если устраивать скандал то только по делу, а это пшик. Скажите конечно что вам неприятно, и что бы он сказал если бы вы начали мужиков в инете разглядывать.

Гость
#12
Автор

Я прошу советов , а не стеба

тут дрочеров с абф и мастурбиста стада , они и набежали....
вы своего вруна в момент обменяете на аналогичного , поэтому одно предупреждение в жеткой форме , и если он повторит проступок , сливайте....
вруны и гулящие неисправимы , а сейчас эпидемия СПИДа, ЗППП, вируса папилому (это вам смертью от рака грозит) и т.д.

Гость
#13
Гость

А где прописана обязанность мужа соблюдать верность?

Нигде не прописана, как, впрочем, и со стороны жены. Но если бы автор копалась на страницах мужиков, столько бы писка и визга было бы со стороны ее мужа))

Гость
#14

Это что,если я замужем,мне уже и профили мужиков посмотреть нельзя?!!! Что что за х.....ня?

Гость
#15
Гость

А где прописана обязанность мужа соблюдать верность?

Это проблядушку любовница писала

Гость
#16

Все они баб в тырнэтах рассматривают. Чего ты истеришь?

Гость
#17

Кто ты такая вообще у мужчины в компе и телефоне копаться ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: