Гость
Статьи
Муж вам изменил - …

Муж вам изменил - радуйтесь, судьба дала вам шанс! 2 часть

Продолжение...Такого рода решения принимать, конечно же сложно, особенно если полно эмоций и позитива, но как выяснилось позже, существуют определенные простые в общем-то жизненные секреты, которые позволяют увидеть и понять уже на этом этапе отношений, с кем ты имеешь дело по сути и, возможно, избежать определенных проблем в будущем или по крайней мере, быть к этому готовой. Но тогда я, конечно же, не остановилась и мы продолжили встречаться еще почти два года. Я не буду раскрывать подробности наших отношений, чтобы избежать любых совпадений и наездов со стороны наших общих друзей и подруг. Скажу так, мы неплохо жили, было много хорошего. Все было хорошо пока в определенный момент начали появляться "звоночки" того что я живу в иллюзии семейного счастья.Начну сразу с того момента когда у меня появились подозрения и моя самооценка и несокрушимая уверенность в себе начали разрушаться, разрушая попутно и меня саму как личность. Когда стали появляться странные смс, звонки. Сообщения от женщин, которые тщательно от меня скрывались. Мелочи. Никаких фактических доказательств. Полное отрицание со стороны мужа да еще и шутки в мой адрес. тогда все началось. Символов можно использовать мало. Продолжу завтра.А закончить второй пост хочу мудрейшей русской народной пословицей, которую всем женщинам надо знать наизусть:"Мужу псу - не оголяй **пу всю!"

11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А сообразить разместить вторую часть под первой не смогли?
Простыни не читала, че-то неохота.

Жанна
#2

Куда ты? Дальше что было?

Гость
#3

Такими темпами понадобится неделя, чтобы эту потрясающую историю опубликовать целиком.

Гость
#5

Мы всё поняли, можете не напрягаться

Али-баба
#6

Частный эпизод из жизни мадам N. Мне как моя мадам джеппу показала, так я ее еще сильнее возлюбил))) Оценил вид сзади. Неплохой, такой вид...притягивающий. Обманывать человека, доверяющего свой тыл- последнее свинство.Впрочем, интересно, какой профит можно получить от измены.Давай третью часть...

Гость
#7

Вы никому америку не открыли.это всё и так понятно,а про ж/еппу поговорка известна испокон веков с древних времен с первого пришествия христа..раньше даже

Жмых
#8

Ммм, даже без третьей части понятно. Мадам хочет пpocpaть минимум пять лет своей жизни.
Ну что же, в добрый путь.

Гость
#9

Ежели тебе изменил муж, радуйся, что он изменил тебе, а не Отечеству.

Гость
#10

Что за пьяный бред я сейчас прочитала?

Гость
#11

Да,автор,краткость сестра таланта,учитесь.Не все хотят читать длинные послания.А по делу-так все мужчины отпираются,говорят что так и надо даже психологи,чтобы до конца не добить вторую половинку.Может быть и правда это,а может быть и нет.ВСе через это проходят,желаю вапм сил и терпения перенести невзгоды,все когда-нибудь кончается.

Форум: Отношения
Всего: 371 210 тем
Новые темы за месяц: 5 967 тем
Популярные темы за месяц: 219 468 тем