Гость
Статьи
Муж,жена,любовница,сам …

Муж,жена,любовница,саморазвитие?!

У сестры мужа(им по 49лет) как оказалось несколько лет есть любовница..Она всю жизнь дома,вырастила прекрасного сына,домохозяйка..Он выглядит очень хорошо,занимается собой.Просто настолько за нее обидно..Неужели женщины такое заслуживают...Не могу понять почему..Неужели правда мужчине не нравится,когда ему так заглядывают в рот,и вся,эта любовь и внимания были не нужны...Какой тогда женщине надо быть...Развиваться надо и выглядеть и дети...У кого какие секреты...Сама я только недавно замужем и меня заставило,это все задуматься...

ВАЛЕРИЯ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У сестры мужа любовница? Лесборазводка?

Гость
#3

старая лесбА?

Гость
#4

Что вообще происходит?

ВАЛЕРИЯ
#5
Гость

Что вообще происходит?

Не пойму какая ***??
У моей старшей сестры есть муж,у него.любовница...

Гость
#6
ВАЛЕРИЯ

Не пойму какая ***?? У моей старшей сестры есть муж,у него.любовница...

перечитайте, что написали, поймете

Гость
#7

да какой хошь будь, новая пинда -всегда новая, хоть образвивайся. есть верные мужчины(их мало), а есть гулящие. в последнем случае ничего не поможет.

Гость
#8

Почитайте тему "секс после 20 лет брака", кое-что поймете

Гость
#9
ВАЛЕРИЯ

Не пойму какая ***??
У моей старшей сестры есть муж,у него.любовница...

Научитесь правильно выражать мысли.

Гость
#10

ПОЗОР *** - ДЕТОМУЧИТЕЛЯМ и подстидкам леваков и ТНК

Гость
#11

А потому что не надо быть такой доброй покладистой и в рот мужику всё на ложечке подавать...Всегда оставайтесь сама собой,в первую очередь удовлетворяйте свои потребности...а потом уже оставшееся вреям на мужа и детей тратьте...Накрасилась, нарядилась, позаботилась что б у тебя был хороший секс, досуг, вкусная духовная и такая пища...И только потом мужика обслуживай.....И запомните у женщин,к оторые думают как разнообразить свой секс ( не для мужа...а для себя))..у таких жен мужья бояться, что жена на лево пойдёт....

Гость
#12
Гость

ПОЗОР *** - ДЕТОМУЧИТЕЛЯМ и подстидкам леваков и ТНК

первомай затянулся? белку поймал?

Гость
#13

у сестры мужа, а может у мужа сестры есть кто-то или что-то... Все сами догадались и высказались по существу...

Гость
#14
Гость

У сестры мужа любовница? Лесборазводка?

Вы наверно домохозяйка? Просто у домохозяек мозг не развивается.

мужчины-бесы
#15

В нашей стране основные пакости исходят от мужчин.Законы не в пользу женщин.Оттого они наглеют беспредельно. Надеюсь им это аукнется обязательно.Знаю и образованную,и красотку и зарабатывающую больше мужа ,и чином выше,и как говорится, все при всем,но..тоже туда же.Правда все еще вместе.Ну и они в возрасте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: