Гость
Статьи
сказала что если хочет …

сказала что если хочет пусть уезжает

У меня есть муж , у него есть сестра ,у сестры есть муж
В общем Сестра и ее муж сняли дом в области ,подошли к моему мужу и говорят приезжай к нам отдыхать ,но твою жену мы звать не хотим ,приезжай один
На следующий день ,они подходят к мужу и спрашивают , приедишь ли ты со своей женой к нам
Естественно после такого я уже не поеду , мужу сказала что если хочет пусть уезжает ,я не обижусь если он выходные проведёт без меня
Но скажите вы бы на месте мужа поехали к ним или встали на сторону жены и остались с ней ? И как вообще после этого к ним относится ?
А если муж все таки поедет к ним без меня , в какой-то степени он их поддержал , а меня предал получается ,то есть я пустое место в их семье ...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в первом браке не сложились отношения со свекровью и золовкой. Муж навещал их один. Не вижу никакого предательства в этом. Они его родные люди и заставлять мужа выбирать между женой и родней последнее дело. Я сейчас для него бывшая жена, не общаемся, а мать с сестрой как были родными, так и остались.

Гость
#3

Одно дела навещать и видеться ,а другое дело собирать тусовку и развлекаться двое суток

Гость
#4

И это не родная сестра , это не мама,ни Бабушка
Из родственников там будет только эта двоюродная сестра и ее муж
А видятся они и так каждый день ,тк работают вместе
То есть собирается тусовка ,но без меня

Гость
#5

Я понимаю если бы они месяцами не виделись ... и живут они в соседнем доме

Гость
#6

Если там тусовка с женами, то, вас, получается дискридитируют. Особенно бабы будут молоть кости. А вы не подавайте виду, что у вас проблемы. Пусть отдохнёт. Зато соскучиться.

Гость
#7

Если они приглашают человека без пары, это дело только их совести. Не вижу необходимости вставать в позу, особенно если вы боитесь напрямую спросить в чем причина антипатии. А начать делить людей на лагеря и требовать чтобы муж сделал выбор, причем обязательно в вашу пользу - последнее дело. Получается из-за посторонних людей вы готовы изменить к нему отношение, а это называется словом "подлость". Либо это навязчивое желание всюду таскаться с мужем, чтобы все видели, чей он. Хотя на вас это не похоже.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#9

С ними бы не контактировала, если бы муж поехал,приняла бы к сведению,отпустила. Не подала виду никакого,но начала бы готовить себе. "подушку безопасности". Потому что при таком отношении мужа к жене очень высока вероятность дальнейшего развода

Гость
#10
Гость

С ними бы не контактировала, если бы муж поехал,приняла бы к сведению,отпустила. Не подала виду никакого,но начала бы готовить себе. "подушку безопасности". Потому что при таком отношении мужа к жене очень высока вероятность дальнейшего развода

Вот и я о том же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: