Гость
Статьи
Муж вам изменил - …

Муж вам изменил - радуйтесь, судьба дала вам шанс! 1 часть

Всем привет! Хочу поделиться со всеми девочками, а также и мужчинами, которые "как ни странно" читают этот форум, историей, которая произошла в моей жизни.

Пусть она послужит уроком для мужчин, а также путеводной нитью для женщин, которых их "дорогие избранники" ставят в такое положение, что они не знают что им делать. Запутываются и потом уже распутаться не в состоянии.

История началась 8 лет назад, когда мне было 24 года и у меня была хорошая жизнь. Работа. У меня были друзья, поклонники, я, в целом успешно развивалась и шла по жизни, не встречая печалей. По жизни я однолюб и всегда старалась сохранять отношения как можно дольше. Тем с кем встречалась никогда не изменяла, хотя возможностей было миллион, девочки меня поймут, а мужики - мотайте на ус. Возможностей у нас всегда миллион и не надо тешить себя иллюзиями, что мы не изменяем потому что нет таких возможностей. Мы не изменяем потому что вас дураков считаем самым важным и другие нам не нужны.

Но в тот год (знакомства со своим будущим супругом) я почти весь год была в гордом одиночестве. Были поклонники, но все они (как мне тогда казалось) хотели только переспать, а у меня толи под влиянием подруг, толи моей мамы в голову вкралась идея выйти замуж. Я думала это правильный шаг и установила себе фильтр на всех поклонников. Отбирала только тех у кого были серьезные намерения. Сегодня я могу уверенно сказать - выбирать тех у кого якобы, серьезные намерения - это выбирать самообман, хотя исключения конечно же бывают. Но кто же из поклонников вам правду скажет? Тем не менее, весной, на работе я увидела "его".

Сильный, красивый, обеспеченный. От него так и веяло уверенностью (как мне тогда показалось). Успешный бизнесмен. Сам подошел, познакомился, потом стал проявлять все больше и больше внимания. Заваливал меня подарками. Мы начали встречаться и вот тут бы мне и остановиться. Во время послать человека, как я теперь понимаю, означает спасти себя и его от пустой траты времени в будущем. Продолжение в след посте.

8 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

А дальше что было?

Носорог
#2

Почему вы одну и туже сказку нам рассказываете. Красавец миллионер вдруг откуда не возьмись. Это же не серьёзно уже.

Носорог
#3

И сам подошёл ещё. К тебе одной. Там же много других стояло что он к тебе именно подошёл то. Чем другие хуже? Или ты в красном была?

Носорог
#4

И опять же авторша, он тебя подарками заваливал а ты говоришь что надо было послать его в тот момент. Ну это же не правда, ты бы так не зделала.

Носорог
#5

Ну кончено ты весной его увидила не осенью же в холода. На работе, до этого миллионеры не появлялись? Что за работа то, а то пол чата ищат бизнесменов забери их к себе на работу.

Гость
#6

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#7

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#8

1. Обучение Колдовству (любовная магия,  "бытовая" магия, развитие ясновидения, обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы). Мои родовые обряды и личные наработки. Возможен очный обряд Посвящения. 
2. Последний в текущем году обряд "Чёрное Венчание". Место только одно (для человека с этого форума), кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту (да-да, и такое бывает).
3.  Обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы.
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: